Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Natusika M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Natusika M »

какие то все тайные нумерологи... никто даже контактов не оставил. мне посоветовали знающие люди обратится именно к нумерологу. к тарологам я уже обращалась. есть у меня очень личный вопрос и нужно его решить.
а вобще есть чисто нумерологи в Минске??

София 060
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение София 060 »

Магические предсказания цифр во сне.

Магическая символика цифр, естественно является древней наукой и была не раз кодифицирована в разные века и в разных культурах. В основном цифры во сне передают идеи, ощущения, заболевания внутренней силы в личности. В этой статье мы хотим привести некоторые примеры этих скрытых магических объяснений появления цифр в наших снах.

0 – Ноль говорит о безвременности, супер-сознательности, вечности и абсолютной свободы. Также ноль может символизировать Бога.

1 – Единица означает индивидуальность, индивидуальность одиночества, эго, руководящая роль, оригинальность, новые начинания и победу. Также это может означать высшие духовные силы.

2 – Двойка говорит о балансе, разнообразии, партнерстве, душе или восприимчивости. Это также может символизировать двойную слабость или же двойную силу. Двойка также символизирует пару, как мать и отец, инь и янь, и так далее.

3 – Цифра три означает жизнь, жизнеспособность, внутреннюю силу, завершение, воображение, энергию, и само углубление и изучение себя. Тройка также говорит о трилогии, как то – прошлое, настоящее и будущее, или отец, мать и ребенок и так далее.

4 – Цифра четыре означает стабильность, физические ограничения, тяжелый труд и земные дела, как то четыре края земли. Также четверка означает материальные ценности. Ты осуществляешь задуманное.

5 – Пятерка представляет вашу убедительность, спонтанность, смелость и смелый характер, действия пяти человеческих чувств. Цифра пять также может говорить об изменениях в жизни человека. Это также, связующее звено между небом и землей.

6 – Шесть свидетельствует о сотрудничестве, балансе, спокойствии, совершенстве, тепле, союзе, браке, семье и любви. Твое ментальное состояние, душевное состояние и гармония. Это также говорит о домашнем счастье.

7 – Цифра семь означает психическое совершенство, исцеление, завершение, музыка и достижение высокой духовности. Кроме того, вы уникальны и эксцентричны.

8 – Восемь говорит о силе, авторитете, удаче, карме, материальном благополучие, богатстве. Когда цифра восемь появляется в ваших снах, доверяйтесь своим инстинктам и интуиции.

9 – Девять означает завершение и то, что вы находитесь на правильном пути. Возрождение, вдохновение и реформирование. Вы желаете, улучшить мир.

10 – Цифра десять говорит об окончании, великой силе, и прибыли.

11 – эта цифра означает интуицию, мастерство, в каком либо деле, духовность, озарение и возможности достижения цели. Одиннадцать также символизирует твой творческий подход и видение.

12 – эта цифра означает духовную силу и божественное совершенство.

13 – эта цифра парадоксальна, она может означать смерть и в то же время рождение, конец и в то же время начало, а также изменения и передел. Тринадцать может символизировать препятствия, стоящие у тебя на пути, которые обязательно нужно преодолеть. Ты должен тяжело трудиться для того чтобы добиться успеха и достичь своих целей.

Julia H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Julia H »

Скажите, кому нибудь снились цифры по сне? Я лично, в своих снах такого не помню. Математику не любила со школы. Если и снятся кому, то наверное тем, кто занимается по жизни математикой или родителям, дети которых не хотят ее учить ;)

Генка C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Генка C »

Попал чисто случайно, за компанию с другом, к одной девушке нумерологу Кате. Скажу вам впечатлила) и я теперь просто уверен, что числа в нашей жизни не просто случайность, а закономерность. Пришлось даже кое-что подправить в своей жизни. Кому интересно, обращайтесь.

Natusika M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Natusika M »

А скажите Ваша Катя принимает в Минске? Куда-то ехать совсем не хочется. Ну должны же быть в Минске настоящие нумерологи! Хоть бы сами себя пиарили что ли?? Верю в то, что цифры влияют на нашу жизнь.

Ve rona O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Ve rona O »

Мою знакомую нумеролога и таролога в Минске тоже зовут Екатерина. Она просто умничка, так разложит всё о тебе, ну прям по полочкам. ТОже верю, что цифры даты рождения влияют на судьбу человеков. Вот поэтому мы все разные. И это хорошо)

Mona T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Mona T »

что то мне сдается что дата рождения человека важна для астролога. я права? или нумерологи используют в своих трудах все цифры окружающие человека? хоть бы кто из нумерологов себя прорекламировал что ли? я вот верю в гадание по руке и вот по числам тоже.

а еще у меня вопрос к специалистам: имеет ли право нумеролог говорить человеку о продолжительности жизни??? моей мнительной знакомой одна такая просто испортила жизнь!

inkognito M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение inkognito M »

Обращалась к Светлане, как к нумерологу в 2019 году. даже не узнав мой вопрос, после расчётов, сказала очень негативную информацию про продолжительность моей жизни.
Я сильно испугалась, так как никогда не хотела знать эту информацию. После этого разговор в целом не получился.
Через несколько месяцев у меня начались проблемы со здоровьем (просто мистика, даже врачи удивлялись). Думаю не было ли это самопрограммирование или внушение. Я кстати очень мнительный человек, а когда вам сказали, что долго не проживете... ну сами понимаете?!
В настоящее время работаю с психотерапевтом и пытаюсь не брать в голову слова Светланы, но это получается плохо.
У меня есть еще опыт обращения к другим специалистам в области нумерологии, астрологии и Таро. Вот они всегда отвечали только на мои конкретные вопросы и никогда не говорили мне о продолжительности жизни. Потому что я их не спрашивала об этом и это считаю правильно. Читала об этике эзотериков и они никогда не говорят клиентам об этом и других неприятных вещах.

Мне интересно было отмотать время назад и посмотреть, что было бы, если бы я не обращалась к Светлане.

У меня вопрос к форумчанам. Профессионально ли было со стороны нумеролога говорить молодой девушке такую негативнейшую информацию?

Ve rona O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Ve rona O »

Девочки, да это просто нонсенс!!! Те эзотерики, которые говорят человеку о продолжительности жизни, простите, просто недоученные дураки((( И таких надо антирекламировать и обходить десятой дорогой. Этика у профессиональных эзотериков существует и это не просто слова. Уважающий себя профессионал никогда не говорит клиенту такие неприятные, а для некоторых и страшные, вещи!

Viktoria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 08:38

Есть ли в Минске хорошие нумерологи?

Сообщение Viktoria »

Рекомендую ясновидящую, нумеролога в Минске Мариану. Познакомилась с Марианой через подругу, которая обращалась к ней за помощью. У меня с мужем ухудшились отношения, постоянные скандалы, подозрения в измене, все шло к разводу. Вообщем жили как кошка с собакой. Я уже совсем отчаялась. В магию до этого я не верила, считала, что человек сам кузнец своего счастья. Но самостоятельно справиться с проблемой не получалось, а семью сохранить хотелось, поэтому решила прибегнуть к помощи ясновидящей. Мариана настоящий профессионал своего дела, провела диагностику, все подробно рассказала, такой точности я не ожидала. После долгой, поэтапной работы, результат не заставил себя ждать. Отношения с мужем стали лучше прежнего, как вначале знакомства. Всегда буду благодарна Мариане за сохранение семьи.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей