Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Касс P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Касс P »

Касс P писал(а):
22 июл 2020, 11:54
Присоединюсь к призывам Марты о химических таблетках и расскажу нашу историю)
У нашей дочи были серьезные проблемы по урологии. Записались на операцию и ждали помощи государства по программе.
Сами купить все требуемое для операции и оплатить не могли, сумма была для нас просто неподъемной.
Операция была неизбежна, но время ожидания находясь на строгих рекомендациях врачей еще было.

На очередной консультации, профессор урологии предложил нам попробовать фитотерапию. Так мы познакомились с Анатолием Ивановичем из Рубежевичей, нашим благодетелем)))
Он очень серьезно вник в нашу проблему и через 9 месяцев операцию отменили, а через два года наблюдений и анализов дочь сняли с учета полностью. Здоровья чудо-доктору и всем настоящим докторам!
Хочу еще раз поблагодарить настоящего доктора Анатолия Ивановича Григорьева за помощь! Здоровья Вам, доктор, и долголетия!

Лиzka C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Лиzka C »

Наши соседи, по нашему примеру, тоже обратились к доктору. Как же они были благодарны Анатолию Ивановичу, когда он в буквальном смысле слова, поставил на ноги их маму))) Здоровья Вам самому, дорогой доктор!

Касс P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Касс P »

Хочу сказать еще и еще раз слова благодарности от нашей семьи Анатолию Ивановичу Григорьеву - настоящему доктору - травнику. Здоровья Вам и успехов в нелегкой работе.

Вот недавно почитала о фитоаптеке и Анатолии Ивановиче здесь https://autogear.ru/article/321/346/ana ... ya-i-foto/

Приведу одну очень ценную цитату доктора:
"Болезнь – это сбой, который может быть вызван окружающей средой, ослабленным иммунитетом и стрессовыми ситуациями. Как услышать первый звоночек неполадок в организме? Григорьев говорит, что естественные потребности должны вызывать в человеке удовлетворение: еда должна утолять голод, питье - жажду, сон помогает набраться сил. Если же этого не происходит, значит, пришло время обратить внимание на здоровье. Ведь болезнь легче предупредить, чем лечить."

Vitana K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Vitana K »

Анатолий Иванович вообще спас нашу мамочку от верной смерти. Спасибо ему от нашей семьи огромное. Храни Господи такого человека!

Antonina K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Antonina K »

Вот и у меня сбой в организме начался. Уверена, что на нервной почве. Вот думаю поехать к Анатолию Ивановичу пока не все так еще запущено. Спасибо, что есть такая тема здесь!

WhiteDeni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 09:22

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение WhiteDeni »

Здравствуйте!
Уже неделю звоню на +375171735555, никто не берёт трубку. Иногда бывает занято, но на входящие не отвечают. Может потому, что звонок из России?
Подскажите, может кто-нибудь знает ещё контакты, по которым можно записаться на приём?

Antonina K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Antonina K »

Тоже не могла долго дозвониться. А номер правильный, я по такому же звонила. Я записана, но еще не ездила. Спрашивала соседей, которые были у Анатолия Ивановича, то говорят, что это может быть потому, что сотрудники, а их там не много, тоже собирают травы.

WhiteDeni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 09:22

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение WhiteDeni »

Уже неделю звоню по 10-15 раз в день и никто ни разу не взял трубку. Может есть электронная почта или какой-нибудь ещё способ связи?

сама по себе A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение сама по себе A »

Я попробую с понедельника позвонить отсюда, из Белоруссии, и отпишусь. Читала, кстати, тут в теме, что несколько лет назад у Анатолия Ивановича был микроинсульт, от переутомления, но все хорошо обошлось. Моя мама у него завсегдатайка и его просто боготворит.

Касс P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Касс P »

WhiteDeni писал(а):
20 окт 2023, 17:30
Уже неделю звоню по 10-15 раз в день и никто ни разу не взял трубку. Может есть электронная почта или какой-нибудь ещё способ связи?
А Вы звонили по телефону международному или в Интернете? Может у них там Интернета нет :?:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 18 гостей