Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Настасся X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Настасся X »

Была у хорошего практика Ольги в Минске. Кроме Таро и книги, меня очень впечатлила нумерология. Я люблю математику, но с этой стороны не очень много знала о ней. Все у меня так и складывается. Спасибо Ольге!

Кити кэт P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Кити кэт P »

Подскажите, кто в курсе. Нумерологи - это тоже космоэнергеты или это другое что-то?

Анж эла A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Анж эла A »

Тут выше Viktoria пишет о нумерологе. А мне сдается что ее нумеролог только в том числе, а так обычный практик. И вообще думаю, что чистых нумерологов единицы. Потому что людям нужно не только подсказать будущее, но и помочь справиться с проблемами. Я права?

Елена4 B B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Елена4 B B »

Ve rona O писал(а):
13 апр 2021, 07:22
Девочки, да это просто нонсенс!!! Те эзотерики, которые говорят человеку о продолжительности жизни, простите, просто недоученные дураки((( И таких надо антирекламировать и обходить десятой дорогой. Этика у профессиональных эзотериков существует и это не просто слова. Уважающий себя профессионал никогда не говорит клиенту такие неприятные, а для некоторых и страшные, вещи!
Тоже о таком читала. Даже здесь на форуме было об этике эзотериков. Один специалист делился. Да это же и правильно.Представляете мысли человека, если ему скажут дату смерти??? :o

Анастася A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Анастася A »

Анж эла A писал(а):
13 май 2022, 09:31
Тут выше Viktoria пишет о нумерологе. А мне сдается что ее нумеролог только в том числе, а так обычный практик. И вообще думаю, что чистых нумерологов единицы. Потому что людям нужно не только подсказать будущее, но и помочь справиться с проблемами. Я права?
Когда обращалась к Полине погадать онлайн, то она меня спрашивала дату и время рождения. Думаю, что это и есть элементы нумерологии. А еще она, как хиромант, по рукам смотрела. Ну, расклады на картах само собой. Проблему она тогда четко определила и помогла устранить))) Спасибо ей большое!

Аватара пользователя
NoizeMC K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение NoizeMC K »

Люди! Кто смотрел в сети видео про афганского математика и предсказателя Сидик Афган. Вот он наверняка нумеролог и оперирует только цифрами. В его активе очень много сбывшихся прогнозов и предсказаний. Вот он сказал, что если 2023 сложить вместе, получится цифра 7 и это хорошая цифра.

inkognito M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение inkognito M »

Смотрела и очень была впечатлена. Не знаю можно ли его называть нумерологом, мне сдается, что он выше по уровню и является настоящим предсказателем. В видео говорили, что его появление предсказала Ванга. Его предсказания впечатляют, конечно!

ерика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение ерика »

Вчера в сети смотрела вторую серию видео про афганского гениального математика и предсказателя Сидик Афгана. Это же наверное и называется нумерология?
Впечатлило, что он многих руководителей стран, которых уже нет в живых, предупреждал, что их самих и их страны ждет. Говорят, что Ванга сказала, что появится математик и предскажет всё.

Кити кэт P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Кити кэт P »

Короче, так поняла, что нумерологи это математики и оперируют только цифрами и датами. Тоже посмотрела видео, но мне было многое непонятно, потому что не было перевода, а русский язык этого математика ужасный... Но то, что он математический гений чётко показано!

Колян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Колян »

NoizeMC K писал(а):
26 янв 2023, 07:22
Люди! Кто смотрел в сети видео про афганского математика и предсказателя Сидик Афган. Вот он наверняка нумеролог и оперирует только цифрами. В его активе очень много сбывшихся прогнозов и предсказаний. Вот он сказал, что если 2023 сложить вместе, получится цифра 7 и это хорошая цифра.
Как то Турции с этим числом явно не повезло... Да и по планете Земля примерно в это время произошло множество землетрясений... Показывали в сети карту, как примерно по одной параллели это прошло. Жутковато однако...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 8 гостей