Ищу Чёрного мага

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу Чёрного мага

Сообщение Gorn »

dusha M писал(а):
27 дек 2020, 08:42
Жаль, что парень не написал, почему девушка ушла... Вот так живи, а на тебя кто-то возьмёт и черный приворот сделает. Еще и не просто так, а ищется хороший черный маг, чтобы сделал сильный черный приворот!!!
А самое страшное, что таких море. Я по этому поводу пыталась спорить на сайте по приворотом, почему-то решила, что люди не понимают, что творят, чем это грозит. Оказывается им все равно. Называется я так хочу и точка. Да у них счастья нет и проблемы прилетают, но жизнь то другому портят, а человек как в бреду живёт и не не понимает, что с ним происходит.. Просто из-за чьего-то «я так хочу». Ведь человек под приворотом в принципе не может быть успешным. Там вся жизнь рушится потихоньку

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу Чёрного мага

Сообщение Gorn »

Таня0 P0 P P писал(а):
05 мар 2021, 11:14
Сомневаюсь я, что можно даже черной магией привернуть незнакомого человека. Читала тут же на форуме, что для того, чтобы сделать приворот, то с этим человеком нужно иметь хоть какие-то отношения! Так что все это бред. Представляете, что бы было. Все женщины начали бы приворачивать себе прынцев ;)
Ну как иметь отношения. Достаточно встречаться в одной компании, на работе, например общаться как друзья

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу Чёрного мага

Сообщение Gorn »

Omega31 писал(а):
09 ноя 2020, 20:29
Я хочу просто вернуть девушку которую люблю
Но возвращают не приворотом. На все есть причины. Нужно понимать эти причины, нужно понимать свои ошибки, понимать, что у второй половине в голове творится по этому поводу. Нужно понимать каким образом вернуть эти отношения и надо ли это, к чему ведут/приведут эти отношения. Грамотные практике с этим помогут лучше любого психолога, знаю по собственному опыту. Но это не про приворот...

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу Чёрного мага

Сообщение Gorn »

СиЛена O писал(а):
10 май 2021, 13:54
.Eleanor M писал(а):
08 янв 2021, 08:52
Читала, что деление на белую и черную магию очень условное. А некоторые пишут, что вообще нет разницы. Делаются одни и те же привороты-отвороты, только при помощи разных сил... Вот по мне, так черные маги все-таки делают злые дела...
Вот мне и надо сделать злое дело!!! Вернее отомстить за злое дело. Моего мужа посадили по оговору одной богатой твари. Ничего мы не смогли доказать, улики были грамотно подброшены... всё правосудие было куплено... Мои дети растут пока без отца.... Мне говорят, что не нужно мстить, нужно простить... Простить??? Нет!!!
Легко сказать, простить...

Лида C7 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Лида C7 C »

В отместку за наведенную порчу или за злые дела? Внимательно изучите информацию здесь на форуме и Вы поймете, что нужно делать. А если попадется настоящий маг, то подскажет как правильнее. Когда - то я читала тут одну черную магиню, спец хороший и на вопросы отвечала.

valeron7791
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 04:05

Ищу Чёрного мага

Сообщение valeron7791 »

....бывшая жена никак не успокоится,превратилась в ведьму,делает мне порчу ,болею(это подтвердила гадалка)...Хочу чтобы ей всё это,что она мне делает.

Лида C7 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Лида C7 C »

Опять же читала здесь на форуме, что порчу обязательно надо возвращать. Поищите инфу об этом, я не смогла найти, форум очень большой. Только будьте готовы, что маг обязательно найдет причину всему. Если Вы сделали ранее жене зло, то порча - это просто бумеранг. Но все равно порчу надо возвращать. А если у вас с ней есть дети, то Высшие Силы могут наказать их вместо вас с женой... Жаль, что Ваша жена не думает о детях... Даже просто потому, что вы должны быть здоровы, чтобы помогать детям.

valeron7791
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 04:05

Ищу Чёрного мага

Сообщение valeron7791 »

да она дура просто набитая---ей же всё это вернётся.а дети уже взрослые,но я им всё равно помогаю.ЕЁ бесит ,что в 55 лет я ушёл к другой женщине,никак не может с этим смириться .

Gorn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:04

Ищу Чёрного мага

Сообщение Gorn »

Не могу согласиться. Порчу убирать нужно однозначно. Вопрос обратки обычно решается уже не практиком, а «высшими» силами, через которые они работают. Но такие тонкости соблюдают только ответственные и сильные мастера, которые завешивают все до мелочей, чтоб не навредить ни себе, ни клиенту.

Влада2 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Влада2 X »

valeron7791 писал(а):
04 авг 2021, 14:30
да она дура просто набитая---ей же всё это вернётся.а дети уже взрослые,но я им всё равно помогаю.ЕЁ бесит ,что в 55 лет я ушёл к другой женщине,никак не может с этим смириться .
Вот мне стало просто интересно. А если бы от вас ушла ваша жена - вы бы плясали от радости? Странные мужчины.... Только и порча уже перебор, конечно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 10 гостей