Ищу Чёрного мага

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Omega31
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:17

Ищу Чёрного мага

Сообщение Omega31 »

Посоветуйте пожалуйста хорошего чёрного мага для того чтобы сделать чёрный приворот.

кэтипэри T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение кэтипэри T »

ненавижу вот таких ищущих черной магии. такие как вы убили моего любимого мужа и сделали сиротой ребенка!!!! скажу сразу, что им расплата была тяжкая, только слишком поздно я поняла что это... если бы раньше сообразила, был бы жив мой любимый....

Орл X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Орл X »

Omega31 писал(а):
09 ноя 2020, 08:44
Посоветуйте пожалуйста хорошего чёрного мага для того чтобы сделать чёрный приворот.
не знаю мужчины вы или женщина, но у меня вопрос такого плана. черный приворот - это когда привораживаемый(ая) становится как собачка на поводке? говорят что черные привороты делаются через кладбище!! и что ж это за мертвая любовь такая получается?

Omega31
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:17

Ищу Чёрного мага

Сообщение Omega31 »

Я хочу просто вернуть девушку которую люблю

Орл X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Орл X »

а что, белая магия никак не катит? почитайте чем отличается белая магия от черной и не усложняйте себе и любимой девушке жизнь. тут на форуме даже тема так и называется Чем отличается белая магия от черной?

Орл X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Орл X »

это вот здесь Какие бывают привороты благодарить не надо

Дива E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Дива E »

Читала здесь на форуме, что некоторые практики (думаю, что только чёрные) считают, что нет разницы между белой и черной магией. Типа, что и белая и черная магия могут как защитить, так и негатив сделать. Даже присказка такая, мол ножом можно хлеб резать, а можно и убить... То есть, зависит от того в чьих он руках.
Специально искала, что говорят белые маги, а вот они не согласны с такой оценкой. Говорят, что результаты черной магии видны и ощутимы быстрее, поэтому большинство людей ищут черных магов, даже не смотря на то что они все делают через тёмные силы.

Virt K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Virt K »

Когда-то давно читала про чернокнижницу, которая писала, что она всегда разбирается справедливо с клиентом пожелавшим навести порчу, например. Не знаю правду она писала или нет...
Когда мне было очень нужно, то я ее не нашла нигде. Искала в сети везде... и даже в соцсетях. Даже имя уже не помню, но какое-то необычное с темнотой связано и звучало по-славянски...

Marion K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение Marion K »

Omega31 писал(а):
09 ноя 2020, 20:29
Я хочу просто вернуть девушку которую люблю
бедная девушка, мне ее уже жалко.. это ж как надо "любить", чтобы черные привороты делать? самое главное, что она-то и не знает, как вы ее "сильно любите"... а ушла-то хоть из-за чего?

dusha M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу Чёрного мага

Сообщение dusha M »

Жаль, что парень не написал, почему девушка ушла... Вот так живи, а на тебя кто-то возьмёт и черный приворот сделает. Еще и не просто так, а ищется хороший черный маг, чтобы сделал сильный черный приворот!!!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 5 гостей