Ищу Чёрного мага

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
IQ M00 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение IQ M00 M »

Я бы даже сказала, что побеждают сатанинские силы... Всегда думала, что католики более строго веруют, чем православные. Но вы посмотрите, что у них творится в последнее время! Читала, что даже Рождество они не так празднуют, как раньше...

Колян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Колян »

Нужен сильный черный маг. Хочу чтобы именно такой сказал или подсказал, как наказать предателя. Посоветуйте у кого были сами, пожалуйста, очень нужно. Я тут прочитал тему всю и даже не против узнать за что мне это все, где может быть я напуршил?

Колян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Колян »

IQ M00 M писал(а):
12 янв 2023, 19:10
Я бы даже сказала, что побеждают сатанинские силы... Всегда думала, что католики более строго веруют, чем православные. Но вы посмотрите, что у них творится в последнее время! Читала, что даже Рождество они не так празднуют, как раньше...
К сожалению, я это тоже наблюдаю и мне кажется, что Сатана все больше захватывает душ людских... Глобалисты, или как их там называют, это и есть сатанисты!

Лида C7 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Лида C7 C »

valeron7791 писал(а):
04 авг 2021, 14:30
да она дура просто набитая---ей же всё это вернётся.а дети уже взрослые,но я им всё равно помогаю.ЕЁ бесит ,что в 55 лет я ушёл к другой женщине,никак не может с этим смириться .
Скажите еще спасибо жене, что не навела вам на импотенцию, с таким к ней отношением. Она дура набитая, а вы великий умник... :? А вот на счет того, что ей вернется, я не уверена. Еще неизвестно, каким образом вы ушли или вас привернули?

Си Де B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Си Де B »

Я на такого "умника" уж точно бы навела импотенцию, пусть бы порадовался человек! А сама нашла бы младше себя, пусть бы "умник" обзавидовался. Пусть найдет тут на форуме и почитает, такой случай уже описывался.

Марта 8.8.8 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Марта 8.8.8 C »

Девчонки Лида С7 и Си Де В, я вам аплодирую "браво". Жаль, что здесь смайлика такого нет. Вот тем, кто уходит от своих жен к молодым, точно надо порчу на нестояк наводить, чтобы молодуха его под зад коленом выставляла!

Akilina B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Akilina B »

Так его и так скоро выставят под зад коленом. Молодухам тоже захочется более молодого. С ним будет точно то же самое - закон жизни.

Virt K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Virt K »

Бумеранг он такой! Любит бить и точно бьет по тому же месту того, кто гадости человеку сделал. Видно по случаям из жизни знакомых и даже родственников. Солидарна с девушками про нестояк))) :twisted:

Ру жана O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Ру жана O »

Лариса78 X писал(а):
14 май 2022, 10:06
Маша и М M писал(а):
05 фев 2022, 11:53
Ищу черного мага, именно мужчину. Надо наказать одного подлого человека. Не осуждайте он заслужил черную магию сполна и даже больше. Посоветуйте, плиzz, у кого были сами! Справедливость должна восторжествовать!
Справедливо или нет, решает только Бог или Верховные Силы. Часто люди заслуживают того, как с ними поступают другие. Нужно всегда анализировать ситуацию непредвзято.
Точно так же здесь писала одна черная магиня, что человек должен прежде всего задуматься, а может меня есть за что наказать? Писала, что при обращении к ней делался анализ и чаще всего находилось это самое за что.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей