Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Nataly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:03

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Nataly »

ерика1 писал(а):
24 сен 2020, 06:07
Оказывается не все лекарственные травы одинаково полезны.
Думаю, некоторые еще помнят старые времена, когда в фитобаре по улице Антонова в Гродно на разлив продавались травяные настои и лечебные чаи, а в центральной городской аптеке по улице Ожешко стоял особый травяной аромат. Возможно, не забыли и хозяйку открытого два десятилетия назад первого аптечного фитоотдела Татьяну Новикову. Мудрые рецепты лечения травами Татьяна Семеновна давала тогда всем желающим. И вот недавно узнаю, что она, хоть и давно на пенсии, но продолжает работать в аптеке. И главное, по-прежнему интересуется травами. Лекарственные травы и сейчас представлены на аптечном прилавке. В обычной аптеке по улице Антонова снова работает специализированный отдел, где присутствует широкий выбор средств из природной кладовой.
Мне бабушка рассказывала, что у них на работе в медпункте тоже был такой буфет, где готовили разные травянные настои и чаи. Самое удивительное, что поили работников ими совершенно бесплатно) Во были времена! А работники медпункта сами занимались сборкой и сушкой трав.

OlgaI P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение OlgaI P »

svpetrovna писал(а):
28 сен 2020, 17:32
Согласна с ерика1, что не все лекарственные травы одинаково полезны! Меня всегда удивлял и до сих пор удивляет вот этот общий рецепт для всех трав: столовая ложка травы или сбора на стакан кипятка. Считаю, что это неправильно, а порой и вредно.
Были где-то у меня советы монастырской травницы, очень ценные. Найду и поделюсь с вами! Вот там она говорит и о ядовитых травах, которые тоже лечат, но пить их нужно только каплями.
Еще Авиценна сказал, что лечат и яды, все дело в дозе...

Только я хотела здесь выразить благодарность Настоящему Доктору-Травнику Анатолию Ивановичу за лечение моей мамочки, за ценные травы и советы. Низкий вам поклон, если вы это прочитаете! Здоровья Вам крепкого, чтобы подольше помогать людям!
Советую всем, кто отчаялся вылечиться!

Antonina K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Antonina K »

Правда ли это, что лечиться нужно травами, произрастающими в вашей местности. А также кушать основные продукты производимые из местного сырья.
Читала, что если кушать чужие фрукты, к примеру, то у них чужая энергетика, которая ослабляет человека. А чужие травы не будут для нас лечебными...
Если мыслить логически, то это действительно так.

Марат B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Марат B »

Хочу написать о благодарности моей мамы этому доктору-травнику от Бога Анатолию Ивановичу Григорьеву, который своими травами спас ее от операции на почках))) Здоровья Вам Доктор!
А знаете ли вы, что эта фитоаптека действует с 1875 года?! А Анатолий Иванович в ней работает с 1978 года!

Ликусик P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Ликусик P »

увидела имя моего благодетеля здесь и тоже хочу сказать ему спасибо еще раз и пожелать здоровья и терпения для дальнейшего приема больных. у нас с мужем 4 года не было детей, при том, что мы были обследованы и здоровы... я и думать не могла, что травы этого чудо-доктора помогут нам в зачатии ребеночка))) читала уже тут случаи и у нас тоже была гормональная несовместимость, то есть активность половых клеток была в разное время... мы любим Вас, народный Доктор от Бога!

valentina4
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение valentina4 »

Марат B писал(а):
13 ноя 2020, 10:37
Хочу написать о благодарности моей мамы этому доктору-травнику от Бога Анатолию Ивановичу Григорьеву, который своими травами спас ее от операции на почках))) Здоровья Вам Доктор!
А знаете ли вы, что эта фитоаптека действует с 1875 года?! А Анатолий Иванович в ней работает с 1978 года!
Представляете? Фитоапетеке 145 лет)))) Значит нужна она людям! Думаю, еще как нужна. Если бы меньше лечились химическими таблетками, то были бы точно здоровее. Раньше люди были детьми Природы, а сейчас ее уничтожителями...

Анжелина2 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Анжелина2 E »

И все равно мне кажеться, что у нас на генном уровне есть тяга лечиться именно травами. Моя семья вся очень любит травяные чаи. Мы даже сами собираем и сушим некоторые травы и листочки от малины, смородины.
Согласна с теми, кто писал, что больше всего пользы приносят человеку те травы, что растут в его районе проживания и что у них одна энергетика с нами.
Мы тоже посещали знаменитого доктора-травника Анатолия Ивановича, лечили нашего дедушку от камней в почках. Спасибо ему большое! Жаль, что мы раньше о нем не знали...

Пётровна B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Пётровна B »

Подскажите, кто был у доктора недавно? Принимает он еще? Уже замучилась с камнями в желчном и почках. Решила, что надо попробовать травами их измельчать и выводить. Травы хоть постепенно будут это делать. Это мне посоветовала уже пожилая медсестра.

Xenia T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Xenia T »

Мы с мужем были недавно, до нового года у Анатолия Ивановича, а посоветовал нам его друг мужа, он тоже с камнями боролся при помощи трав этого чудесного доктора.У нас были камешки меленькие и песок, так мы удачно почистились, УЗИ уже показало большой прогресс - у мужа остался маленький камушек 1 мм, а у меня чисто))) От всей души мы благодарны доктору и советуем его всем своим. Соседка ездила две недели назад, довольна приемом и уже полегчало ей с желудком.

Ilоnа B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Ilоnа B »

Спасибо всем за такие полезные отзывы. Мне они очень помогли найти метод лечения своих родителей. У них у обоих холецистит и я думаю, что травы Анатолия Ивановича медленно и постепенно приведут их здоровье в норму. Я уже даже дозвонилась в эту чудо-фито аптеку. Они оба категорически против таблеток, а правильные травы будут с удовольствием пить. Всем здоровья!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя