Кто знает астролога из Минска?

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение alina2122 »

Добрый вечер! Хотелось бы спросить, кто из вас обращался к астрологам? И самое главное-сбывались ли предсказания?
Нужен ли личный прием или возможно и удаленно?

Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение vorobeysemenco »

Могу посоветовать грамотного астролога из Минска Алешани у которой я делал формулу души для сына-подростка. Очень занятное дело и все главное совпало по его характеру. Советую, у кого есть неопределившиеся с занятиями дети. Она смотрит относительно всех планет, чем им нужно заниматься в жизни. У нее есть свой ресурс и там же можно пообщаться.

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение alina2122 »

А Алешани и Алёна Ляскавец - это одно и то же лицо? Нашла в сети и не могу связать до кучи.

Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение vorobeysemenco »

Ну да, это она! Такие люди, которые шарят в эзотерике всегда имеют псевдонимы.

Sashko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:01

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Sashko »

я с этой дамочкой пару лет назад общался на подобном магическом форуме, на котором она искала клиентов. заходил потом на ее сайт и смотрел, что составить формулу души надо 30 долл. не очень то дешево...

alina21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:02

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение alina21 »

Sashko писал(а):
15 июл 2020, 10:03
я с этой дамочкой пару лет назад общался на подобном магическом форуме...
Про кого идет речь? можете подробнее написать ?

Валя K K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Валя K K »

Имею проблемы с дочерью подросточком 12 лет, характер - мама дорогая!! :roll: Подсказали сходить к толковому астрологу и она поможет разгадать причины такого характера и посоветует как себя с ней вести.
Говорят, что на характер очень влияет дата рождения и даже время, потому что определенные планеты покровительствуют человеку. А то не получается с ней ни по доброму ни по плохому :( сама по себе.

Aliy E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Aliy E »

Посмотрите в теме " Астрология и сновидения" там есть еще много инфы о формуле души и натальной карте человека.
Не знаю получится ли это с подростком с характером, но я уже в другой теме поделилась такой чисткой от негатива:

/// Негатив с детей снимайте сами, лучше вас самих этого никто не сделает. Ваша энергетика, ваши дети, ваша кровь, продолжение вас...
Усадите детей рядышком, зажгите свечку церковную, дети должны быть крещёные. Читайте молитву "Отче Наш" и свечкой перекрещивайте детей, купите ладан (в горошинах),положите его на крышку жестяную, от любой банки, а свечкой снизу подогревайте и так же перекрещивайте детей, читая молитву, только перекрещивайте правильно "зеркальное отображение" справа на лево.

Дайте детям понюхать ладан, сами понюхайте, и так проделайте раза 3 по 3 подхода, обходя со всех сторон. Святой водичкой побрызгайте, умойте, попить дайте по глоткам раза три.

Только верьте в это и сами хорошо сосредоточьтесь, от вас всё зависит, представьте, что вы самый сильный маг в мире и вы выгоняете всё из своих деток. Всё уйдет, не переживайте, сразу, прямо на глазах изменятся, с каждым днём всё лучше и лучше будут! Удачи вам!

ерика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение ерика »

Считается, что в основе практической астрологии лежит идея о том, что каждый момент времени уникален по своим глубинным проявлениям, но изучая особенности соотношения этих самых моментов времени и пространства, можно с точностью определить тенденции последующего развития тех или иных явлений, событий из жизни. Именно на этой идее базируются основные методы предсказания по карте рождения и развития любого человека.

Deluxe B
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто знает астролога из Минска?

Сообщение Deluxe B »

Об астрологах пишут в сети го-о-ораздо реже, чем о гадалках. Пишут, что в древние времена вообще разделения между астрономами и астрологами не было.
Я верю в то, что судьба человека зависит от даты рождения и даже места рождения, хотя еще у астрологов не была, а хотелось бы. Вот думаю, что когда соберусь в Минск то запишусь к такому специалисту. Поделитесь кто контактами со стОящим астрологом, плизз.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 9 гостей