Ищу Чёрного мага

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Маша и М M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Маша и М M »

Ищу черного мага, именно мужчину. Надо наказать одного подлого человека. Не осуждайте он заслужил черную магию сполна и даже больше. Посоветуйте, плиzz, у кого были сами! Справедливость должна восторжествовать!

Rinn@ P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Rinn@ P »

В итоге этот valeron7791 тоже останется один. Высшие силы наказывают тех, кто нарушает баланс. Счастья на несчастье других, никогда не построить. А та, к которой он ушел, подумает, так он и мне может изменить, как бывшей жене... В итоге, он останется один.

Tonya5 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Tonya5 O »

Маша и М M писал(а):
05 фев 2022, 11:53
Ищу черного мага, именно мужчину. Надо наказать одного подлого человека. Не осуждайте он заслужил черную магию сполна и даже больше. Посоветуйте, плиzz, у кого были сами! Справедливость должна восторжествовать!
мне одна бабка сама посоветовала найти черного мага и именно мужчину. не сказала почему и я подозреваю, что гадость мне сделал именно мужик.

Лариса78 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Лариса78 X »

Маша и М M писал(а):
05 фев 2022, 11:53
Ищу черного мага, именно мужчину. Надо наказать одного подлого человека. Не осуждайте он заслужил черную магию сполна и даже больше. Посоветуйте, плиzz, у кого были сами! Справедливость должна восторжествовать!
Справедливо или нет, решает только Бог или Верховные Силы. Часто люди заслуживают того, как с ними поступают другие. Нужно всегда анализировать ситуацию непредвзято.

Bridzhit E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Bridzhit E »

Вот это точно! Лариса права и даже очень. Я однажды обратилась к черному практику Навии с целью наказать одну вражину. Так после тщательного анализа, практик Навия выдала мне все мои "заслуги" за которые мне последовала кара Высших Сил. А вражину мы не стали наказывать. Я сама сделала выводы для себя.

Akilina B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Akilina B »

Tonya5 O писал(а):
13 апр 2022, 10:24
Маша и М M писал(а):
05 фев 2022, 11:53
Ищу черного мага, именно мужчину. Надо наказать одного подлого человека. Не осуждайте он заслужил черную магию сполна и даже больше. Посоветуйте, плиzz, у кого были сами! Справедливость должна восторжествовать!
мне одна бабка сама посоветовала найти черного мага и именно мужчину. не сказала почему и я подозреваю, что гадость мне сделал именно мужик.
А мне кажется, что не играет роли маг - мужчина или женщина, все зависит от силы мага. Я права? А бабка посоветовала другого мага, потому что у нее силы уже не те, в том числе и магические.

люлю T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение люлю T »

тоже так сразу подумала что дело не в мужчине или женщине. дело в силе мага.
а ищут мужчину некоторые потому что в обществе есть ошибочное мнение что лучшие спецы только мужчины. соглашусь только в свете того что мужчины уделяют магии гораздо больше времени потому что им обеспечивают быт мамы или жены.

Eлька X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Eлька X »

Лариса78 X писал(а):
14 май 2022, 10:06
Маша и М M писал(а):
05 фев 2022, 11:53
Ищу черного мага, именно мужчину. Надо наказать одного подлого человека. Не осуждайте он заслужил черную магию сполна и даже больше. Посоветуйте, плиzz, у кого были сами! Справедливость должна восторжествовать!
Справедливо или нет, решает только Бог или Верховные Силы. Часто люди заслуживают того, как с ними поступают другие. Нужно всегда анализировать ситуацию непредвзято.
Мне об этом же говорила и моя маг Кларисса, к которой я обращалась по поводу наказания одной завистницы... Получилось, что я заслужила такую бяку... Не буду рассказывать, очень личное.

Сhe O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Сhe O »

люлю T писал(а):
29 июл 2022, 10:50
тоже так сразу подумала что дело не в мужчине или женщине. дело в силе мага.
а ищут мужчину некоторые потому что в обществе есть ошибочное мнение что лучшие спецы только мужчины. соглашусь только в свете того что мужчины уделяют магии гораздо больше времени потому что им обеспечивают быт мамы или жены.
Почитала тут на форуме многое и скажу вам, есть что почитать, тоже сделала вывод, что дело не в мужчине и женщине, а в силе или в энергетике мага. Наверное, играет роль какие силы ему покровительствуют.
Единственное, что не уловила разницу между белой и черной магией. Как-то смотрела в сети видео одного белого колдуна, так он рассказывал, что на Земле идет война между белой и черной магией. Вот поэтому так много сейчас природных катаклизмов.

Лида не город A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Лида не город A »

Что-то мне сдается побеждают темные силы. Вы посмотрите, что творится с людьми в мире. Трансгендеры и прочие ЛГБТ??? Как Высшие силы допускают такое?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Октя брина B, sehgusehgousegh и 2 гостя