Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Egor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 07:10

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Egor »

У меня не большой опыт общения с гадалками и магами .Но встреча с Александрой Васильевной полностью изменила,мою казалось бы уже разрушенную, жизнь к лучшему.Она не только помогла мне сохранить мою семью,но и сделать нас с супругой снова счастливыми.Я до сих пор ,если,что то случается в семье или по работе, иду за помощью к Александре Васильевне,не говоря уже о том,что она помогла многим моим знакомым которым я её посоветовал.... И честно говоря у меня даже после первых приемов появилось чувство уверенности в завтрашнем дне. Поэтому не задумываясь всем советую этого классного специалиста и человека ....Её тел.+375 29 103 48 48

Nikani O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Nikani O »

Бывает очень трудно принять жизненно важное решение и поэтому я поехала в Минск к тарологу Андрею. О нем тут тоже читала, у него даже своя школа тарологов есть).
Мне очень понравилось как он толкует расклад, при этом отвечает на все вопросы ,не проигнорировал ни один. Как то тепло на душе становиться, когда в сложной ситуации хоть кто-то протягивает руку помощи.

Leo E
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Leo E »

Leo E писал(а):
21 ноя 2020, 17:30
а если я тоже попрошу посоветуйте хорошую гадалку то мне тоже так же быстро ответят? ;) очень нужно люди добрые. я уже тут начал читать отзывы.только всего так много что я потерялся.
я вот до сих пор не нашел никого. отзывов очень много и мне трудно выбрать... правда звонил некоторым но они не брали трубку. решил искать похожий случай в отзывах на мой и тоже пока не нашел. говорить не буду очень личное, а то меня девушки тут забросают камнями ;)

Галла T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Галла T »

Посоветуйте, пожалуйста, провереного человека, который как делает привороты, так и снимает! У меня ситуация аховая - на мужа навели любовную порчу! Была у многих, но никто снять не смог, сказали нужна гадалка или маг посильнее из черных!! Умоляю, сил больше нет терпеть. Уже год ситуацию исправить не могу, с тех пор как ребенок родился и ему нужен отец!

Oxa Nko X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Oxa Nko X »

Сейчас мало кто признаЁтся в черной магии. Не знаю, может это только я не встречала рекламы черных магов. Видела, одна черный маг писала, что нет разницы белый - черный и что магия одна... А белые маги пишут, что есть белая магия и указывают в чем роазница. Вроде как правильно говорят. Кому верить?

Oxa Nko X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Oxa Nko X »

Лично я предпочитаю ходить к своей гадалке на Таро Милене. С ней приятно даже просто общаться. Обожаю ее толкование раскладов, всё чЁтко и с юмором. Выходишь от нее успокоенная и окрыленная.
Недавно гадала на своего мущинку и она мне сказала не тратить на него время и что будет у меня через пару месяцев мужчина, на которого не жалко и время тратить. Он у меня уже есть ;) Обалденный!

Люля C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Люля C »

лично я не различаю какие карты и мне сдаётся нет никакой разницы, всё дело в опыте. главное чтобы гадалка хорошо мне погадала, а на чем она это будет делать мне лично фиолетово.
вот я была у Ольги, она мне смотрела по Книге и так мне все понравилось и уже сбылось практически всё)) мне подружка рассказывала про нее и книгу и я вот специально к ней ходила.

nnn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 14:15

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение nnn »

Здравствуйте. Подскажите вы давно были у Ольги???
Она сейчас принимает?

Inn_na M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Inn_na M »

Мне очень нравиться гадалка Наталья, которая не просто стала для меня человеком который гадает и помогает, а стала мне подругой. Она самый светлый и хороший человек для меня. Жизнь моя не легкая и если бы не было Натали, я бы не знала, что мне делать и как быть. Обращайтесь девченки, подскажу номер.

elenachka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение elenachka »

Была просто безумно влюблена в одного человека, но год назад расстались по моей вине... Я не смогла забыть его и не могла найти себя места. Месяц назад нашла этого человека Игорь зовут и даже не знаю как он это зделал, но вернул моего парня. Была в шоке, если пойдете сами узнаете всё. Пишите, дам номер.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя