Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Елиза M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Елиза M »

Мне кажется, да и писали тут люди, видела, что законной жене не обязательно что-то на вас делать, ей достаточно "пожелать" вам... К сожалению, мы об этом совершенно не думаем, когда влюбляемся в этих "чудовищ". Мне одна мудрая бабушка растолковала все. А еще сказала, что говорить не знала об этом, в наш век интернета, по крайней мере, не честно.

Xana O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Xana O »

Я тут уже писала раньше о соседке, которая ненавидела меня и постоянно цепляла. Недавно она продала дом. Ура!

Лединико C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Лединико C »

РитаRita K писал(а):
15 ноя 2023, 18:51
Мне помогала снять порчу Александра Васильевна, когда жена моего мужчины сделала на меня. Я не знала, что он женат, когда знакомились, а потом не могла его бросить, потому что влюбилась. Спасибо этой мудрой женщине! Мы с ней справились!
Просто уже интересно, а как у Вас с мужчиной дальше было. Бросили Вы его? Лично я бы бросила. Потому что такие женатые, потом изменяют уже и любовницам, к которым уходят от жен.

Ляля M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ляля M »

Вот эти слова Лединико сколько раз уже подтверждены жизнью. Мужики, имеющие замужних любовниц, никогда на них не женятся, даже если любовницы разводятся. Не раз читала и слышала такие слова: а на фиг она мне, чтобы изменяла.

Ангелика X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ангелика X »

Точно такое же я слышала и о женатых гулящих мужиках, которые точно так же будут изменять и новой женщине. Ну, может не сразу, но погодя, точно. Доказано на других и неоднократно.

Ангелика X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ангелика X »

Уверена, что вот это стоит тогО, чтобы цитировать его на каждой странице! Это должны знать все :!:

Митревна E писал(а):
28 ноя 2020, 20:23
На счет того что вы убрали этот мак, у меня есть такие слова специалиста по магии:

"Никогда не поднимайте с земли того, чего не роняли. Известно множество случаев, когда абсолютно здоровые люди становятся инвалидами и погибают только из-за того, что неосмотрительно подняли подклад.

Вас также должно настораживать то, что подброшенные предметы могут быть очень дорогими и красивыми, будь то золотой крестик, кошелёк с крупной суммой денег или добротная вещь.

Иногда тяжелобольные или невезучие люди подкидывают кому-то под дверь золотое кольцо или дорогие часы, чтобы скинуть с себя смертельную болезнь или серьёзные денежные проблемы."

Думаю, что вам стоит пойти к гадалке и прояснить ситуацию.

Ангелика X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ангелика X »

Елиза M писал(а):
25 дек 2023, 08:17
Мне кажется, да и писали тут люди, видела, что законной жене не обязательно что-то на вас делать, ей достаточно "пожелать" вам... К сожалению, мы об этом совершенно не думаем, когда влюбляемся в этих "чудовищ". Мне одна мудрая бабушка растолковала все. А еще сказала, что говорить не знала об этом, в наш век интернета, по крайней мере, не честно.
Как же права автор этого поста! Мне тоже кажется, что законной жене достаточно "пожелать" разлучнице или сопернице и Высшие Силы точно исполнят, потому что они точно поддерживают семьи с детьми.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей