Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Юлия K254638 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Юлия K254638 K »

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, лечил ли кто у Анатолия Ивановича аллергию и излечили ли? Буду очень благодарна! Не знаю вот, стоит ли обращаться и так далеко ехать...

ольга X
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение ольга X »

бешеная пчёлка P писал(а):
12 май 2022, 12:05
Тоже испортила свой ЖКТ таблетками, просто уверена в этом. Одно лечишь - другое калечишь... Читала тут в отзывах многие излечивали ЖКТ именно травами и посещали доктора и его фитоаптеку. Спасибо всем, что надоумили!
Все точно так у меня было, да и у большинства людей, что пользуются таблетками... Кланяюсь и спасибо говорю Анатолию Ивановичу за лечение и советы. Здоровья вам и долгих лет жизни на благо людей!

Рим-ма H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Рим-ма H »

Когда припекло, тоже поняла, что таблетки выдумали для ленивых, которым лень травку заваривать. Мне кажется там даже больше пользы от ароматерапии. Редко какая травка плохо пахнет.
А таких, как Анатолий Иванович травников, и нет нигде больше, только у нас в Беларуси! Очень ему благодарна, да и все люди, кто обращался. Здравия ему и долгих лет!

Дарiна C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Дарiна C »

Может в самом начале развития фармацевтики и были полезными и лечебными таблетки, а сейчас это только способ выкачки денег с населения... Помню, когда-то читала, что раньше таблетки были концентрированным выражением трав. А сейчас? Если ты пьешь один вид таблеток, то 200% уверенность, что ты пойдешь за другими.
Моя великая благодарность этому чудо-доктору Анатолию Ивановичу за его помощь мне. Здоровья ему!

Nusya C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Nusya C »

Поздравляю Анатолия Ивановича с наступившими и наступающими праздниками! Желаю ему здоровья и бодрости духа! Спасибо ему за помощь в излечении!

Ава K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Ава K »

Вот тут все пишут о таблетках, как зле и больших побочных. А у трав есть побочные действия??? Может кто ответить? Сама я думаю, что если только в увеличенных дозах, ненормальных. Я права?

Дарiна B0 B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Дарiна B0 B »

Есть конечно! Смотрела видео доктора Евдокименко о разжижении крови и там он говорил об этом. А главное, что нужно брать травы в аптеках и смотреть на пачке побочные. Я когда бываю у Анатолия Ивановича, то кроме прописанных трав, беру у него и обычные для чая. Здоровья ему и всего самого доброго! Берегите себя!

ерика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение ерика »

svpetrovna писал(а):
28 сен 2020, 17:32
Согласна с ерика1, что не все лекарственные травы одинаково полезны! Меня всегда удивлял и до сих пор удивляет вот этот общий рецепт для всех трав: столовая ложка травы или сбора на стакан кипятка. Считаю, что это неправильно, а порой и вредно.
Были где-то у меня советы монастырской травницы, очень ценные. Найду и поделюсь с вами! Вот там она говорит и о ядовитых травах, которые тоже лечат, но пить их нужно только каплями.
Тоже задавалась этим же вопросом, но ответа не нашла. Может кто читал, почему именно 1 ложка на стакан кипятка :?: Поделитесь пожалуйста с интересующимся народом. Думаю, что к этой дозе травники пришли опытным путем.
А еще, может такое быть, что нельзя заваривать одни травы с другими вместе?
Я вот тоже хочу посетить Анатолия Ивановича и попить его травки. Хочу уйти от таблеток. Подруга у него была и не нахвалится.

I Olga T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение I Olga T »

I Olga T писал(а):
26 апр 2021, 11:27
Женя-та M писал(а):
27 фев 2021, 08:53
Очень хочу обратиться к Анатолию Ивановичу, но вот думаю, что я очень ленивая для того, чтобы каждый день и месяцами заваривать себе травы. А то и несколько раз в день! Жалко будет и трав, и времени, и денег, что по трачу на поездку...
А соседка говорит, значит еще не сильно припекло тебе, раз такие мысли. Она была у Анатолия Ивановича и восхищается этим чудо-доктором и только так его и называет!
Прям тут встретила единомышленницу. Я такая же лентяйка, чтобы пить травы да еще долго. Но меня уже точно припекло и назначенные лекарства мне не помогают, а даже наоборот, побочка задолбала. Был кто у доктора в последнее время? Отпишитесь, пжл.
Мне повезло, что я попала на более везучего человека, который сам записался и меня записал. Мы поехали вместе на их машине. Все тут правильно пишут, что Анатолий Иванович смотрит медицинскую карту и только потом назначает лечение. Мне сразу сказал, что надо будет 2 курса. Пишу уже по результату, который очень положительный. Доктору огромное спасибо, честь и хвала! Здоровья ему!

Наталия E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Наталия E »

После измены мужа стали нервишки пошаливать, а таблетки пить ой как не хочется. Вот решила обратиться тоже к доктору-травнику. Когда-то к нему моя мама ездила и Анатолий Иванович ей здорово помог с гастритом который на нервной почве. Обрадовалась, что тема такая есть на форуме. И спасибо всем за отзывы!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 8 гостей