Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Аватара пользователя
Мела O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Мела O »

Griffin B писал(а):
09 авг 2022, 11:17
Спасибо всем за рекомендации! Вот если мне ёкнуло при имени Полина, то мне надо к ней и звонить? Как думаете? Надо мне погадать на свою женщину, есть сомнения у меня.
Ну должна же быть подсказка какая то внутренняя у человека! Для меня лично самая проверенная это Полина. У нее была я в прошлые рождественские гадания и были мои некоторые сотрудницы. Довольны гаданием все!

Lyuba5 C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Lyuba5 C »

Aлёнкa K писал(а):
23 авг 2022, 13:25
Когда-то я смеялась над своей мамкой, когда она искала гадалку, чтобы папка не гулял. А теперь я сама ищу кого-нибудь, кто бы спас нашу семью от развода.... Конечно же, ни кого-нибудь, а специалиста.
А я смеялась над подругой, которая по каждому чиху звонила своей гадалке. Никогда не думала, что тоже буду искать такого же человека. Очень подозреваю, что муж стал изменять, несколько признаков не дают мне покою. Уже записалась к Надежде на онлайн гадание +375293030318 в Телеграм. Очень и очень надеюсь, что это только мои ревнивые подозрения. Думаю, и зачем мне был нужен такой красивый муж :?:

Inessca E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Inessca E »

В молодости у меня был парень, который красивее меня. Девчонки завидовали, а я сомневалась, а нужен ли мне, просто симпатичной девчонке, такой красавец? Когда мы шли с ним рядом, почти все прохожие неодобрительно смотрели на нас.
Пошла к гадалке и она мне так и сказала, что он не моя пара и счастья мне не принесет... Нагадала мне парня нормального и он сейчас мой муж))) Мы счастливы в браке уже 28 лет.

Антуанетта X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Антуанетта X »

Для меня самая проверенная гадалка это Александра Васильевна. Обращалась к ней несколько раз по разным поводам. Сначала по работе - не ладились отношения с сотрудницами. Потом был неясным квартирный вопрос. А недавно гадала на своего мужчину, как раз в рождественские гадания. Уже все сбылось, о чем мечтала. Спасибо этой мудрой женщине!

АЛеська C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение АЛеська C »

подскажите пжл а все ли гадалки гадают на любовь или на любимого. может я даже неправильно и вопрос задала... короче надо бы мне погадать на парня. я ему вроде нравлюсь но он почему-то не делает первый шаг. хочется узнать почему? вдруг есть какие то тайные причины.

Karina E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Karina E »

Я вот по этому же вопросу гадала у Даниэллы. Так там оказался такой мрак, даже говорить не хочется, что она меня даже похвалила, что я обратилась к ней. Так что девушки, гадайте на парней настоящих и предполагаемых и будет вам счастье. Советую свою Даниэллу!

сомнамбула C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение сомнамбула C »

Самая проверенная гадалка та, к которой обращаешься в самые трудные минуты жизни и которая всегда помогает: словом, сочувствием , обрядами, советами. Это моя Надежда (+375293030318))))

Анжэлка T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Анжэлка T T »

Тут сколько много положительных отзывов, что у меня глаза разбежались. Не могу выбрать кому позвонить... А надо мне погадать на любимого мужчину. Что-то в последнее время не нравится мне его отношение ко мне... Стал все чаще грубить и раздражаться на мою заботу о нем... Что это может быть?

АЛеська C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение АЛеська C »

АЛеська C писал(а):
17 мар 2023, 07:17
подскажите пжл а все ли гадалки гадают на любовь или на любимого. может я даже неправильно и вопрос задала... короче надо бы мне погадать на парня. я ему вроде нравлюсь но он почему-то не делает первый шаг. хочется узнать почему? вдруг есть какие то тайные причины.
Вот я и узнала у Полины тайну парня, почему он не делает первый шаг. У него есть девушка, только она уехала в другую страну. Они, естественно переписываются-переговариваются, но она там уже познакомилась с другим. Сказала мне проявить терпение и парень будет моим, мы с ним пара, а не они с той девушкой.
И вот мы уже с ним встречаемся))) Спасибо Полине за гадание и советы.

Lyuba5 C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Lyuba5 C »

Inessca E писал(а):
31 янв 2023, 09:05
В молодости у меня был парень, который красивее меня. Девчонки завидовали, а я сомневалась, а нужен ли мне, просто симпатичной девчонке, такой красавец? Когда мы шли с ним рядом, почти все прохожие неодобрительно смотрели на нас.
Пошла к гадалке и она мне так и сказала, что он не моя пара и счастья мне не принесет... Нагадала мне парня нормального и он сейчас мой муж))) Мы счастливы в браке уже 28 лет.
Почти тоже самое сказала мне Надежда, к которой я обратилась в Вайбере. Тоже сказала, что мы не пара с красавчиком и счастья мне с ним не видать.
Нормального нагаданного парня я уже встретила, чуть хуже меня по красоте. Считаю, так и надо. Как там говорится в народе, мужик должен быть чуть красивее обезьяны :)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛисАлиса H, sehgusehgousegh и 13 гостей