Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Linda235 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Linda235 P »

Много тут на форуме почитала, ну очень много инфы о гадании и магии. Тут видела много писал Дмитрий и мне показалось, что он для своих учеников писал. Интересно он из какого города? И вообще он из Беларуси? Правда он тут давно уже не пишет. Может кто слышал о таком? Если это его настоящее имя...

Леся2 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Леся2 A »

Furiya M писал(а):
19 ноя 2020, 10:40
Мне наша местная бабка-гадалка посоветовала найти мужчину колдуна или целителя. Сказала, что у нее не хватает силы чтобы снять порчу от моего бывшего. Говорит, вот когда была помоложе то и разговора не было бы. Даже денег с меня не взяла... Тоже не могу дозвониться до Василия и до Андрея этого тоже. Они вобще принимают или как? Вроде в сети нашла, что люди пишут.
а мне кума моя советует только мужчину колдуна искать. не знаю как их правильно звать.хотя я думаю, что у женщин лучше развита логика и интуиция. вот этому Василию звонила уже много раз и ничего. может уже телефон сменился? подскажите кто был недавно, плиззз.

Оляля X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Оляля X »

stanislava X писал(а):
20 окт 2020, 10:17
Была я у Василия Зайцева (Первый колдун Беларуси) под Могилевом поселок Черемушки, очень ему благодарна. Надо было мне спасти сына от порчи, которую навела бывшая жена. Сразу после развода начались у него неприятности со здоровьем, стал пить, бросил работу.
Василий сказал, что если мужчина первым бросает жену, то почти в 90% случаев есть порча или сглаз... Очень нам помог этот спокойный и рассудительный мужчина))) Сын вернулся к семье и детям.
у меня сложная магическая проблема и мне тоже посоветовали мага мужчину и я бы поехала к Зайцеву, но тоже не могу пока дозвониться. хочу еще попробовать вечером или рано утром... очень мне нужно, подскажите может кто знает сильного мага!

Lilila K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Lilila K »

Хочу поздравить магических мужчин с праздником 23 февраля и пожелать им магической силы и благодарных клиентов!

Алиса и К C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Алиса и К C »

как и кто не знаю, но я стараюсь всегда обращаться к специалистам мужчинам. в какой бы это сфере не было. может я и не права но мне кажеться, что мужчины более сосредоточены на своей профессии и достигают больших успехов.
была в прошлом году у Андрея Николаевича. очень мне понравился как рунолог, но как человек нет, немножко характер противненький... ну что делать. заговаривал мне амулет, спасибо ему и за это.

Lilila K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Lilila K »

Если я не ошибаюсь, то этот Андрей был раньше здесь на форуме и у него, как я поняла, была здесь школа магов и рунологов. Во всяком случае, в обсуждениях его так называли, а потом он стал почему-то Дмитрием... Так там тоже заметно, что у него харктерец еще тот, согласна. Смотрела по рейтингу магов Минска, так он там пятый по ранжиру.

Вита Ли M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Вита Ли M »

Был недавно и даю адрес и телефоны Зайцева Василия Игнатьевича (Первый колдун Беларуси).
Проживает по новому адресу: Могилевская область, почтовый индекс 213118, Могилевский район, поселок Черемушки, ул. Дачная д.9
телефоны: дом. 217343(круглосуточно).

Roby X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Roby X »

stanislava X писал(а):
20 окт 2020, 10:17
Была я у Василия Зайцева (Первый колдун Беларуси) под Могилевом поселок Черемушки, очень ему благодарна. Надо было мне спасти сына от порчи, которую навела бывшая жена. Сразу после развода начались у него неприятности со здоровьем, стал пить, бросил работу.
Василий сказал, что если мужчина первым бросает жену, то почти в 90% случаев есть порча или сглаз... Очень нам помог этот спокойный и рассудительный мужчина))) Сын вернулся к семье и детям.
Похожая ситуация и у меня, тоже бывшая на меня в обиде за детей, что я их бросил. Да есть такой грех на мне и я ее даже не осуждаю. вот только говорят, что за порчи (если на мне есть) могут пострадать наши дети... Я ей сказал об этом, так клялась и божилась, что не наводила ничего. Вот хочу тоже к мужику попасть. Пока не дозвонился, но буду еще пробовать. Спасибо Вита Ли за координаты.

Ramina B B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Ramina B B »

Уважаемый Roby X дозвонились ли вы до Зайцева? Что-то тоже не могу дозвониться :?: ... Хотелось бы попасть, есть серьезный вопрос :!: ...

Елена50 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Ведуна или Ворожбита (именно мужчину).

Сообщение Елена50 T »

Много чего интересного тут на форуме почитала. Скажу вам достойный форум, нет никакой грызни и политики)))
Понравились статьи Игоря, но его ранее называли люди buivol. Хотелось бы ему задать пару вопросов. Он писал, что он не практикует, а учился сам магии для того, чтобы избавить себя и семью от порчи. Может кто подскажет, как его найти или хотя бы почту его. У меня подобная ситуация в семье и уже несколько гадалок не взялись снимать эту порчу. А вдруг он читает здесь и сам отзовется?
Или вот еще Vasiliy1970 тоже много умных статей написал. Может он тоже практик? А это не Зайцев случайно?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 10 гостей