Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Marisha32 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Marisha32 K »

Естественно, что почти весь результат зависит от специалиста, но и во многом зависит от настроя заказчика. Бывают такие, как моя кума - вы делайте, а я понаблюдаю со стороны. Я ей толковала, что так не бывает. Нужна только совместная работа, доверие и большое желание достичь нужного результата. Если что, я прошла через это и знаю, что говорю.

Ленна P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Ленна P »

Очень хорошо и правильно Вы сказали! Я вела себя именно правильно, меня Надежда проинструктировала и я все выполняла. Теперь у меня любящий и любимый муж))) Спасибо Надежде еще раз!

ирэна B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение ирэна B »

Тоже Надежда с этого форума помогла нам с мужем начать семейную жизнь с чистого листа. Я не была Ждуном, а активно участвовала и результат просто класс))) Дети рады и счастливы!

Nika H H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Nika H H »

Я так понимаю, что приворот не всегда нужно делать. Специалист разбирает по косточкам проблему, взвешивает все за и против, и предлагает решение. А проблемы в отношениях у всех очень разные. Даже та же сила любви, она разная у всех.

ekatenra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 02:37

Приворот в Минске

Сообщение ekatenra »

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере любовной магии, пишите ей на WhatsApp Viber, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею ,целительницу кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, я напишу её номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь. Целительница Александра Васильевна номер+375291034848 WhatsApp Viber

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей