Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Иванна42 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Иванна42 E »

Никогда не верила в гадалок, но тут уже не поверить сложно. Обратилась к Янине со своей проблемой ухода мужа, который оставил меня с маленьким дитём на руках. Была в жутком отчаянии, когда пришла к Янине. Знаете после первого с ней разговора стало морально легче. В течение месяца муж вернулся домой) Обращайтесь, если кому то нужно исправить ситуацию.

Dina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 18:16

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Dina »

что за Янина, дайте данные?

Анжэлка T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Анжэлка T T »

Искала гадалку, чтобы можно было по фото онлайн сказать всю инфу, что меня интересует. Тут нашла девочки писали о Галине. Вроде люди к ней обращаются и она реально помогает. Видит и рассказывает. Я ей написала и она мне ответила. Все еще сомневаясь, отправила фото. Галина мне сказала всё про моего ребёнка. Тоже обещала и мне самой помочь.

Lilea E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Lilea E »

А я хочу рассказать как мне помогла гадалка Полина с отношениями у меня на работе. Эти сплетницы задрали уже были, а еще завистницы, что свет не видел. Чуть начальник похвалит или что-то новенькое на работу оденешь, аж сычат, как те змеи...
Пошла к Полине погадать и больше посоветоваться, увольняться или что-то можно сделать с этим. Спасибо ей, помогла мне здорово. Сказала не увольняйся, поможем. Смотрю, потихоньку стихли сплетни и потихоньку, одна за другой, мои сплетницы уволились))) Сейчас прямо свободнее дышать стало, пришли нормальные девочки.

ruslana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 00:15

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение ruslana »

Анжэлка T T писал(а):
07 апр 2021, 09:00
Искала гадалку, чтобы можно было по фото онлайн сказать всю инфу, что меня интересует. Тут нашла девочки писали о Галине. Вроде люди к ней обращаются и она реально помогает. Видит и рассказывает. Я ей написала и она мне ответила. Все еще сомневаясь, отправила фото. Галина мне сказала всё про моего ребёнка. Тоже обещала и мне самой помочь.
Скажите ее телефон?или адрес?

ruslana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 00:15

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение ruslana »

Inn_na M писал(а):
22 дек 2020, 21:08
Мне очень нравиться гадалка Наталья, которая не просто стала для меня человеком который гадает и помогает, а стала мне подругой. Она самый светлый и хороший человек для меня. Жизнь моя не легкая и если бы не было Натали, я бы не знала, что мне делать и как быть. Обращайтесь девченки, подскажу номер.
Подскажите.
И где она живет?

Alca H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Alca H »

Лично я, тем, кто не знает, что есть слово "пожалуйста", вообще не отвечаю...

Liudca X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Liudca X »

По отзывам своих сотрудниц обратилась к Валентине, она очень сильная гадалка. Еще отзывы о ней в интернете нашла с 2009 года. Решила и я обратиться чтобы вернуть свою любовь. Диагностика у нее точная очень. Заезженная фраза, но как будто со мной рядом жила! После обряда или ритуала вернулся парень очень скоро. Мне понравилось с ней работать, добрая и все объясняет. В процессе можно с ней пообщаться и онлайн.

ruslana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 00:15

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение ruslana »

Скажите пожалуйста телеыон и цена ее работы?

Каринa X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Каринa X »

Предпочитаю гадалок по знакомству. Моя коллега порекомендовала мне свою женщину,которая берет не очень дорого, но хорошо гадает и помогает если надо!Мне мужа вернула а отца детям за месяц. У кого есть беда в жизни - пишите мне, я дам адрес этой настоящей ясновидящей гадалки.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя