Ищу мага бесплатно

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Ищу мага бесплатно

Сообщение Kool333 »

Я очень удивилась увидев тему , радует что большинство всё же понимает ,что в жизни просто так ни чего не бывает и за всё нужно платить .Хорошая тема ,я думаю многим наивным и ушлым людям поможет понять, что лучше заплатить сразу и не беспокоится потом о том, что можешь потерять.

Аватара пользователя
Екатери O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Екатери O »

во Omega31 дает!!! я думала что уже все в курсе, что бесплатный сыр только в мышеловке. думаю что в магии это как нигде больше. согласна с Kool333)

Тамара H H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Тамара H H »

Тот, кто хочет мага бесплатно, на работе за бесплатно работает, интерессно? За любую работу надо платить и необязательно деньгами, некоторые просят чё-нить купить... Не заплатишь - отдашь больше и неизвестно что и чем. На этом нельзя жалеть.
Может это и не к месту, но похоже на еврейскую примету. Если еврей потерял деньги, то обязательно говорит: спасибо господи, что взял деньгами!

Alina B B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Alina B B »

У меня прабабушка немного магичила и гадала. Так она всегда говорила своим, что если вам жалко денег на магию, то лучше вообще не обращаться.

Ангела K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Ангела K »

Даже в темку зашла, кто это тут хочет мага бесплатно? Инопланетянин что ли? Просто человек совершенно не знаком с этой темой, только поэтому так говорит.

Нaткa B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Нaткa B »

Alina B B писал(а):
25 янв 2022, 15:48
У меня прабабушка немного магичила и гадала. Так она всегда говорила своим, что если вам жалко денег на магию, то лучше вообще не обращаться.
Только хотела так же написать! Даже если просто нет денег, все равно можно выкрутиться, если очень надо! Кто-то тут хорошо написал на форуме, что БЕСплатно - это значит БЕС :twisted: платит!

Galo Gen X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Galo Gen X »

Спасибо всем за участие в обсуждении. Вы меня просветили на этот счет. Вообще считала, как и автор темы, да и многие из нас, что настоящие эзотерики плату не берут... Если логически помыслить, то платить все равно приходится за всё на этом свете...

Ol gerda E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Ol gerda E »

Мне даже представить трудно, сколько людей приходят к гадалкам и все со своими проблемами и бзиками. Моя знакомая рассказывает, что после некоторых, она лежит пластом, чтобы восстановиться, восстановить энергию. Согласна, что бесплатного ничего нет!

Л Орка M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Л Орка M »

Тоже знаю знакомую эзотерика, она тоже когда сложный случай у клиента, после этого никакая... И принимает она всего несколько человек в день, больше не выдерживает. Говорит, очень много тратится энергии и ее надо восстанавливать. Так что бесплатная магия - это миф от людей не разбирающихся в этих делах.

Любава K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Любава K K »

Сразу зашла посмотреть, нашел ли кто-то бесплатного мага?? Смешно даже так вопрос ставить. В мире ничего бесплатного нет и не будет никогда. Закон сохранения материи и энергии.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 5 гостей