Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение robertrodriges »

По всей бывшей СССР выжило только три фитоаптеки - во Львове. Вильнюсе и Рубежевичах.

Каждый день, с понедельника по пятницу, Анатолий Григорьев в своем небольшом кабинете в Рубежевичах принимает по 50–60 человек. В его фонде около тысячи рецептов травяных сборов, мазей и настоек. Бóльшая часть составлена им самим и его отцом. Прием ведет по предварительной записи в Минской области деревня Рубежевичи, ул. Лесная, д. 2. Телефон: +375171735555
Обращался несколько раз. Очень помогло. Но сейчас мне ехать очень далеко. Может быть кто то поделится хорошими травниками из других районов?

arkadijabramov1967
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:48

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение arkadijabramov1967 »

помню в детстве были с родителями во Львове и заходили в эту старинную аптеку. очень было интересно, как в музее. а еще помню купили сестричке железное вино (может и неправильно называю) для поднятия гемоглобина.

valentina4
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение valentina4 »

Я других травников не знаю в Беларуси, но наслышана от родичей об Анатолии Ивановиче, докторе-травнике из Рубежевичей. Его боготворят в семье дяди, он помог его дочери и зятю в зачатии ребенка. Оказалось, что проблема была в разном гормональном фоне и этот чудо-доктор с помощью трав исправил все)))

Аватара пользователя
stanislava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 18:47

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение stanislava »

Много раз была у него. Обычно очередь, но принимает во время.
Прием занимает не более получаса. Сам он не многословен, только все по делу.
Травы на месте все приобрести можно, обычно в течение часа все готовится в нужном количестве.
Раньше были цельные травы, теперь перемолотые, очень удобно и бюджетно. Хватает сбора на несколько месяцев. Всем кого не знаю помогает! Рекомендую!

Алекс O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Алекс O »

были с женой у Анатолия Ивановича - единственного в Беларуси дипломированного доктора - травника. прием начался с просмотра моей медицинской карточки))) меня это поразило и приятно удивило.
назначенные доктором травы мы тоже приобрели там же в фитоаптеке. не люблю рассказывать о своих болячках, только скажу, что мне понадобилось два курса, а жене всего один))) она просто боготворит этого уникального в своем роде доктора и всем его советует.
а еще считаю очень важным, что собирают и готовят травяные сборы тоже профессионалы.
всем здоровья и удачи! здоровья и выдержки самому Анатолию Ивановичу!

Марта 8.8.8 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Марта 8.8.8 C »

А мы были в Рубежевичах у Доктора Травника (именно с большой буквы) всей семьей. С каждым из нас Доктор побеседовал, действительно посмотрел медкарту и сделал назначения. Особенно он вдохновил нашу прабабушку 87 лет, которая любила таблетки, а теперь она с удовольствием заваривает травы, что прописал ей Анатолий Иванович. Говорит стала лучше спать и шум в голове не так) Папе легче стало с печенью), а мы с мамой легкие больные, теперь пьем чаи травянные. Народ, хватит травиться химией, советую этого Доктора. Здоровья всем и настойчивости!

Касс P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Касс P »

Присоединюсь к призывам Марты о химических таблетках и расскажу нашу историю)
У нашей дочи были серьезные проблемы по урологии. Записались на операцию и ждали помощи государства по программе.
Сами купить все требуемое для операции и оплатить не могли, сумма была для нас просто неподъемной.
Операция была неизбежна, но время ожидания находясь на строгих рекомендациях врачей еще было.

На очередной консультации, профессор урологии предложил нам попробовать фитотерапию. Так мы познакомились с Анатолием Ивановичем из Рубежевичей, нашим благодетелем)))
Он очень серьезно вник в нашу проблему и через 9 месяцев операцию отменили, а через два года наблюдений и анализов дочь сняли с учета полностью. Здоровья чудо-доктору и всем настоящим докторам!

ерика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение ерика »

Оказывается не все лекарственные травы одинаково полезны.
Думаю, некоторые еще помнят старые времена, когда в фитобаре по улице Антонова в Гродно на разлив продавались травяные настои и лечебные чаи, а в центральной городской аптеке по улице Ожешко стоял особый травяной аромат. Возможно, не забыли и хозяйку открытого два десятилетия назад первого аптечного фитоотдела Татьяну Новикову. Мудрые рецепты лечения травами Татьяна Семеновна давала тогда всем желающим. И вот недавно узнаю, что она, хоть и давно на пенсии, но продолжает работать в аптеке. И главное, по-прежнему интересуется травами. Лекарственные травы и сейчас представлены на аптечном прилавке. В обычной аптеке по улице Антонова снова работает специализированный отдел, где присутствует широкий выбор средств из природной кладовой.

svpetrovna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:35

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение svpetrovna »

Согласна с ерика1, что не все лекарственные травы одинаково полезны! Меня всегда удивлял и до сих пор удивляет вот этот общий рецепт для всех трав: столовая ложка травы или сбора на стакан кипятка. Считаю, что это неправильно, а порой и вредно.
Были где-то у меня советы монастырской травницы, очень ценные. Найду и поделюсь с вами! Вот там она говорит и о ядовитых травах, которые тоже лечат, но пить их нужно только каплями.

Mariy B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужен Травник. Кто знает - посоветуйте...

Сообщение Mariy B »

А мы услышали о докторе-травнике с Рубежевичей от своей соседки. Он ей помог избавиться от камней в желчном пузыре, а то ей уже предложили его удалить. Она очень благодарна доктору и молится за его здоровье.
У мамы моей тоже обнаружили на УЗИ камушек, только в почках и она тоже ездила в Рубежевичи. Пила травяные сборы наверное с полгода и камушка уже нет)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя