Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Karina E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Karina E »

Поделитесь впечатлением, кто еще обращался к Ангелине?
По мне, так девушка она интересная. понравилось, что она искренне вникает и переживает за твою проблему. Она не просто раскладывает и поясняет карты, а помогает понять саму суть твоей проблемы, ее причины и следствия. Знаю что людей много к ней ходят. И как сказала одна дама: "Смотри и цирка никакого!"
Мне она понравилась это точно!

жанна K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение жанна K »

Когда мне понадобилась помощь, чтобы хоть как то наладить личную жизнь, вернее когда я поняла, что у меня самой это не получится, я перелопатила много форумов и убедилась, что архи сложно найти настоящего специалиста в сфере гадания. А именно гадание мне должно было сказать, что будет у нас с мужем дальше, какие отношения.
Ситуация в семье была сложной и непонятной, с мужем мы уже не жили вместе. Перешли на так называемый приходящий брак. Мне было без него плохо, но и с ним тяжело... Сразу скажу, что другая женщина здесь не замешана) просто никак характерами не могли притереться. Ссоры по любому поводу. А о том, чтобы уступить друг другу, не было и речи... Может сказалось и то, что мы на своих работах оба начальники.
Я не знала, что делать в такой ситуации, поэтому и решила обратиться к услугам гадалки. Я даже согласна была ехать в Минск, только бы наладить наши отношения. Мне сотрудница посоветовала свою Полину, к которой она лично и успешно ездила. Даже при нехватке времени, я нашла возможность поехать на личную встречу. Удалённые гадания это не для меня.
Не пожалела о поездке и встрече с Полиной, это ничего не сказать. Эта приятная и мудрая женщина, сделала практически невозможное, мы с мужем уже почти год живем вместе))) Она вернула в нашу семью взаимопонимание, то, которое было у нас в самом начале совместной жизни. Звонила я в Минск по номеру +375 (29) 685-15-15. Всем гармонии в семье и счастья!

Светлана P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Светлана P »

а в моей семье полный швах... я влюбилась в другого мужчину, а муж сказал, чтобы даже не надеялась, что он уйдет от детей... не знаю что делать, он хороший отец... а я видать плохая мать... у меня даже появляются мысли уйти к тому другому, ласковому и нежному, оставить детей с мужем....
почитала тут и в основном мужья уходят из семьи. уже записалась к этой же гадалке, пусть подскажет, как быть... если мы с тем другим не судьба, то может отворот мне сделает от него, влюбилась как дура...... только прошу вас не осуждайте, да не судимы будете...

Таша E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Таша E »

Давно уже не была тут на форуме, где раньше искала и нашла помощь! Уже два года как очень счастлива! У нас теперь полная семья - родилась малышка. А помогла мне тогда очень сильная эта же гадалка).
Совсем недавно снова была у нее уже по другому вопросу и вспомнила, как раньше искала ее. Решила отзывом поделиться, чтобы людям легче было искать, хотя тут смотрю, о ней и так много положительных отзывов))).

Nikol K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Nikol K »

Решилась здесь поделиться своим опытом общения с гадалкой Светланой. Я уверена, что есть люди с положительной и отрицательной энергетикой. Вот чтобы все мои родные были в безопасности, от отрицательных людей ставлю защиту у этой женщины.Периодически ее обновляю, потому что нету ничего вечного на Земле. Уверена, что именно поэтому моя семья жива-здорова и у них все нормально. Советую!

Бронислава B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Бронислава B »

После обращения ко многим по возврату мужа, которые обещали помощь, а в итоге зря потраченное время и немалые средства. Повезло, что нашла специалистку своего дела Веру. Она классно погадала и сама определила проблему, а также вернула мужа в семью и взяла денег адекватно. Я ей бесконечно благодарна!
Кто нуждается в такой помощи - советую!

Sergey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 06:31

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Sergey »

Всем Добрый день. Ищу очень хорошую гадалку, что бы помогла разобраться в личной жизни. Посоветуйте к кому обратиться. Напишите в личку. Всем огромное спасибо

Leo E
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Leo E »

а если я тоже попрошу посоветуйте хорошую гадалку то мне тоже так же быстро ответят? ;) очень нужно люди добрые. я уже тут начал читать отзывы.только всего так много что я потерялся.

madamX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:01

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение madamX »

Многим людям везет и они находят "свою" гадалку сразу, а лично я побывала у многих и не нашла взаимопонимаяния и помощи. Даже гадания нормального не получила...
А вот когда попала вместе с подругой к Надежде в Минск, то было совсем другое дело. И гадание классное и помощь она мне оказала в одной ситуации для меня непонятной.
Так что ребята пробуйте. О моей Надежде здесь много отзывов и номер телефона есть. Не люблю когда мне пишут в личку на форумах... нарвалась пару раз на хамов и на хамок...

eshkababka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:11

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение eshkababka »

Согласна с madamX полностью, для того чтобы найти одного настоящего мастера, иногда нужно перерыть кучу мусора. Это всё, как говорится, в пределах нормы социальных сетей.
Читала одного умного практика, что маг или гадалка - это еще только половина дела. Еще нужно и самому желать и стремиться быть лучше, если это касается возврата человека, а не ждать у моря погоды...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя