Ищу мага бесплатно

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Дина Ди C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Дина Ди C »

Хоть бы кто откликнулся о бесплатном сыре в мышеловке :) Моя подруга твердила, что настоящие денег не берут, пока я ее не направила на этот форум почитать. Уже так не говорит ;)

Надейка A A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Надейка A A »

Тут уже писали люди, что зашли в тему только из-за названия темы. А потом тоже почитала на форуме инфу и поняла про бесплатный сыр. Тоже слышала такое, что настоящие денег не берут. А тогда интересно за счет чего они вообще живут.
Мне интересен другой вопрос, а эзотерики заводят семьи как все люди или живут одинокими?

Аватара пользователя
Воин света
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 21:38

Ищу мага бесплатно

Сообщение Воин света »

Платно, бесплатно... Лично я очень часто и людей лечу бесплатно как бонус к сеансу массажа или диагностику энергетики , а если порча есть, то для меня её снять 5 секунд надо. А вот уже беса изгнать или проклятье - это уже за так нет возможности делать тут 1.5 часа может уйти. В общем если услуга по затратам как пальцами щёлкнуть, то можно и подарить. А вообще не советую не платить - маг и его "помощники" могут забрать то, что есть кроме денег.
Целитель, экзорцист, массажист

Ведьма C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Ведьма C »

Присоединюсь к Воину света и тоже посоветую не пользоваться бесплатными услугами практика. Не буду снова повторять пословицу, а может и нужно, что бесплатный сыр только в мышеловке!

Еленка77 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Еленка77 P »

Воин света писал(а):
29 окт 2022, 22:51
Платно, бесплатно... Лично я очень часто и людей лечу бесплатно как бонус к сеансу массажа или диагностику энергетики , а если порча есть, то для меня её снять 5 секунд надо. А вот уже беса изгнать или проклятье - это уже за так нет возможности делать тут 1.5 часа может уйти. В общем если услуга по затратам как пальцами щёлкнуть, то можно и подарить. А вообще не советую не платить - маг и его "помощники" могут забрать то, что есть кроме денег.
Что-то очень не верится мне, что порчу можно снять за 5 секунд??? Очень не верится... Даже странно, что человек вроде бы и специалист, а такое пишет... Или это рекламный ход?

Янна B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Янна B »

Действительно странно такое читать. Для этого нужно наверняка обладать недюжинной энергетикой и иметь помощь покровителей. Если бы Воин света почитал тут информацию, которой очень много и писали ее специалисты, он бы такие смешные заявления не делал.

Merii H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Merii H »

а вы знаете что есть много людей которые уверены что настоящие спецы денег не берут.
ага божьим духом живут!
считаю что это такая же работа как и остальные и даже много сложнее.

непреклонная X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение непреклонная X »

Много всего тут почитала и удивилась Воину света. Может он имел ввиду сглаз быстро снять. Сглаз - это же легкая порча.

Алиса и К C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Алиса и К C »

Ну раз Воин света написал, то наверное есть у эзотериков и благотворительность, как и у других специалистов. Считаю, что лучше заплатить и спокойно спать. Читала здесь на форуме, что услугу нужно выкупить, чтобы она принадлежала вам.

Romeo O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Romeo O »

Нaта A писал(а):
22 фев 2021, 12:16
Romeo O писал(а):
30 ноя 2020, 12:05
увидел тему и очень удивился! я еще не маг, а пока только учусь, но это я усвоил чётко: бесплатной магия может быть только в единственном случае, если вы занимаетесь ею сами.
и даже в этом случае, она не будет совсем бесплатной, ведь вам нужно освоить магическую науку, потратить на это силы, время, научиться работать с Высшими Силами и т.п.

мой вам совет: если вы не готовы заплатить магу – никогда к нему не обращайтесь!

вам конечно самому решать во сколько вы оцениваете ваше желание. если вам жаль платить за него, значит оно действительно того не стоит.
Тоже знаю, что маги с Высшими Силами не за просто так работают. Везде нужно платить! У меня есть такая типа притча:

"Когда деревья были большими, а может мне это только казалось, произошла эта история.

- Что-то случилось? Я вчера видела вас со слезами на глазах, постеснялась спросить. Сегодня опять вы мне повстречались... У вас горе?
Пожилая женщина в коричневом, драповом пальто, свернула с тропинки и подошла к двум старикам сидящих у дома на лавочке.

- У нас большое горе, только мы не плачем, выплакали всё, мы просим Всевышнего о милости. Кто-то же должен нам помочь, на этом свете уже некого просить, а там может кто и услышит. Мокрые глаза смотрели на россыпь звёзд разбросанных по чёрному небу.
- Внук наш, Павлик, уже две недели в больнице. Нам ничего не говорят, а ему всё хуже и хуже. Где то застудился. Врачи сами прошляпили , наверно пневмония у него. Температура держится, не спадает, весь высох. Колят всякие лекарства, не помогает. С нами не разговаривают, а родителей у него нет. Мы с бабкой его сами растили.

Рука нерешительно взялась за увесистую ручку двери. Секундное замешательство и пальцы разжались. Женщина повернулась и хотела сделать шаг назад .
- Ну чего топчешься, заходи, коль пришла.
Литавроподобный бас, заставивший вздрогнуть всем телом, послышался за дверью. В избе пахло серой. В глубине комнаты, под большим, белым балдахином из марлевой ткани, горела свеча, свет которой освещал крупный, чёрный силуэт.
- Князь. Я пришла к тебе просить помощи.
- Ты в своём уме старая, ты слышишь, что говоришь. Помочь, это не ко мне. Я только забираю. За помощью это в другое место. Сама знаешь к кому.
- Знаю Князь, но туда мне дорога заказана и причина тебе известна.
- Пустое это всё. Да и бесполезно. Два дня осталось мальчишке на этом свете, может три. Лечат его не тем. Врача надо хорошего, да нету.
- Но ты же можешь, ты знаешь как помочь.
- Да, я всё знаю и всё могу. Но я всё могу, когда это мне надо, а тут моей выгоды нет. Тысячи мальчиков умрут в этот день и тысячи завтра. Ты то, что колотишься? Он твой родственник?
- Мне про всех не надо, мне этого спаси, Павлика.
- Нет. Иди, не мешай мне.
- А если за мою половину.
-Твою ...хм. Зачем это тебе. Осталось всего ничего, весной я тебя отпускаю и тут на тебе. В нотках грубого баса послышалось удивление.
- Я согласна, забери всё, но спаси мальчонку.
- Ты столько лет ждала этой минуты и теперь отдаёшь свою свободу за просто так и неизвестно кому. Ты хорошо подумала? Назад возврата не будет. Это до конца.
Тугой пергамент из шкуры телёнка подкатился к ногам женщины.
- Пиши. Вот тебе.
Длинные пальцы с закорюзлыми ногтями протянули чёрное перо ворона и склянку с чернилами дьявола, из железного купороса, квасцов, чернильных орешков и гуммиарабика.
- Пиши.

-Добрый вечер, я вас узнала.
- Я вас тоже, куда вы так спешите?
- На рынок бегу, Павлику легче стало, кушать попросил, бульончику надо сварить. Услышал господь наши молитвы. Просто чудо. Вы представляете, к родственникам приехал самый главный врач какой то московской клиники. Всего на три дня приехал. Он пошёл к однокласснику в больницу и там увидел Павлика и целые сутки не отходил от него, даже ночевал в палате. И внучку стало легче. Вчера мне даже улыбнулся.
- Вот сейчас поставлю курочку вариться и в церковь сбегаю, надо свечку Богородице поставить, заступнице.
- Я очень рада за вас, значит, всё будет хорошо. Вот возьмите, это вашему Павлику.
Женщина в коричневом, пальто протянула маленький, медный колокольчик.
- Спасибо на добром слове. Обязательно сегодня передам.
- Ой, вы какой-то чёрной краской испачкали пальцы.
- Это не краска, это чернила, они не смываются. Прощайте."

Сергей Донской
Спасибо, что подтвердили мои слова. А история знатная, и за нее тоже спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 6 гостей