Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Анюша K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Анюша K »

Тоже хотела к Зайцеву попасть, но так и не повезло мне. Наверное у него свободных мест в записи не было, потому что никто трубку не брал. А вообще он принимает? Отпишитесь, пжл, кто был недавно! Ну что вам жалко?

Roby X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Roby X »

Ramina B B писал(а):
15 сен 2021, 11:39
Уважаемый Roby X дозвонились ли вы до Зайцева? Что-то тоже не могу дозвониться :?: ... Хотелось бы попасть, есть серьезный вопрос :!: ...
Я не дозвонился никак. Потом плюнул и поехал к нему по адресу, который здесь есть. Дождался приема. Результат у меня получился неожиданный, мы сошлись с бывшей женой и растим наших детей).
Извините, что так поздно отписался, случайно увидел ваш вопрос.

Gremeda H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Gremeda H »

Мне одна бабка подсказала обратиться к мужчине практику. Вот я тут на форуме почитала, что есть такой Андрей, Игорь, omen. Но из них сюда давно никто не заходит. Этого Андрея видела в другой соцсети, но и туда он тоже не заходит. То, что они писали тут вообще о магии заслуживает внимания. Но вот как их найти? Да и о Зайцеве слышала и тут читала и он смотрю слишком высокого мнения о себе...

Люда3 X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Люда3 X X »

На знаю как кому, но Зайцев меня совершенно не впечатлил. Была у него в прошлом году. Великий колдун Беларуси - просто пиар акция. Может есть и другие мнения, но среди моих знакомых он не популярен. Андрей тоже выпендрёжка. Я попыталась Игоря найти или он же omen, он тут раньше постил, но пока безуспешно.

Елена50 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Елена50 T »

Не буду спорить, но мне показалось, что бывший ник Игоря buivol или я ошибаюсь? Подскажите, может кто нашел его?

Furiya M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Furiya M »

Какая разница X писал(а):
13 июн 2022, 13:09
Тут читала статьи omen, а потом поняла он на Игоря сменил ник. Такой разумный молодой человек. вот хотелось бы к нему попасть, но он сюда уже не заходит. Смотрела в сети, мага с таким именем в Беларуси не находила. А вот Андрей есть, про которого Анюша писала..
Я тщательно прорабатывала интересующие меня темы и поняла, что omen не менял ник. А вот одновременно с ним писал на форуме Buivol, так вот он сменил ник на Игорь. Оба нормальные специалисты, много умного написали здесь.

Павел T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Павел T »

Roby X писал(а):
27 янв 2023, 13:07
Ramina B B писал(а):
15 сен 2021, 11:39
Уважаемый Roby X дозвонились ли вы до Зайцева? Что-то тоже не могу дозвониться :?: ... Хотелось бы попасть, есть серьезный вопрос :!: ...
Я не дозвонился никак. Потом плюнул и поехал к нему по адресу, который здесь есть. Дождался приема. Результат у меня получился неожиданный, мы сошлись с бывшей женой и растим наших детей).
Извините, что так поздно отписался, случайно увидел ваш вопрос.
Время прошло, а вопросы об Василии Зайцеве остались. А я плюнул и обратился к женщине Полине и нисколько не жалею. Женщины, так понял, более интуитивны, внимательны и быстрее поймут твои проблемы.

Furiya M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Furiya M »

Тоже пыталась найти мужчину - колдуна или ведуна, но так и не нашла ничего по ним. Позвонила практику и целительнице Александре Васильевне и все мы с ней порешали в лучшем виде. Советую!

Оляля X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Оляля X »

А что-то не слышно об этом Зайцеве ничего или мне не попадалась инфа о нем в сети. Моя тетя давненько была у него, так хвалила. А может они, когда стареют - силу теряют?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя