Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Vic tor H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Vic tor H »

Тоже хочу подсказать для сомневающихся, что у гадалки можно решать личные вопросы. Очень любил свою девушку и вынужден был заказать приворот, так как боялся ее потерять. На то время мы были в дурацкой ссоре и она на зло мне начала встречаться с другим.
Приворот на отлично сработал, мы уже вместе, то есть поженились. Я не стал долго тянуть и сразу сделал ей предложение. Это мне подсказала гадалка да и я сам так чуствовал. Спасибо гадалке Нине.

София 060
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение София 060 »

Тоже была у гадалки, правда давненько уже. Гадала мне на таро и на руке, все было точно и ее предсказания сбылись.А еще сказала что на муже приворот и провела по моей просьбе нужный обряд.
Сейчас у нас с ним все нормально как и было раньше до приворота. Думала что потеряла его так был изменился... Спасибки гадалкам что спасают семьи от приворотчиц и разрушительниц семей с детьми.

vadim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 06:55

Приворот в Минске

Сообщение vadim »

Мою ситуацию сложно описать в двух словах.С женой мы прожили 15 лет ,у нас двое несовершеннолетних детей старшая девочка и мальчик.Последнее время отношения ,как у многих бывает,стали ухудшаться.Мы стали реже общаться,она стала чаще уходить к подругам иногда ночевать у них... Так продолжалось несколько лет пока я не узнал,что у нее отношения с бывшим парнем и она собирается уйти к нему.Первое чувство которое я испытал была ненависть к ним.Мне было обидно и больно.Я строил планы мщения.Несколько дней я думал как отомстить,но через неделю я понял,что сильно люблю свою семью и ,что не смогу допустить что бы чужой человек воспитывал моих детей.И я решил во,что бы то ни стало вернуть жену и детей .Что только я не пробовал...,всё было бесполезным жена настаивала на своём,что нужно расставаться.Честно скажу ,что даже были мысли покончить с собой,жизнь без своей семьи я себе даже не представлял.У меня уже опустились руки но тут друзья посоветовали обратится к проверенной гадалке.Не теряя времени,сразу обратился к Александре и не пожалел...Случай был сильно запущен и Александре Васильевне пришлось приложить много усилий,что бы поставить все на нужные рельсы. Жена почти сразу вернулась,сказала ,что совершила глупость,что любит меня... Сейчас все наладилось и мы все снова счастливы.Хочу сказать,что Александра Васильевна работает профессионально,со знанием дела многолетнего опыта. Если у вас такая или похожая проблема смело обращайтесь к Александре,уверен она сможет помочь любому кто обратится за помощью. Александра Васильевна тел.+375291034848.Пусть всем повезёт как повезло мне.Спасибо огромное Александре Васильевне.

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Приворот в Минске

Сообщение Svetlana »

Здраствуйте посоветуйте проверенного человека,чтоб помог вернуть семью,не шарлатана,так как они везде и это я поняла,помогите прошу вас

Аватара пользователя
NoizeMC K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение NoizeMC K »

Если муж ушел по любви или от того что разлюбил вас, то все ваши привороты - дело пустое. Высшие Силы не любят когда вмешиваются в любовь.
Если же ушел по принуждению, отвороту или привороту, то его можно будет вернуть в семью. Выполняется обряд на серебряное кольцо в полнолуние.Только для этого надо проверить есть ли на нем магическое воздействие.
Нужно на фото мужа поставить стакан воды чуть неполный и бросить туда обручальное кольцо. Сказать при этом: "Вода водица земли матери сестрица, ты везде бываешь, всякое знаешь. Подскажи, кто мне вредит портит, кто семью рушит, воду мутит. Аминь!" Если утром вода мутная значит мужа испортили. Тогда уже надо искать мага.

Настя T7 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Настя T7 T »

Хочу рекомендовать проверенную лично гадалку. Она гадает на картах Таро, Рунах, очень хорошо видит проблемы в отношениях. Обратилась к ней тоже по совету подруги с личным вопросом.
Эта приятная и интересная женщина здорово разобралась в наших отношениях с мужчиной и помогла мне всё разрулить))) Она не советовала, да и сама я на приворот не решилась, сделала нам гармонизацию отношений. Результат на лицо, мы снова вместе))).
Пишу отзыв, может он поможет и другим людям, как мне помог совет. Пишите в личку, дам контакты.

Гал Oинка O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Гал Oинка O »

Хочу написать тем, кто ищет помощи в магии для приворота, чтоб вернуть человека. Нужно очень хорошо подумать,а захотите ли вы видеть его(ее) рядом с собой всю жизнь? Смотрите, а то возможно вам снова понадобится магическая помощь, только уже наоборот для отворота.
Делюсь опытом чтобы предупредить других, так как это было у меня ,я делала сначала приворот, а потом и отворот у этой очень сильной гадалки. Она меня предупреждала, но кто ж ее слушал, я закусила удила – вернуть и все тут... А потом не знала как от него избавиться :o

Алена C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Алена C »

NoizeMC K писал(а):
16 окт 2020, 15:06
Если муж ушел по любви или от того что разлюбил вас, то все ваши привороты - дело пустое. Высшие Силы не любят когда вмешиваются в любовь.
Если же ушел по принуждению, отвороту или привороту, то его можно будет вернуть в семью. Выполняется обряд на серебряное кольцо в полнолуние.Только для этого надо проверить есть ли на нем магическое воздействие.
Нужно на фото мужа поставить стакан воды чуть неполный и бросить туда обручальное кольцо. Сказать при этом: "Вода водица земли матери сестрица, ты везде бываешь, всякое знаешь. Подскажи, кто мне вредит портит, кто семью рушит, воду мутит. Аминь!" Если утром вода мутная значит мужа испортили. Тогда уже надо искать мага.
А может никогда и не любил... как заявил мне недавно муж, у которого уже давно была любовница. Это мне сказала гадалка, к которой я попала случайно! А я дурочка доверяла ему и даже мысли не допускала о таком.
Когда вывела его на разговор, он во всем признался. Была у меня мысля сделать ему приворот, но после его слов, сразу у меня желание пропало.
Даже не знаю откуда у меня сколько спокойствия взялось сказать ему, ты немедленно к ней уходишь, можешь собираться... Потом конечно подушка была мокрой, но марку перед гадом выдержала)))

Omega31
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:17

Приворот в Минске

Сообщение Omega31 »

А можешь пожалуйста скинуть номер, и сколько она берет?

Климова E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Климова E »

почти точь в точь у меня так же как и у Алены С... грустная история... толька у нас дети есть и я не могу их оставить без отца. все равно найду гадалку, которая сохранит нашу семью. он правда пока никуда не собираеться, но это пока. боюсь, что разлучница начнет гадости всякие нам с детьми делать. как у кумы было, любовница порчу на нее навела потому что кум не уходил из семьи...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя