Кто знает астролога из Минска?

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Иоланта T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Иоланта T »

Anasteisha M писал(а):
01 мар 2021, 09:06
а ведь для астролога человек лично и не нужен. достаточно лишь даты рождения и времени. читала тут где-то на форуме. я права?
Тут упоминают астролога Елену, так вот тут на форуме видела, как она писала о людях и их характере, наклонностях. А спрашивала она точно дату рождения, день и месяц. Еще помню, что эти ее формулы души и натальные карты очень полезны для родителей подростков, чтобы направить их деятельность в нужное русло.

Sebastian P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Sebastian P »

Подскажите, а есть ли у нас в Минске специалисты с модным названием - космоэнергет? Что-то мне сдается, что это не астрологи. Вот нашел, что это такое.


"Космоэнергетика — сокращенно КЭН, это технология неакадемического направления, основанная на способе взаимодействия оператора с внешними полями энергии и технике управления этой энергией за счет психической деятельности. Данные энергии открывают перед человеком возможность к развитию сверхобычных способностей, яснознания, оздоровления себя и других."

Ну, вот Никола Тесла же управлял космическими энергиями!

astrohvarna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 06:59

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение astrohvarna »

Добрый день,
Меня зовут Анна - я астролог. Если кого-то интересует астрологическая консультация, то вы можете записаться на консультацию любым способом указанным на сайте astrohvarna.info Для жителей Минска консультация осуществляется в студии, недалеко от ст.м. "Грушевка", для жителей других городов - онлайн.
Сайт астролога Анны. Консультация астролога: натальная карта с расшифровкой, гороскоп совместимости с вашим партнером, астрологический прогноз, гороскоп ребенка с характеристиками.

Tiara T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Tiara T »

Подумала, а ведь это же не гадание, где может сбыться или не сбыться.. Может стоит попробовать.. Только Анна не указала цену и на ее сайте я не нашла..

Sofia P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Sofia P »

У нас с мужем сложные отношения со своим сыном, а ведь ему только 12 лет. Мы в его возрасте еще в куклы играли и не были такими своевольными, а он уже кучкуется с ребятами чуть постарше. Сестра подсказала, что хорошо бы пойти к астрологу и составить натальную карту. Вот увидела здесь и еще в некоторых темах об астрологии. Пока читаю, но уже решила, что обращусь.

Минчанка T
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Минчанка T »

Доверяю астрологам. Была у Елены Лясковец. Дату рождения ведь не изменишь. А еще хиромантия интересна. хотя говорят, что с годами линии изменяются.

Haденька K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Haденька K »

А гороскопы - это из этой же серии? Или это совсем другое? В гороскопах тоже самое главное - дата рождения.
А кто был уже или общался с Анной? Поделитесь!

Diona C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Diona C »

Минчанка T писал(а):
19 фев 2022, 08:21
Доверяю астрологам. Была у Елены Лясковец. Дату рождения ведь не изменишь. А еще хиромантия интересна. хотя говорят, что с годами линии изменяются.
Мне подруга сказала, что сейчас астрологи - это не модно. Сейчас в моде космоэнергеты, которые якобы управляют космическими потоками энергии. Да. Вот так. Ни больше, ни меньше, а целыми потоками. Расскажите, пжл, кто был у космоэнергета и что он может!

София Ла M
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение София Ла M »

Расскажите, пжл, кто был у астролога, который знает хорар - гороскоп только настоящего времени, там говорят по часам как то или временной гороскоп.

Dorina K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Dorina K »

Минчанка T писал(а):
19 фев 2022, 08:21
Доверяю астрологам. Была у Елены Лясковец. Дату рождения ведь не изменишь. А еще хиромантия интересна. хотя говорят, что с годами линии изменяются.
Я тут многое уже почитала и скажу вам, есть что почитать. А Елена Лясковец - это же Алешани здесь на форуме и в сети. Интересно, а онлайн астрологи общаются?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя