Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Lilit T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Lilit T »

Хочу именно в этой теме сказать огромное спасибо Анатолию Ивановичу за то, что помог моему ребенку избежать операции)))) Спасибо за его травы, поддержку и советы! А еще он помог моему отцу в его борьбе с гастритом!
Давайте вместе пожелаем самому доктору здоровья и беречь себя нам всем на благо!

Кветка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Кветка M »

Nataliya X писал(а):
20 май 2021, 09:08
Кветка M писал(а):
14 апр 2021, 09:31
Мои родители возили меня в детстве к этому доктору травнику. Помню они тогда тоже говорили, что жаль никого у него в учениках нет. Такие знания просто бесценны. Жаль, что многие считают травы вчерашним днем. Да, это долго, но щадяще и эффективно). Меня тогда Анатолий Иванович спас от операции. А еще благодарна своим родителям за настойчивость в моем лечении))) Как послушаешь, что малюсеньким деткам врачи уже выписывают таблетки :o
Почитала тут об этом чудо-докторе и уже съездила к нему по записи. Анатолий Иванович просто профессор траволечения!!! Очень ему благодарна, что избавил меня от многих хронических проблем)
Еще хотела сказать, что особенно в соцсетях, люди предлагают рецепты лечения травами. Только вот очень редко кто пишет о побочных явлениях от некоторых трав!
Когда читаешь, что Анатолий Иванович еще кому-то помог, кроме тебя, так прям бальзам на душу))) Желаю доктору здоровья и всего самого доброго! Чтобы он еще долго лечил людей. Таких специалистов сейчас не учат и жаль, что никто к нему не идет в ученики. А может кто-то и есть, а мы не знаем?

Мила X6 X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Мила X6 X »

Спасибо, что здесь есть такая тема. Надо мне мамку подлечить. Что-то она начала болеть, после того, как папа ушел к другой... Может Анатолий Иванович ей даст травы успокоительные? Думаю, что это у нее всё на нервной почве...
Спасибо всем за комментарии и советы!

Элинa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Элинa B »

Я разругалась с мамой, что она совершенно не следит за здоровьем папы и говорит, что он взрослый человек. Вижу, что с ним что-то не в порядке. Мужчины они же взрослые дети и лечиться страшно не любят. Заставила его сходить у врачу и он посоветовал плюс к таблеткам, травы попить и мы с ним поехали к Анатолию Ивановичу. Спасибо этому доктору! Маму мы тоже с собой брали и она подлечила почки.

Лариска09 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Лариска09 M »

А подскажите-ка, кто был у Анатолия Ивановича совсем недавно, принимает он еще? Соседка говорит, что слышала у него инсульт был, говорит, что он очень много работает и много людей принимает...

Mariy B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Mariy B »

Была в Рубежевичах в прошлом году, а раньше маму свою возила. Правильно говорят, что если у мамы есть какие-то болячки, то они будут и у дочери... увы, такова природа. Вот и у меня появились мелкие камушки в желчном. Случайно обнаружили на УЗИ. Очень благодарна Анатолию Ивановичу за то, что у меня уже их нет))) Здоровья ему и сил!

Mariy B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Mariy B »

Правильно здесь люди писали, что нужно кушать животные жиры, в меру конечно, чтобы желчь выделялась, а не застаивалась. Мне странно, что только сейчас об этом стали врачи говорить, а до этого все они кричали, что животный жир вреден человеку, холестерин и все такое...

Веруля C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Веруля C »

Чумак X писал(а):
21 июн 2022, 15:17
Я уже один раз был у уважаемого Анатолия Ивановича. Вылечил он меня, хотя и долго я лечился. А теперь новая болячка и снова я хочу поехать только к нему. Доверяю я ему, как никакому другому доктору.
Меня искренне радуют такие отзывы и о моем докторе Анатолии Ивановиче) Душа радуется, что не только мне он помог поправить здоровье. Помог и моей маме выкарабкаться)) Спасибо Вам, наш дорогой чудо-доктор :!: Здоровья Вам!

Мила X6 X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Мила X6 X »

Тоже зашла поблагодарить дорогого Анатолия Ивановича, что помог моей маме успокоиться и вообще ожить после ухода отца к другой женщине. Здоровья вам доктор и благодарных пациентов!

Le ra A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Le ra A »

Ivona T писал(а):
10 апр 2022, 08:46
моя бабулечка тоже наконец то созрела и попросила найти ей травника.
тоже говорит что ее печень уже не выдерживает таблеток которые только добавляются.
обязательно повезу ее к этому специалисту по травам.
если я правильно поняла то Анатолий Иванович - дипломированный доктор.
В самом начале темы пишут о том, что Анатолий Иванович дипломированный врач и что он изучал в мединституте народную медицину. Кстати, он всегда смотрит у всех обратившихся к нему пациентов медкарту).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], ЛисАлиса H, sehgusehgousegh и 9 гостей