Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Nastia E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Nastia E »

Дорогие друзья! Кому нужно, могу посоветовать хорошую гадалку. Когда мне срочно понадобилась гадалка, подруга подсказала свою Татьяну и что все, что она ей предсказала - все исполнилось. Мне очень надо было просмотреть личную ситуацию, чтобы принять правильное решение. И я решила погадать тоже у Татьяны. Если честно, то я не верила у гадание и особо не обольщалась. Но, после гадания я убедилась, что Татьяна действительно профессионал в своем деле! Благодаря ей, я приняла правильное решение!

Ланa C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Ланa C »

ruslana писал(а):
03 май 2021, 05:25
Скажите пожалуйста телеыон и цена ее работы?
Если Вы думаете, что те, кто постил здесь заходят еще раз, чтобы посмотреть ваши вопросы, то искренне ошибаетесь. Сужу по себе, я если где-то и пишу, то сразу начисто об этом забываю. Если все держать в голове, то можно свихнуться.

Beksik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2021, 17:50

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Beksik »

Добрый день. Можно её контакт

Ванда K0.2 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Ванда K0.2 K »

Уже не первый раз обращаюсь к Ольге за гаданием и помощью. Изначально поехала к ней, когда начались проблемы в отношениях с моим молодым человеком. Только благодаря этой специалистке, все у нас наладилось и уже готовимся к свадьбе. Мы очень ей благодарны, а то думали, что разбежимся. 80296112470 Ольга.

Алеся E E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Алеся E E E »

девченки, подскажите плиззз. обращались ли вы к гадалкам удалено? знакомые есть ездили к гадалкам и некоторые восхищались гаданием. только это они ездили а на сколько правдиво и реально если мне погадают по меседжеру??

Леночко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Леночко »

Не знаю, на вкус и цвет товарищей нет. Так что надо пробовать. Я гадала и так и так. Мне понравилось больше когда лично) А онлайн совсем нет ощущения гадания.

alexsandrovna996
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 10:24

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение alexsandrovna996 »

добрый день! можете поделиться, пожалуйста, контактом.Заранее благодарю.

Леночко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Леночко »

Простите, а чей вам контакт нужен?? К кому вы обратились? Странные люди...

alexsandrovna996
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 10:24

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение alexsandrovna996 »

контактом хорошей ясновидящей/гадалки.

Ин нушка H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Ин нушка H »

Как для меня, так лучше нет Полины из Минска. А я уже их обходила наверное с десяток. Опытная, приветливая, вникает в проблему и пока не решит держит на связи. Человек который разбирается в своей специальности)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей