Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Marisha32 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Marisha32 K »

Естественно, что почти весь результат зависит от специалиста, но и во многом зависит от настроя заказчика. Бывают такие, как моя кума - вы делайте, а я понаблюдаю со стороны. Я ей толковала, что так не бывает. Нужна только совместная работа, доверие и большое желание достичь нужного результата. Если что, я прошла через это и знаю, что говорю.

Ленна P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Ленна P »

Очень хорошо и правильно Вы сказали! Я вела себя именно правильно, меня Надежда проинструктировала и я все выполняла. Теперь у меня любящий и любимый муж))) Спасибо Надежде еще раз!

ирэна B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение ирэна B »

Тоже Надежда с этого форума помогла нам с мужем начать семейную жизнь с чистого листа. Я не была Ждуном, а активно участвовала и результат просто класс))) Дети рады и счастливы!

Nika H H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Nika H H »

Я так понимаю, что приворот не всегда нужно делать. Специалист разбирает по косточкам проблему, взвешивает все за и против, и предлагает решение. А проблемы в отношениях у всех очень разные. Даже та же сила любви, она разная у всех.

ekatenra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 02:37

Приворот в Минске

Сообщение ekatenra »

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере любовной магии, пишите ей на WhatsApp Viber, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею ,целительницу кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, я напишу её номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь. Целительница Александра Васильевна номер+375291034848 WhatsApp Viber

Voka T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Voka T »

Мне тоже помогла Александра Васильевна, спасибо ей большое от нашей семьи. Помогла утихомирить мою жену, мать моих детей, которая загуляла. Простил ее до совершеннолетия детей. Думаю, что надо будет через годик наведаться к Александре Васильевне еще.

Marrtta T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Marrtta T »

Это называется поддел, если надо усиление уже сделанного и ослабшего воздействия. На Земле ничего вечного нет. Мне гадалка Надежда сразу об этом сказала и пригласила тоже через годик обратиться к ней.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Вaря M и 5 гостей