Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Приворот в Минске

Сообщение Svetlana »

И мне можно номерок?

Linda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 16:48

Приворот в Минске

Сообщение Linda »

На магический форум я ещё зашла 2019 году , так как искала помощь.16 лет прожила с мужем в браке, в счастливом браке, у нас двое детей, мой муж хорошо зарабатывает, всегда уделял мне внимание несмотря полная чаша. Но однажды все поменялось. У него появилось другая женщина. Для меня это был шок. Ладно бы как часто бывает молодая симпатичная любовница. Но что удивительно, нет. Женщина как женщина, я бы даже сказала что производила она не совсем приятное впечатление . При том что друзей моего мужа она дико раздражала. Мало того что со мной хотел развестить так и с друзьями рассорился, с бизнесом начались мелкие проблемы. Стал нервным, злым, потерял в весе. И я на этом форуме выбрала Полину за помощью, так как не было сил и нервов дальше смотреть как моя семья разваливается, как любимый муж отворачивается все больше и больше, как будто меня нет. При гадании выяснилось, что на мужа та дамочка навела приворот. Никогда бы не подумала, что в моем случае , в моей жизни, это может произойти. Также, при гадании выяснилось , что на самом деле муж эту женщину никогда не любил. И что он на самом деле очень мучается, так как его тянет к ней очень сильно и в дальнейшем ничего хорошего из этого не выйдет ни для нашей семьи, ни для него. Полина провела обряд очищения от негатива и поставила защиту. Отношения с мужем стали налаживаться. Он расстался с той женщиной. Чтобы она теперь не делала, ничего у нее не получится. Важно что я не пустила ситуацию на самотек. Полина настоящий профессионал, я всю жизнь буду благодарить ее за то что она спасла мою семью и мы снова обрели счастье. Уже прошёл почти год после той истории в моей жизни, а я все равно по каким-то вопросам иногда звоню Полине и она всегда даёт мне точные ответы и подсказки . Вот номер телефона, по которому можно обратиться к Полине +375296851515.

Михаил O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Михаил O »

зашол сюда посмотреть всвязи с проблемай брата... его одна уродка привирнула( а у ниво жена красавица и сынок. стал таким что мы все его не узнаем, я ему уже и морду чистил - ничево не помагает. все говорим жене чтоб пошла к гадалке снять приварот а она гардячка никак не хочит.... падскажите кто знаеит, а если мама наша пойдет - это можно так? пропадёт же засранец, уже пить начал((( читал тут про таких много расказывають.

Pit C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Pit C »

Сначала скажу что мы с моей любимой уже поженились и все у нас нормально. мы счастливы!) Если кто скажет а она счастлива? Скажу гордо - да!!!
Аа был я у этой же Полины полтора года назад. Так как моя любимая начала вредничать и даже дело шло к раставанию. Не нравилась ей моя смешная фамилия Пузик :) хотя у самой была фамилия тоже не красивше Нос...
Попросил я у этой приятной женщины помощи в том чтобы мы с ней поженились. Я эту помощь получил и очень ей благодарен. Даже гадание показало что мы судьба друг друга).

Аватара пользователя
Eddie O O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Eddie O O »

Пусть бы у моего любимого была фамилия еще даже хуже, я бы его все равно бы любила и никогда бы не рассталась. Но его у меня нет, хотя мне уже почти 28.
Был у меня мужчина, но почему-то бросил меня пять месяцев тому. Точно знаю что у него никого тоже нет... Может попробовать легкий приворот или белый его называют? Поделитесь кто делал такой и кто в Минске его может сделать... Буду очень благодарна.

и Юлька X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение и Юлька X »

мне сдается что с начала надо погадать на отношения и на судьбу.
а то может статься что вы друг другу не по судьбе.
хотя гадалка так и сделает наверняка. просто так с бухты барахты не станет делать что то.
в молодости мы с парнем растались и я ходила к знакомой разклад делать на Таро то мы с ним даже и не рядом по жизни. а еще здесь люди пишуть что может это Бог отводит от нас того кто не по судьбе и даст нам что то получше... у меня так и было!

Volchischa A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Volchischa A »

А я ищу здесь хорошего практика для приварота своего бывшего. Только мой приварот будет не для продолжения отношений, а для мести!!! :( Когда он станет бегать за мной как собачка я его тогда брошу!!!! Очень хочу, чтобы он прочуствовал то же самое что и я.. Только не надо мне расказывать что это не гуманно и не красиво, а с его стороны гуманно и красиво меня бросать??

Toma P
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Toma P »

полнастю согласна с Volchischa чтоб он прочуствовал!!! ну нада же их как та учить как даражить симьёй. мой тож ухадил ровно на 3 дня и я б тож его бы так наказала толька боюсь что на детей всё можит упасть... читала тут.

София 060
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение София 060 »

Volchischa A писал(а):
26 ноя 2020, 09:50
А я ищу здесь хорошего практика для приварота своего бывшего. Только мой приварот будет не для продолжения отношений, а для мести!!! :( Когда он станет бегать за мной как собачка я его тогда брошу!!!! Очень хочу, чтобы он прочуствовал то же самое что и я.. Только не надо мне расказывать что это не гуманно и не красиво, а с его стороны гуманно и красиво меня бросать??
Советы дело не благодарное, но все таки скажу. Просто Вам нужно будет посоветоваться с гадалкой и узнать есть ли на нем приворот? Если есть, то он не виноват, а приворот нужно обязательно Вам снимать. Это мне моя гадалка рассказывала, да и я потом читала здесь на форуме люди писали.

Nikolya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 18:18

Приворот в Минске

Сообщение Nikolya »

С Александрой Васильевной мы знакомы уже давно.Она не только долгие годы профессионально практикует магию ,но ещё прекрасный ,добрый и отзывчивый человек.Обычно я обращаюсь к ней за консультацией ,получить совет,сделать вывод. И знаете это всегда помогало и помогает.Я уже сбился со счета сколько раз я избегал проблем с работой и просто в жизни благодаря Александре Васильевне.Но ни когда я не обращался к ней по вопросам сердечным,хотя она постоянно говорила мне ,что много лет на сердце у меня лежит дама. И вот однажды я , в личной беседе ,я разговорился и рассказал ей историю своей любви...
С Оксаной,имя изменил, мы родились и росли в одном дворе,вместе ходили в садик ,школу,институт,хоть и учились в разных группах. И всегда мы были вместе,я носил её портфель в школу,защищал её , она помогала мне по учёбе, в общем дружили... Но уже в старших классах я стал понимать ,что для меня это не просто дружба... Я долго мучался,сомневался,пытался переубедить себя,но тщетно... И вот ,я даже помню дату,после школы я объяснился Оксане в любви,но она смутившись сказала ,что у нее нет таких чувств ко мне и,что я для нее я только друг ,настоящий друг и так будет всегда. Так и случилось,мы выросли,каждый из нас побывал в браке которые оказались неудачными как и отношения в которые мы вступали ,мы продолжали дружить до тех пор пока я не открылся Александре Васильевне.А ещё я признался ,что до сих пор мои чувства к Оксане не угасли.
Александра Васильевна выслушала меня внимательно и сказала,что видит у нас с Оксаной общую судьбу и предложила легкий приворот и ,что это будет небольшим толчком к нашему счастью. Немного подумав я согласился,тем более на тот момент мы оба были свободны... Где то через неделю Оксана позвонила ,предложила встретится и с тех пор мы вместе... Мы с Оксаной счастливы,мы любим друг друга и хотя прошло лишь несколько месяцев мы планируем свадьбу и теперь мы не просто друзья мы любим друг друга... И теперь я желаю всем никогда не терять надежду и не пытаться решать проблем самостоятельно ,а обращаться к знающим людям за помощью. Александра Васильевна тел. +375 29 103 48 48

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 11 гостей