Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Вiталiнa O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Вiталiнa O »

я почему-то ленюсь заваривать травы. бабушка и мама всегда пили травяные чаи, особенно из листьев малины и смородины, а мне как-то не привили.
лечащий врач посоветовала поехать в Рубежевичи к доктору травнику. я так поняла, что он один на всю Беларусь, именно дипломированный травник.

Варвара В P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Варвара В P »

Хочу здесь выразить благодарность Анатолию Ивановичу за помощь и поддержку. Его травы способны на чудеса. Я благодаря травам избежала операции на почке))) Кланяюсь доктору низенько!

ЗлатаЯ A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение ЗлатаЯ A »

ерика писал(а):
24 сен 2020, 06:07
Оказывается не все лекарственные травы одинаково полезны.
Думаю, некоторые еще помнят старые времена, когда в фитобаре по улице Антонова в Гродно на разлив продавались травяные настои и лечебные чаи, а в центральной городской аптеке по улице Ожешко стоял особый травяной аромат. Возможно, не забыли и хозяйку открытого два десятилетия назад первого аптечного фитоотдела Татьяну Новикову. Мудрые рецепты лечения травами Татьяна Семеновна давала тогда всем желающим. И вот недавно узнаю, что она, хоть и давно на пенсии, но продолжает работать в аптеке. И главное, по-прежнему интересуется травами. Лекарственные травы и сейчас представлены на аптечном прилавке. В обычной аптеке по улице Антонова снова работает специализированный отдел, где присутствует широкий выбор средств из природной кладовой.
Была я в этой аптеке и думаю, что лучше поехать к дипломированному доктору Анатолию Ивановичу в Рубежевичи. Уже звонила +375171735555 и мне назначили удобное время приема и напомнили, что нужна медкарта.)

ФИО O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение ФИО O »

Вижу, тут про нашего Анатолия Ивановича люди пишуть и решила тоже откликнуться. Спасибо Вам, Анатолий Иванович, за мою поправку здоровья, а то думала уже полный капец... Дай Бог вам самому здоровья столько, сколько Вы его подарили людям!

Maro X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Maro X »

Как хорошо сказано о нашем докторе) Я не умею красиво, но присоединяюсь к последнему предложению от всей души. Спасибо!

alesya08 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение alesya08 T »

Увидела название темы и решила посоветовать Анатолия Ивановича) Тоже присоединяюсь к добрым словам в его адрес. Пожелания здоровья ему не помешают, он к сожалению перенес инсульт. А все потому, что всего себя отдает людям. Здоровья Вам, добрый Доктор!

Oliga_ P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Oliga_ P P »

ФИО O писал(а):
15 окт 2021, 10:34
Вижу, тут про нашего Анатолия Ивановича люди пишуть и решила тоже откликнуться. Спасибо Вам, Анатолий Иванович, за мою поправку здоровья, а то думала уже полный капец... Дай Бог вам самому здоровья столько, сколько Вы его подарили людям!
Была в свое время у Анатолия Ивановича и очень-очень ему благодарна за подаренное здоровье. Присоединяюсь к пожеланиям ему здоровья!

Зино Вия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Зино Вия »

alesya08 T писал(а):
20 дек 2021, 11:42
Увидела название темы и решила посоветовать Анатолия Ивановича) Тоже присоединяюсь к добрым словам в его адрес. Пожелания здоровья ему не помешают, он к сожалению перенес инсульт. А все потому, что всего себя отдает людям. Здоровья Вам, добрый Доктор!
Мои мама с бабушкой боготворят доктора. И какой он внимательный, и как он вникает, и как грамотно травы прописывает. Уже сагитировали всех родственников и знакомых) Говорят и даже медкарту читает. Я им говорю, так на то он и доктор дипломированный, а не народный целитель. Хотя он фору даст всем целителям вместе взятым!

Le ra A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Le ra A »

Хорошая темка, добрая и нужная. Я вот собираюсь к доктору поехать, а то чувствую, что таблетки меня уже почти угробили... Спасибо всем, кто делится опытом! Тоже отпишусь. Думаю, что это будет гораздо позже, потому что травами надо дольше лечиться, чем таблетками. А мне надо, наверное будет пару курсов, чтобы очиститься от таблеточной химии.

Ivona T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Ivona T »

моя бабулечка тоже наконец то созрела и попросила найти ей травника.
тоже говорит что ее печень уже не выдерживает таблеток которые только добавляются.
обязательно повезу ее к этому специалисту по травам.
если я правильно поняла то Анатолий Иванович - дипломированный доктор.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Любава и 3 гостя