Кто знает астролога из Минска?

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Uliyana0 H H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Uliyana0 H H »

Вернуть мужчину и сделаться снова счастливой можна? Можна! Мне помогла в этом Дарья) Эта велеколепная женщина знает как всё исправить, как помочь женщинам и наказать их соперниц. Обратилась к ней и работала заодно с ней, все указания выполняла.В итоге имеем: муж при мне, разлучница наказана)))
Правильно говрять, что на каждое действие есть противодействие и мастер который поможет всё исправить. Вот Дарья из таких и реально помогает! Она сделала меня снова счастливой женой. Советую!

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Svetlana »

Uliyana011 писал(а):
19 окт 2020, 08:04
Вернуть мужчину и сделаться снова счастливой можна? Можна! Мне помогла в этом Дарья) Эта велеколепная женщина знает как всё исправить, как помочь женщинам и наказать их соперниц. Обратилась к ней и работала заодно с ней, все указания выполняла.В итоге имеем: муж при мне, разлучница наказана)))
Правильно говрять, что на каждое действие есть противодействие и мастер который поможет всё исправить. Вот Дарья из таких и реально помогает! Она сделала меня снова счастливой женой. Советую!
здраствуйте а можно поподробнее про неё в личку,пожалуйста

Uliyana0 H H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Uliyana0 H H »

Простите, но всё, что я собералась сказать, я сказала...

Deluxe B
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Deluxe B »

Мне подруга рассказывала, что ее сестра в прошлом году была у астролога в Минске, составляла карту души. Имя и фамилию она не запомнила, но они у него были точно не славянские. Может кто подскажет принимает ли он еще и где?

Diana EE
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Diana EE »

Uliyana0 H H писал(а):
19 окт 2020, 08:04
Вернуть мужчину и сделаться снова счастливой можна? Можна! Мне помогла в этом Дарья) Эта велеколепная женщина знает как всё исправить, как помочь женщинам и наказать их соперниц. Обратилась к ней и работала заодно с ней, все указания выполняла.В итоге имеем: муж при мне, разлучница наказана)))
Правильно говрять, что на каждое действие есть противодействие и мастер который поможет всё исправить. Вот Дарья из таких и реально помогает! Она сделала меня снова счастливой женой. Советую!
Простите, а Дарья это что астролог? Мне кажется о ней надо было написать в темах о гадалках... а то путаете людей... Все похоже, что она гадалка. Читала я, что есть такая известная ведьма в России.

lizzi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:40

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение lizzi »

так что народ, никто не знает ни одного астролога в Минске? читала тут что очень влияет дата, время и место рождения на судьбу человека. хочу себя проверить и своих тоже. вдруг я что то не так делаю в жизни и не той дорогой иду... а?

Леся C9.2 C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Леся C9.2 C »

vorobeysemenco писал(а):
10 июл 2020, 11:03
Могу посоветовать грамотного астролога из Минска Алешани у которой я делал формулу души для сына-подростка. Очень занятное дело и все главное совпало по его характеру. Советую, у кого есть неопределившиеся с занятиями дети. Она смотрит относительно всех планет, чем им нужно заниматься в жизни. У нее есть свой ресурс и там же можно пообщаться.
Я тут пошарилась по форуму и нашла таки где пишет эта Алешани. Почитала и думаю, что надо обратиться мне. Пусть составит и мне все эти формулы. Вдруг я не то делаю и не тем занимаюсь в жизни?

Humor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 15:41

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Humor »

Обращался месяц назад к астрологу Юлии Талайко. Консультацией остался более, чем доволен. Были серьезные проблемы в семье и на работе, а также просто интерес к астрологии. Важно было разобраться и решить свои проблемы. Она грамотно всё объяснила и ещё к тому же что-то делает с энергетикой, что проблемы начинают решаться. Помогает не только словом, но и делом. Шёл к ней по рекомендации.

Gallka O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Gallka O »

Всем доброго времени! Мне подруга посоветовала одного астролога Валерия, у которого она сама была и ей до жути понравилось)
Он консультировал меня по разным моим вопросам, рассказывал всё по дате рождения, было круто) На все вопросы ответил, многое поняла про свою жизнь, это очень интересно)))Даже кое-что решилась изменить) Всем кто хочет понять себя и свою жизнь, рекомендую!

Ника нету
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Ника нету »

Я была год назад у этой же Алешани или Елены. Она нам на всю семью составляла эти натальные карты и еще уже забыла как называется. Я даже поменяла работу. Сына отдали в художественную школу. Муж пока ничего не меняет, ему не нужно ничего менять по этой карте. Мне лично очень понравилось!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя