Ищу мага бесплатно

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Надейка A A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Надейка A A »

Алиса и К C писал(а):
16 июн 2023, 13:54
Ну раз Воин света написал, то наверное есть у эзотериков и благотворительность, как и у других специалистов. Считаю, что лучше заплатить и спокойно спать. Читала здесь на форуме, что услугу нужно выкупить, чтобы она принадлежала вам.
Мне на этом очень умном форуме тоже попадалось такое, что услугу нужно выкупить, а то Мироздание заберет чем-нибудь другим и лучше этого не допускать.

Milochka O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Milochka O »

Тоже о таком знаю с этого же форума. Тут раньше один хороший специалист писал об этом. Если помыслить логически, то так и есть. Мир материален и опять же бесплатный сыр в мышеловке.

Rosana M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Rosana M »

непреклонная X писал(а):
06 май 2023, 11:50
Много всего тут почитала и удивилась Воину света. Может он имел ввиду сглаз быстро снять. Сглаз - это же легкая порча.
Тоже сразу так подумала, что он говорит о сглазе, который относительно легко снимается. Но, читала здесь инфу, что есть многократные и тяжелые сглазы. Там даже одним сеансом не обходится. Хотя (тоже здесь прочитала), что все зависит от силы специалиста.

Нaткa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Нaткa B »

Любава K K писал(а):
26 июл 2022, 07:31
Сразу зашла посмотреть, нашел ли кто-то бесплатного мага?? Смешно даже так вопрос ставить. В мире ничего бесплатного нет и не будет никогда. Закон сохранения материи и энергии.
Вот тоже зашла глянуть, много ли тут таких смешных, кто нашел БЕСплатного :twisted: специалиста, за которого БЕС заплатил :evil: .

Milochka O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Milochka O »

Еще никто здесь не написал, что получил у любого эзотерика бесплатную помощь. Видела в другой теме, видно маг с интересным ником Воин Света, писал, что у него есть благотворительная помощь и если она ему самому ничего не стоит, он ее оказывает.

Камелия X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Камелия X »

Нaткa B писал(а):
06 апр 2024, 07:43
Любава K K писал(а):
26 июл 2022, 07:31
Сразу зашла посмотреть, нашел ли кто-то бесплатного мага?? Смешно даже так вопрос ставить. В мире ничего бесплатного нет и не будет никогда. Закон сохранения материи и энергии.
Вот тоже зашла глянуть, много ли тут таких смешных, кто нашел БЕСплатного :twisted: специалиста, за которого БЕС заплатил :evil: .
Вот и я решила глянуть, кто тут нашел БЕСплатного специалиста? Смешно даже! Хотя, моя подруга до сих пор уверена, что настоящие денег не берут. Я ее спрашиваю, а что они воздухом питаются? Нет ответа.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Пётровна B, sehgusehgousegh и 1 гость