Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Marina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:59

Ищу проверенную гадалку в Минске.

Сообщение Marina »

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней не всё хорошо. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как живётся и все. Желание что то изменить почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую гадалку. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку наладилась. Если бы не Александра Васильевна, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Помню наизусть ее номер - +375291034848. Люди,к Александре,идут постоянно даже после решения проблем,кто то за советом,кто то с благодарностью.... По этому звонить лучше заранее.Уверена ,что она поможет всем,как помогла и помогает мне.

Croshka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:03

Ищу проверенную гадалку в Минске.

Сообщение Croshka »

Моя мама хочет поехать к гадалке в Минск. Сказала, что своим местным не доверяет да и светиться не хочется. Сказала мне, что с папой что-то невероятное творится и кажется у него есть любовница.... Хочет знать наверняка и что -то предпринять. Я ей посоветовала этот форум и она уже договорилась с этой гадалкой о встрече. Мне нравиться что люди пишут отзывы здесь и если у нас все получится толком, то я тоже отпишусь.

ludmila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 05:43

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение ludmila »

Согласна со всем ,что писала Marina про Александру.Она действительно хороший человек и прекрасный специалист.Мне необходима была помощь гадалки в выборе жизненного пути в плане карьеры, поскольку сама не могла определиться никак. Тетя моя посоветовала гадалку Александру из Минска, которая работает как у себя , так и дистанционно. Связалась с ней, она помогла мне с выбором жизненного пути. Сейчас, когда уже прошло 3 года с момента обращения к ней - я понимаю, что выбор сделан правильно.Как и Marina общаюсь с Александрой Васильевной и сейчас,иногда дистационно,а порой записываюсь ра приём.Результат всегда один-положительный. И конечно очень благодарна за то ,что судьба связала меня с этим человеком.Совершенно случайно наткнулась на эту тему, решила порекомендовать Вам проверенного человека она помогает избавиться от любых проблем, Вам тоже поможет.

Sveta M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Sveta M »

Мне помогла гадалка тёзка. Сказала обо всём, что с нами произошло в семье. Поначалу мне показались ее слова немного странными, а потом вдумалась в смысл ее слов и поняла суть вопроса.
Результаты стали заметные уже примерно через 2 месяца после начала нашей с ней работы. Она не просто сделала тупо приворот, а реально поменяла нашу семейную жизнь. Вернулся мой муж и стал таким, каким бы я хотела чтобы он был. Я тоже очень изменилась в лучшую сторону. Муж сказал, что если бы я была такая до расставания, он бы никогда не ушел.)
Верить или не верить, дело ваше, но я уверена в способностях этой гадалки.

Аватара пользователя
NoizeMC K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение NoizeMC K »

Если вы прочитаете моё послание, значит оно написано именно для вас! Потому что случайности, никак даже не случайны. Высшие Силы ведут вас именно к тем людям на Земле, которые смогут помочь вам и вашим близким, в самую трудную минуту!

Это происходит тогда, когда ваша жизнь - это череда проблем и вокруг несправедливость, полная неопределённость, и вы поняли, что не управляете своей судьбой.
Когда возникли вдруг материальные трудности.
Когда отсутствует взаимность с любимым и появилась соперница, которая разрушила ваше счастье.
Когда чужая зависть и негатив не дают нормально дышать и совсем нет сил с этим всем бороться, то нужно эту полосу прекратить!
Ибо это не повод сложить руки и думать, что жизнь окончена. Уверена, вы просто еще не подобрали к проблеме ключа. Его поможет подобрать вместе с вами хороший специалист в эзотерике и вам уже надо начать его поиски.

Sanny B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Sanny B »

Я так и сделала, почти сразу начала искать гадалку так как поняла, что никто мне не поможет кроме нее.
Чтобы было легче другим обездоленным женщинам находить гадалку, хочу поделиться своим опытом обращения . Мой муж загулял - появилась любовница, как я случайно узнала и это же подтвердила мне гадалка Белла.Сказала что это продолжается уже на протяжении двух лет...
После нашей с ней работы муж бросил любовницу, вспомнил что у нас есть дети и стал любящим отцом и хорошим мужем). Мне уже можно праздновать годовщину ,как у нас все наладилось в семье. Тоже рекомендую обратиться к этой гадалке у кого схожие проблемы.

Марина4-3 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Марина4-3 M »

кто здесь ищет провереную гадалку? не стала хвастаться раньше времени ,но уже полтора года как наша семья возродилась и все благадаря моей гадалке Наталье Грыгорьевне.
в свое время она мне очень сильно помогла . дай Бог ей здоровья и выносливости, чтоб выслушать и помочь всем женщинам у которых случилась печаль.
вот я тогда не знала как мне поступить, как остановить развал в семье?.. нашла ее через куму которая сама была у нее и она ей ооочень помогла. благодарна её обрядам и советам и все случилось так как она мне сказала!
надеюсь, что хотя бы одному человеку мои слова помогут! еще напомню очень старую поговорку - за счастье надо бороться!

Nycha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 11:15

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Nycha »

Доброе время суток!кому нужна толковая гадалка+375299512096

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Svetlana »

Марина4-31 писал(а):
17 окт 2020, 08:06
кто здесь ищет провереную гадалку? не стала хвастаться раньше времени ,но уже полтора года как наша семья возродилась и все благадаря моей гадалке Наталье Грыгорьевне.
в свое время она мне очень сильно помогла . дай Бог ей здоровья и выносливости, чтоб выслушать и помочь всем женщинам у которых случилась печаль.
вот я тогда не знала как мне поступить, как остановить развал в семье?.. нашла ее через куму которая сама была у нее и она ей ооочень помогла. благодарна её обрядам и советам и все случилось так как она мне сказала!
надеюсь, что хотя бы одному человеку мои слова помогут! еще напомню очень старую поговорку - за счастье надо бороться!
Здравствуйте а можно по подробнее об этой гадалке,так очень нужна помощь к многим обращалась,но только выкачивались деньги и ни чем не помогли

Toma P
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Toma P »

нада была мне узнать кое что о своем муже. стал задерживаца на работи стал пить и руки протягать. памогла мне в етом годалка Олина. карты указали на малодую любовьницу и я была в шоки от етой новости :o
хатела сделаць отварот но Олина миня отговарила чтоб я не брала грех на сибя и на дитей. сказала падумать ещо. кароч я с ним побалакала и паставила вопрос или мы или та... он выбрал ее и ушол.
толька через трое суток вернулся и сказал что без нас не можит. помирились и пока ни знаю как будит... пайду снова к Олине что скажит...
извените за маю писанину... :oops:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей