Ищу Чёрного мага

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
.Eleanor M

Ищу Чёрного мага

Сообщение .Eleanor M »

Читала, что деление на белую и черную магию очень условное. А некоторые пишут, что вообще нет разницы. Делаются одни и те же привороты-отвороты, только при помощи разных сил... Вот по мне, так черные маги все-таки делают злые дела...

Льолька O

Ищу Чёрного мага

Сообщение Льолька O »

Omega31 писал(а):
09 ноя 2020, 08:44
Посоветуйте пожалуйста хорошего чёрного мага для того чтобы сделать чёрный приворот.
я такая ваще офигела от этого поста. а потом увидела что он дальше написал и ваще выпала в осадок: я просто хочу вернуть любимую девушку!!! а не допустить ее ухода слабо было??? да что там говорить если его имя Omega - последняя буква греческого алфавита... настоящий мужик точно бы назвался первой буквой Альфа ;)
вот так теперь и думай, что какое-то чмо будет на тебя вертеть черный приворот(((((

Carin K

Ищу Чёрного мага

Сообщение Carin K »

Просто для белой магии нужно иметь чувства к человеку, а черной магией можно привернуть даже незнакомого человека. Тут одна мамаша писала, что счастлива от того, что ее дочь привернула по фото одного бизнесмена и они уже женились... просто жуть! а когда приворот закончится? точно моральные уроды!!!

Таня0 P0 P P

Ищу Чёрного мага

Сообщение Таня0 P0 P P »

Сомневаюсь я, что можно даже черной магией привернуть незнакомого человека. Читала тут же на форуме, что для того, чтобы сделать приворот, то с этим человеком нужно иметь хоть какие-то отношения! Так что все это бред. Представляете, что бы было. Все женщины начали бы приворачивать себе прынцев ;)

Оляндра T

Ищу Чёрного мага

Сообщение Оляндра T »

А как же приворачивают по фото? Даже говорят можно по фото на телефоне. Или все равно нужно иметь с человеком отношения? Жаль, что настоящие практики здесь не пишут. А то в сети такой разнобой, что ни фига точно не найдешь...

Ру жана O

Ищу Чёрного мага

Сообщение Ру жана O »

Таня0 P0 P P писал(а):
05 мар 2021, 11:14
Сомневаюсь я, что можно даже черной магией привернуть незнакомого человека. Читала тут же на форуме, что для того, чтобы сделать приворот, то с этим человеком нужно иметь хоть какие-то отношения! Так что все это бред. Представляете, что бы было. Все женщины начали бы приворачивать себе прынцев ;)
Согласна с Таня. Тоже слышала, что нужно иметь с человеком отношения.
Я вот имела такие отношения, что не дай бог никому. Причем, этот сволочь избежал наказания и обвинили меня, что я его провоцировала... Вот я и хочу найти черного мага и отомстить, а вернее восстановить справедливость. Подскажите, кто знает настоящего черного мага? Буду очень благодарна!

Ответить

Вернуться в «Минск»