Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Таня K K K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Таня K K K K »

Саша C C писал(а):
30 авг 2022, 14:26
Ушел так ушел, сейчас это сплошь и рядом... Но вот то, что в ваш день рождения - это за гранью моего понимания! Он что, думал, что этим самым сделает вам великий подарок? Представляю, как вы теперь отмечаете свой день рождения... Одним словом, мужик -сволочь! Таким вот хочется отомстить!!
Мой парень тоже "устроил" мне день рождения. Не позвонил и не пришел меня поздравить. А на следующий день прислал коротенькое смс: прости но мы встречаться не будем люблю другую. Хочу вот погадать, а что же это было... :?:

Zimina T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Zimina T »

Вита22 M писал(а):
15 сен 2022, 09:11
А еще не нужно никому трепаться о личной жизни. Счастье любит тишину!
Здесь же на форуме читала, что если мы кому-то чужому рассказываем о наших родных и близких, то этим мы уменьшаем их энергетическую устойчивость.

Avgoustina X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Avgoustina X »

Полностью с Вами согласна. Все плохие вещи делаются из зависти. Вот чтобы не давать пищу для завистников, нужно поменьше болтать о своей личной жизни и своей семьи. Это я очень хорошо усвоила, жаль что на своем примере. Мне еще по этому поводу целую лекцию прочитала гадалка Томилла, спасибо ей!

Olga N M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Olga N M »

Может мой вопрос и покажется вам смешным, но мне стало интересно, если я живу не в Минске, то гадание на меня будет нормальным? Расстояние не повлияет на это дело? Простите, если рассмешила. Но что-то так подумалось... Ни разу не гадала в сети, поэтому и вопрос.

мудрец C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение мудрец C »

Да все же очень просто! Вы же когда звоните по Вайбер или по Скайп родственникам, они что Вам кажутся другими?? Вот так и с гаданием. Считаю, что за гаданием онлайн будущее и вообще за Интернетом. Это как есть такая шутка:

- Я знаю всё и обо всех,- сказала Википедия.
- Я самый главный в мире,- заявил Интернет.
- Ну-ну, сказало электричество.

Милая T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Милая T »

Уже тут писала отзыв на 2 странице пару лет назад об Ольге и когда снова попала на форум, честно удивилась, что он так долго существует. Обычно, в сети находишь что-то хорошее, а оно потом быстро исчезает, а Магический форум молодец - держится. Я вот в Рождество снова гадала у Ольги на одно личное дело и гадание уже сбылось)))) И опять она мне смотрела по Книге и расклады на картах делала. Советую!

Алик E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Алик E »

Лия8 P писал(а):
06 дек 2022, 09:41
Лично я обращалась к Полине из Минска именно по этому вопросу: пара ли мы с парнем? Как там в фильме - терзали меня смутные сомнения. Главное, чтобы была фотография, желательно свежая. Так вот, Полина мне сказала, что мы не пара. Что моя пара будет чуть позже и он уже есть))) Спасибо Полине!
Ваш пост мне помог и я обратился тоже к этой гадалке и тоже получил отрицательный ответ. Полина сказала, что аккурат на Новый год я познакомлюсь с девушкой и сам пойму, что именно она моя пара. Я при знакомстве сразу это почувствовал)) Такого чувства у меня не было к той девушке, да и у нее ко мне. Спасибо форуму!

Valentina K
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Valentina K »

Сейчас пришло такое время интересное, что для того, чтобы погадать или пообщаться с гадалкой никуда не нужно ехать и очередь занимать. Нужно просто позвонить в сети из любой точки мира, где есть Интернет, и записаться на определенное время, что очень удобно. Как раньше говорили, до чего прогресс дошел! Мне это явно нравится.

гостья A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение гостья A »

главное попасть к человеку который ранее гадал в фактической реальности.
потому что школота сейчас часто промышляет этим.
на этом форуме чётко видно кто раньше гадал реально вот к тому и надо звонить!
для меня лучшей гадалкой в Минске является тоже Полина)

Нонна224 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Нонна224 M »

Olga N M писал(а):
13 янв 2023, 10:50
Может мой вопрос и покажется вам смешным, но мне стало интересно, если я живу не в Минске, то гадание на меня будет нормальным? Расстояние не повлияет на это дело? Простите, если рассмешила. Но что-то так подумалось... Ни разу не гадала в сети, поэтому и вопрос.
Я кстати тоже об этом раньше думала. Только у меня был вопрос по силе энергетики. В смысле, не уменьшается ли она с увеличением расстояния? А потом решила просто проверить и позвонила Ольге. Тем более она гадает и по Книге. У Ольги я раньше гадала по старинке, при личном общении.
Знаете никакой такой разницы я не заметила. Все было так же, как и в живую. И приятный голос Ольги успокаивал)) Правильно тут приводят пример с общением с родственниками в сети. Так что советую гадать онлайн!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей