Ищу мага бесплатно

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Люда27 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Люда27 E »

Тоже знаю, что для практиков тоже не бывает бесплатной помощь Высших Сил.
Здравствуйте!
Считаю странными тех людей, которые думают, что если им за "просто так" помощь окажут,то на этом закончится? нет, Высшие Силы возьмут то у вас, что посчитают нужным...
Я лично обращалась к таким "ничего не берущим" и приобретя то, что мне нужно, отдала свое здоровье и удачу. Вот так!!! В конце концов, нашла по советам друзей девушку, которая рассказала мне, что со мной происходит и почистила меня от всего. Так что пословица о бесплатном сыре в мышеловке очень правдива.

Мелентина M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Мелентина M »

Нaта A писал(а):
22 фев 2021, 12:16

Тоже знаю, что маги с Высшими Силами не за просто так работают. Везде нужно платить! У меня есть такая типа притча:

"Когда деревья были большими, а может мне это только казалось, произошла эта история.

- Что-то случилось? Я вчера видела вас со слезами на глазах, постеснялась спросить. Сегодня опять вы мне повстречались... У вас горе?
Пожилая женщина в коричневом, драповом пальто, свернула с тропинки и подошла к двум старикам сидящих у дома на лавочке.

- У нас большое горе, только мы не плачем, выплакали всё, мы просим Всевышнего о милости. Кто-то же должен нам помочь, на этом свете уже некого просить, а там может кто и услышит. Мокрые глаза смотрели на россыпь звёзд разбросанных по чёрному небу.
- Внук наш, Павлик, уже две недели в больнице. Нам ничего не говорят, а ему всё хуже и хуже. Где то застудился. Врачи сами прошляпили , наверно пневмония у него. Температура держится, не спадает, весь высох. Колят всякие лекарства, не помогает. С нами не разговаривают, а родителей у него нет. Мы с бабкой его сами растили.

Рука нерешительно взялась за увесистую ручку двери. Секундное замешательство и пальцы разжались. Женщина повернулась и хотела сделать шаг назад .
- Ну чего топчешься, заходи, коль пришла.
Литавроподобный бас, заставивший вздрогнуть всем телом, послышался за дверью. В избе пахло серой. В глубине комнаты, под большим, белым балдахином из марлевой ткани, горела свеча, свет которой освещал крупный, чёрный силуэт.
- Князь. Я пришла к тебе просить помощи.
- Ты в своём уме старая, ты слышишь, что говоришь. Помочь, это не ко мне. Я только забираю. За помощью это в другое место. Сама знаешь к кому.
- Знаю Князь, но туда мне дорога заказана и причина тебе известна.
- Пустое это всё. Да и бесполезно. Два дня осталось мальчишке на этом свете, может три. Лечат его не тем. Врача надо хорошего, да нету.
- Но ты же можешь, ты знаешь как помочь.
- Да, я всё знаю и всё могу. Но я всё могу, когда это мне надо, а тут моей выгоды нет. Тысячи мальчиков умрут в этот день и тысячи завтра. Ты то, что колотишься? Он твой родственник?
- Мне про всех не надо, мне этого спаси, Павлика.
- Нет. Иди, не мешай мне.
- А если за мою половину.
-Твою ...хм. Зачем это тебе. Осталось всего ничего, весной я тебя отпускаю и тут на тебе. В нотках грубого баса послышалось удивление.
- Я согласна, забери всё, но спаси мальчонку.
- Ты столько лет ждала этой минуты и теперь отдаёшь свою свободу за просто так и неизвестно кому. Ты хорошо подумала? Назад возврата не будет. Это до конца.
Тугой пергамент из шкуры телёнка подкатился к ногам женщины.
- Пиши. Вот тебе.
Длинные пальцы с закорюзлыми ногтями протянули чёрное перо ворона и склянку с чернилами дьявола, из железного купороса, квасцов, чернильных орешков и гуммиарабика.
- Пиши.

-Добрый вечер, я вас узнала.
- Я вас тоже, куда вы так спешите?
- На рынок бегу, Павлику легче стало, кушать попросил, бульончику надо сварить. Услышал господь наши молитвы. Просто чудо. Вы представляете, к родственникам приехал самый главный врач какой то московской клиники. Всего на три дня приехал. Он пошёл к однокласснику в больницу и там увидел Павлика и целые сутки не отходил от него, даже ночевал в палате. И внучку стало легче. Вчера мне даже улыбнулся.
- Вот сейчас поставлю курочку вариться и в церковь сбегаю, надо свечку Богородице поставить, заступнице.
- Я очень рада за вас, значит, всё будет хорошо. Вот возьмите, это вашему Павлику.
Женщина в коричневом, пальто протянула маленький, медный колокольчик.
- Спасибо на добром слове. Обязательно сегодня передам.
- Ой, вы какой-то чёрной краской испачкали пальцы.
- Это не краска, это чернила, они не смываются. Прощайте."

Сергей Донской
я хоть почти в этих делах не разбираюсь, но притча очень понравилась))) очень хорошо видно, что маги тоже платят только Высшим Силам.

Rigina C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Rigina C »

была уверена что настоящие маги и гадалки не берут ничего. во всяком случае слышала люди так говорили. спасибо за эту тему и за наше просвещение.
а рассказ или притча вообще здоровские)

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу мага бесплатно

Сообщение Gorn »

Из личного опыта, прочитанного, и ответов тех, кто заявляет себя гадалкой/ведьмой/магом. Некоторые из перечисленных зарабатывает только магией. У кого-то есть бизнес, не связанный с магией, они легко притягивают клиентов и раскручивают любое дело. Как и у каждого человека у них есть выбор как жить и чем зарабатывать.
У них мощная энергетика, увеличивающаяся с возрастом, которая требует применения, по этому, чем бы они не зарабатывали, какими бы они богатыми не были, им нужно постоянно «раздавать» эту энергию. Но не бесплатно, чтоб не нарушать баланс, иначе будет вред прежде всего клиенту. Это не прихоть практикующих магию, это законы вселенной, которые обязательны для соблюдения.
И почему не оплачивать? Я получаю результаты, которые окупают потраченное, при этом, я ещё и существенно приумножаю. Странная позиция: жить в «шоколаде» и бесплатно. Такого не бывает.
П.С.Все сказанное не относится к мошенникам, псевдомагам и им подобным.

Rigina C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Rigina C »

спасибо Gorn! Вы толково все пояснили) даже я поняла ;) расскажу свои подружкам которые уверены что настоящие - бесплатные. они сами не хотят хоть что то почитать здесь.

Wiwi E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Wiwi E »

а это правда что говорять, что если человеку даны таланты или дар по магии то он должен заниматься именно этим делом иначе Высшие Силы его накажуть?

Ондреевна M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Ондреевна M »

Rigina C писал(а):
20 мар 2021, 15:24
была уверена что настоящие маги и гадалки не берут ничего. во всяком случае слышала люди так говорили. спасибо за эту тему и за наше просвещение.
а рассказ или притча вообще здоровские)
Тоже очень рада что напала на такую темку! Спасибо форуму! А тоже искала бесплатную магию или гадание. Только вот оно что... Еще раз спасибо!

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу мага бесплатно

Сообщение Gorn »

Wiwi E писал(а):
09 апр 2021, 09:32
а это правда что говорять, что если человеку даны таланты или дар по магии то он должен заниматься именно этим делом иначе Высшие Силы его накажуть?
Есть такое. Но не сказать, чтоб наказывали, просто силы подводят к тому, что человек будет этим заниматься. И ведь не обязательно заниматься только магией. Я знаю женщину, которая не может не практиковать эту магию, по определению ведьма и сильная. Но основные силы она отдаёт своей семье, у неё и мужа бизнес, не связанный с магией, полноценная семья. Многие пишут, что это редкость. Это правда. По причине, что в таком положении нужно четко соблюдать все правила, взвешивать все до мелочей, практически ювелирная работа.

Anne X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Anne X »

Уверена, что ничего бесплатного в этом мире не бывает. У меня даже мыслей о бесплатном никогда не было. А вот о знахарке мама рассказывала, что она все болезни через себя пропускала и после тяжелых пациентов плашмя лежала сама, отходила. И говорила, что ей Высшие Силы дали способности и она должна их отдавать людям.

Rosana M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу мага бесплатно

Сообщение Rosana M »

Увидела название темы и улыбнулась. Сразу возникает ассоциация с бесплатным сыром в мышеловке :) Вспомнила куму свою, которая жадная до нельзя и тоже искала бесплатную магию. Дала ей ссылку на этот форум, хорошо хоть согласилась почитать, теперь не ищет. Говорит нашла фразу, если вам жалко денег специалисту, то лучше не обращайтесь.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя