Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
snejanna E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение snejanna E »

сколько здесь прочитала о приворотах и отворотах и все время люди спорят: надо - не надо, вредно - не вредно. согласна с предыдущим постом, что здесь нужен только специалист который взвесит все за и против и посоветует как лучше.

резус+ X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение резус+ X »

Я тоже послушал сестру, что она подсказала о привороте, но решил тут все почитать и составить свое мнение. Если я и решусь сделать приворотик на свою давно любимую, но бестолковую, то конечно же поеду к специалисту. Удивляюсь, как люди ничего не зная о магии, могут что-то там сами делать?

vikulia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 04:14

Приворот в Минске

Сообщение vikulia »

snejanna E писал(а):
02 дек 2021, 13:00
сколько здесь прочитала о приворотах и отворотах и все время люди спорят: надо - не надо, вредно - не вредно. согласна с предыдущим постом, что здесь нужен только специалист который взвесит все за и против и посоветует как лучше. читала что многие специалисты отговаривают клиентов, а главное рассказывают о все последствиях.
Я вот тоже по началу долго думала ,сразу и не верила ,но потом решилась и не пожалела... Прошло уже 10 лет и у нас с мужем всё замечательно. А ведь тогда 10 лет назад когда он собрав вещи и ушёл к другой все могло бы и закончится... И я бы с детьми и со своими принципами осталась одна. Мне конечно повезло , что я сразу, без особых поисков ,нашла хорошего специалиста и она вернула не только мужа ,но и жизнь в нашу семью. И насколько я знаю не только мне. Это Александра Васильевна потомственная целительница и прекрасный человек её тел. +375291034848 Viber, WhatsApp

inoplanetyanka O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение inoplanetyanka O »

Спасибо девчата, что делитесь здесь опытом. Здесь как то приятно даже поделиться наболевшим, люди не обзовут и посоветуют, как убрать проблему. Похожая ситуация как у vikulia. Тоже хотела гордо отпустить его, а потом подумала, а ни фига, зачал детей - пусть воспитывает. думаю, что тоже обращусь к этой же женщине.

Bogdanka H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Bogdanka H »

Я тоже за приворот, как решение семейной проблемы. Если человек ответственный, то ему и приворот не надо делать. А если безответственный, то обязательно его надо встряхнуть, чтобы вспомнил, что такое жена и дети! Только делать все надо у специалиста и никак иначе. Я делала у Полины из Минска и до сих пор довольна. Чтобы был чем-то недоволен муж - не замечала.Спасибо ей, что вникла в нашу проблему и решила ее.

Daryа P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Daryа P »

inoplanetyanka O писал(а):
20 янв 2022, 16:14
Спасибо девчата, что делитесь здесь опытом. Здесь как то приятно даже поделиться наболевшим, люди не обзовут и посоветуют, как убрать проблему. Похожая ситуация как у vikulia. Тоже хотела гордо отпустить его, а потом подумала, а ни фига, зачал детей - пусть воспитывает. думаю, что тоже обращусь к этой же женщине.
Вот и я сейчас на распутье... Двое детей подростков. Мне с ними будет очень тяжело. Они еще и так болезненно восприняли уход отца, считают это предательством.
Отпустить или искать гадалку даже не знаю. Хотя с одной стороны, пусть хоть побудет с нами до их совершеннолетия. Вот спрошу у них, как они отнесутся к возвращению родителя и решу.

Каляновна X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Каляновна X »

Дети 15 и 17 лет тоже сначала считали отца предателем, а потом попробовали жить без него и не понравилось. Когда я спросила их, хотят ли они чтобы отец вернулся домой, оба были за двумя руками.
Я обращалась к Надежде из Минска и мы с ней вернули мужа и отца домой. Не сразу прям, а постепенно, но через два месяца он был уже дома. Но это как у кого, все ситуации разные. На главной странице, вверху, возле названия форума, это четко написано.

Ва Лерочка T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Ва Лерочка T »

Все в этой жизни вокруг детей вертится. Я бы уже его и отпустила предателя, но дети еще малые 4 и 5 лет.... Как мне самой их растить? И не только материально тяжко, но и в вопросах воспитания. Я просто уверена, что Александра мне поможет, как моей сестре помогла. Знаете, что меня страшит больше всего, как себя вести когда он вернется? Надеюсь на ее мудрые советы.

Rozza T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Rozza T »

Тоже все время об этом думаю. Боюсь сделать что-нибудь не так, чтобы не оттолкнуть. Муж уже звонил и приходил, чтобы вернуться... Многие советуют, что надо начать семейную жизнь с нового листа и о плохом периоде даже не вспоминать... Легко можно только сказать.....

Bute M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Bute M »

Bogdanka H писал(а):
17 фев 2022, 13:16
Я тоже за приворот, как решение семейной проблемы. Если человек ответственный, то ему и приворот не надо делать. А если безответственный, то обязательно его надо встряхнуть, чтобы вспомнил, что такое жена и дети! Только делать все надо у специалиста и никак иначе. Я делала у Полины из Минска и до сих пор довольна. Чтобы был чем-то недоволен муж - не замечала.Спасибо ей, что вникла в нашу проблему и решила ее.
Вы прям высказали мои мысли. Тоже так думаю. Мой муж веселый, но бестолковый в жизни человек. Вышла за него только из-за его юморного и доброго характера. Только вот стал изменять, а у нас двое детей. Тоже сделаю свой приворот, если на нем нет приворота любовницы. Приворот поставит его в какие-то границы, а то немного уже берега попутал, обаяшка.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ЛисАлиса H, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей