Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
ангел на облаке H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение ангел на облаке H »

Была тоже у Полины, правда давненько уже. Появилась у меня новая личная проблема и мне очень надо ее решить, и именно с проверенной гадалкой. Решила зайти и посмотреть на форуме, что тут и как.

Iriska E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Iriska E »

Знаю Александру и доверяю ей. Помогла решить проблемы со здоровьем. На мне была порча на болезнь от бывшей жены моего мужчины. Спасибо ей! И советую ее как профессионала.

Андромеда K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Андромеда K »

Хочу и я свою Малену порекомендовать, как проверенную гадалку в Минске. Была у нее сама лично и несколько моих знакомых, которым я рекомендовала. Недавно гадала у нее онлайн и тоже ничем не отличается и даже очень удобно говорить с гадалкой из своего дома)

Любо K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Любо K »

Проверенная мною гадалка в Минске - это Ольга. О том что она гадает онлайн на картах Таро и по Книге тоже, я прочитала здесь и сразу решила обратиться. Мне было очень интересно. Рада, что чутье меня не подвело и я узнала, что против меня на работе завистница плетет заговор... Итог ее плетения - она сама вылетела с работы. Ольге большое спасибо!

Rafaello P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Rafaello P »

тоже могу смело рекомендовать Ольгу из Минска.
я общалась с ней онлайн.
получила от нее важные сведения о будущем.
хоть они и были неприятными для меня но я была уже подготовлена морально.
благодарна сама и советую другим!

Mайя B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Mайя B »

Если только погадать или сделать расклады на ситуации, то могу посоветовать таролога Анну Андреевну. Но она обряды и ритуалы никакие не проводит, чисто расклады и толкование. Толково объясняет.

Таня P6 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Таня P6 P »

Я за гадалок или практиков, таких как моя Виалетта) Погадает, вникнет в проблему и продиагностирует на предмет наличия негатива и "назначит лечение" или чистку в виде обрядов или ритуалов, как кому больше нравится. Советую!

Agnes H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Agnes H »

Помогите сохранить семью с двумя маленькими детками. Пока я была занята ими (мамочки меня поймут) наш папка загулял. Виню себя... Потому что надо было привлекать по полной к уходу за детьми, требовать помощи по дому. А я все жалела его, он же работает, и вот имею... Подскажите, у кого были недавно!

Gogo K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Gogo K »

Проверенный мною человек - это Полина. Она мне здорово помогла разобраться в семейных делах и в бизнесе. Стал подозревать, что пока я занят на работе, моя неработающая женушка развлекается. Детей рожать не хочет. Слава богу, что Полина сказала, она не гуляет и на этом спасибо!
А в бизнесе выявил одного провокатора из моей фирмы, который работал на другую фирму(( Благодарен Полине за советы!

Izabell A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Izabell A »

Rafaello P писал(а):
29 апр 2022, 16:17
тоже могу смело рекомендовать Ольгу из Минска.
я общалась с ней онлайн.
получила от нее важные сведения о будущем.
хоть они и были неприятными для меня но я была уже подготовлена морально.
благодарна сама и советую другим!
Подпишусь под каждым словом Rafaello! Ольга человек проверенный не только мною, но и моими подругами и сотрудницами. А сейчас можно у нее гадать и онлайн, что просто и очень удобно всем))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Лора Грин , sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей