Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
бешеная пчёлка P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение бешеная пчёлка P »

Тоже испортила свой ЖКТ таблетками, просто уверена в этом. Одно лечишь - другое калечишь... Читала тут в отзывах многие излечивали ЖКТ именно травами и посещали доктора и его фитоаптеку. Спасибо всем, что надоумили!

Полинa23 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Полинa23 M »

robertrodriges писал(а):
09 июл 2020, 11:55
По всей бывшей СССР выжило только три фитоаптеки - во Львове. Вильнюсе и Рубежевичах.

Каждый день, с понедельника по пятницу, Анатолий Григорьев в своем небольшом кабинете в Рубежевичах принимает по 50–60 человек. В его фонде около тысячи рецептов травяных сборов, мазей и настоек. Бóльшая часть составлена им самим и его отцом. Прием ведет по предварительной записи в Минской области деревня Рубежевичи, ул. Лесная, д. 2. Телефон: +375171735555
Обращался несколько раз. Очень помогло. Но сейчас мне ехать очень далеко. Может быть кто то поделится хорошими травниками из других районов?
Спасибо за информацию! А то в сети об этой аптеке негусто написано. Ну да, аптекам невыгодна реклама доктора травника...У него были мои соседи, но давненько и еще до сих пор хвалят доктора!

Веруля C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Веруля C »

То, что аптечной сети невыгодна такая конкуренция - это точно. Им надо чтобы люди болели, брали у них лекарства, портили еще какой-то орган и опять брали лекарства и так до бесконечности... Обязательно позвоню в эту аптеку, хотя я лентяйка и не очень люблю травами лечиться, заваривать их надо... Вот на таких как я и наживаются аптеки.

Чумак X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Чумак X »

Так мы и болеем все сейчас, начиная с малых деток, потому что перестали быть детьми матери Природы. Везде одна химия! Питание, одежда, лекарства и т.д.

Чумак X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Чумак X »

Я уже один раз был у уважаемого Анатолия Ивановича. Вылечил он меня, хотя и долго я лечился. А теперь новая болячка и снова я хочу поехать только к нему. Доверяю я ему, как никакому другому доктору.

Лида3333 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Лида3333 M »

Чумак X писал(а):
21 июн 2022, 15:14
Так мы и болеем все сейчас, начиная с малых деток, потому что перестали быть детьми матери Природы. Везде одна химия! Питание, одежда, лекарства и т.д.
Очень хочу попасть к доктору Анатолию Ивановичу. Тоже сделала вывод, что дальнейшее потребление лекарств - тупик. Уже стала делать разные зарядки и стало легче, но прекратить таблетки резко не могу. Хочу сначала хоть частично заменить их травами, а потом и совсем уйти от таблеток.

Алина24 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Алина24 P »

О лекарственном тупике все правильно сказано) Но мы же хотим очень быстро вылечиться - выпил 1 таблетку и здоров. Это не шутка, так моя мама говорит. А травы говорит надо месяцами пить, да еще заваривать... Так говорят все, кому лень лечиться. Мы с бабушкой были у Анатолия Ивановича и желаем ему здоровья и многая лета!

Нана C C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Нана C C »

Спасибо всем за отзывы, они мне очень помогли найти Человека, который вылечил мою хроническую болячку. Спасибо еще раз! Рекомендую Доктора Анатолия Ивановича!

Олесенька M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Олесенька M »

Лида3333 M писал(а):
29 июн 2022, 10:13
Чумак X писал(а):
21 июн 2022, 15:14
Так мы и болеем все сейчас, начиная с малых деток, потому что перестали быть детьми матери Природы. Везде одна химия! Питание, одежда, лекарства и т.д.
Очень хочу попасть к доктору Анатолию Ивановичу. Тоже сделала вывод, что дальнейшее потребление лекарств - тупик. Уже стала делать разные зарядки и стало легче, но прекратить таблетки резко не могу. Хочу сначала хоть частично заменить их травами, а потом и совсем уйти от таблеток.
Мне в сети попалось видео лимфатической зарядки. Кому интересно посмотрите. Там есть объяснение, что нужно очищать лимфатические узлы от собравшихся отходов и токсинов. И еще пришла к выводу, что все болячки от проблем с кишечником. Вот думаю подлечить ЖКТ у Анатолия Ивановича.

Юлия K254638 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Юлия K254638 K »

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, лечил ли кто у Анатолия Ивановича аллергию и излечили ли? Буду очень благодарна! Не знаю вот, стоит ли обращаться и так далеко ехать...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя