Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Елена50 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Елена50 T »

Много чего интересного тут на форуме почитала. Скажу вам достойный форум, нет никакой грызни и политики)))
Понравились статьи Игоря, но его ранее называли люди buivol. Хотелось бы ему задать пару вопросов. Он писал, что он не практикует, а учился сам магии для того, чтобы избавить себя и семью от порчи. Может кто подскажет, как его найти или хотя бы почту его. У меня подобная ситуация в семье и уже несколько гадалок не взялись снимать эту порчу. А вдруг он читает здесь и сам отзовется?
Или вот еще Vasiliy1970 тоже много умных статей написал. Может он тоже практик? А это не Зайцев случайно?

Кируха M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Кируха M »

Тоже понравились посты и ответы на вопросы Игоря. Мне показалось, что он профессионал и странно, что нигде не учился... Вот что значит человек поставил целью спасти свою семью от негатива.

Саша 0 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Саша 0 E »

Зайцев не отвечает, может телефон сменился, а контакты Игоря никто не написал. Хочу тоже попасть к мужику, он меня лучше поймет. Так мне сдается.Может я и ошибаюсь.

Ramashca O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Ramashca O »

тут пишут об Андрее и я была у него. хотела на рунах погадать. как только глянула на него - ну голубец голубцом. плюнула и ушла. фу противно стало.

Анюша K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Анюша K »

А мне наша местная бабка посоветовала найти мага мужчину, чтобы снять с меня тяжелый негатив, наводившийся на меня годами! Автором является наша родственница, мамина сестра каждый раз когда мы встречались у бабушки награждала меня тяжелым сглазом... Она всегда завидовала моей маме и продолжает в том же духе со мной. просто мы с мамой похожи на нашу красивую бабушку, а они с дочкой на нашего дедушку... Я им сочувствую, а они завидуют... К
Кстати, читала тут про этих же мужчин и пыталась найти их в сети. Нашла только Андрея, но не хочется мне обращаться к гею...

Какая разница X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Какая разница X »

Тут читала статьи omen, а потом поняла он на Игоря сменил ник. Такой разумный молодой человек. вот хотелось бы к нему попасть, но он сюда уже не заходит. Смотрела в сети, мага с таким именем в Беларуси не находила. А вот Андрей есть, про которого Анюша писала..

НехочуНик H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение НехочуНик H »

Я не думаю, что маги указывают свои настоящие имена на форумах... Вот только Зайцев даже телефон указывает, но невозможно до него дозвониться. Думаю, что он когда работает с людьми телефон не поднимает... Кто был у него недавно, поделитесь!

tanysha9977
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 10:23

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение tanysha9977 »

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марьяны. Девушку я нашла на сайте , меня зовут Евгения я развелась с мужем и была в депрессии. Не могла справится, не знал куда идти и решила позвонить Марьяне. Была удивительно впечатлена ею. Она за 15 минут сказала все , что сейчас происходит. Она объяснила мне все почему это произошло. Задала вопросы и она сказала про покойного брата Диму, что попал он в аварию. Дальше было самое интересное, мы начали с ней работать в течение 3 месяцев. Да она вернула мне мужа, как я не знаю, я заплатила не много и не мало, доверилась и доверяю ей. Сменила работу, с мужем все прекрасно, все изменилось и я потом поняла, что нужен был мне этот период для размышления о моей жизни!! Марьяна, огромное спасибо еще раз вам за то, что вы так помогаете! Друзья я написала отзыв потому, что он достоин здесь быть. Звоните не бойтесь, она настоящая провидица, а ее контакт дам в личку.

Га линка X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Га линка X »

Какая разница X писал(а):
13 июн 2022, 13:09
Тут читала статьи omen, а потом поняла он на Игоря сменил ник. Такой разумный молодой человек. вот хотелось бы к нему попасть, но он сюда уже не заходит. Смотрела в сети, мага с таким именем в Беларуси не находила. А вот Андрей есть, про которого Анюша писала..
Те, кто пишут в сетях не обязательно занимаются приемами клиентов. Бывают и мужчины теоретики больше, у них даже школы свои есть. Вот у этого Андрея тут на форуме даже школа была.

Наст-асья B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Наст-асья B »

Вита Ли M писал(а):
17 апр 2021, 10:33
Был недавно и даю адрес и телефоны Зайцева Василия Игнатьевича (Первый колдун Беларуси).
Проживает по новому адресу: Могилевская область, почтовый индекс 213118, Могилевский район, поселок Черемушки, ул. Дачная д.9
телефоны: дом. 217343(круглосуточно).
Может номер сменился или адрес? Я и писала и звонила, но никто мне никак не ответил... Очень жаль! Слышала о нем от соседки и она мне давала тот же номер... Поделитесь, если знаете что-то поточнее. Спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 4 гостя