Кто знает астролога из Минска?

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Любо чка T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Любо чка T »

Sebastian P писал(а):
21 сен 2021, 09:16
Подскажите, а есть ли у нас в Минске специалисты с модным названием - космоэнергет? Что-то мне сдается, что это не астрологи. Вот нашел, что это такое.


"Космоэнергетика — сокращенно КЭН, это технология неакадемического направления, основанная на способе взаимодействия оператора с внешними полями энергии и технике управления этой энергией за счет психической деятельности. Данные энергии открывают перед человеком возможность к развитию сверхобычных способностей, яснознания, оздоровления себя и других."

Ну, вот Никола Тесла же управлял космическими энергиями!
Такие, как Никола Тесла, рождаются раз в два столетия. Читала, что если бы он был жив, то уже доказал бы, что магия существует!

лимонка H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение лимонка H »

Dorina K писал(а):
13 июл 2022, 13:33
Минчанка T писал(а):
19 фев 2022, 08:21
Доверяю астрологам. Была у Елены Лясковец. Дату рождения ведь не изменишь. А еще хиромантия интересна. хотя говорят, что с годами линии изменяются.
Я тут многое уже почитала и скажу вам, есть что почитать. А Елена Лясковец - это же Алешани здесь на форуме и в сети. Интересно, а онлайн астрологи общаются?
Тоже мне попадалось о ней прочитать на этом форуме и она тут даже некоторым составляла какие-то карты на детей, они ей только дату и время рождения называли, и люди писали, что очень точно соответствует характер и прочее. Если кому интересно найдите. Она говорила, что гороскоп это не очень точно, там надо смотреть взаимодействие нескольких планет.

Люся З M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Люся З M »

Спасибо! Я нашла здесь все, почитала и в сети написала Алешани - Елене Лясковец. Очень хотела узнать все о дочери. Уж очень у нее характер сильный. Очень довольна, что все совпало по ее данным. Знаем теперь куда ее нацеливать и чем в жизни ей лучше заниматься. Хотя с ее характером нужно делать все исподволь, чтобы она как бы сама решала.

Toma P
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Toma P »

Тоже напишу этому астрологу. У нас мальчик и девочка. Так характеры у них не подходят их полу. Сын слишком слабоволен, а дочка, наоборот, очень упрямый и сильный характер. Она везде заводила и руководитель. Причем, это уже было видно с тех пор, как она осознала себя как личность, с годика, примерно.

Dorina K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Dorina K »

Так вот этой Алешани и задавали вопросы посетители форума и она отвечала. Это же и есть онлайн общение! Можно же и голосом с ней поговорить, а можно и написать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 4 гостя