Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Logan P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Logan P »

Почему-то, у нас принято , что бабки-гадалки - это женщины пожилые, но мне попалась молодая женщина Николь, но которая даст фору опытным и может очень многое. Гадает на простых картах и обряды нужные делает. Привлекла вместе со мной мужчинку хорошего) Спасибо, Николь!

Griffin B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Griffin B »

Спасибо всем за рекомендации! Вот если мне ёкнуло при имени Полина, то мне надо к ней и звонить? Как думаете? Надо мне погадать на свою женщину, есть сомнения у меня.

Мавка K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Мавка K »

Когда я тут читала отзывы, то при имени Полина, у меня мелькнула мысль - позвоню именно ей. А так как первая мысль всегда правильная (доказано жизнью) то я ей позвонила и не ошиблась. Полина настоящий и реальный специалист! А то что гадает и онлайн тоже, мне подошло полностью. Советую!

Aлёнкa K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Aлёнкa K »

Когда-то я смеялась над своей мамкой, когда она искала гадалку, чтобы папка не гулял. А теперь я сама ищу кого-нибудь, кто бы спас нашу семью от развода.... Конечно же, ни кого-нибудь, а специалиста.

Старр B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Старр B »

тоже никогда не думала что мне красавице (это не хвальба, а так и есть, все мне говорят) будет изменять муж и я буду искать помощи на Магическом форуме!!! полностью ощутила на себе поговорку: не родись красивой а родись счастливой...

Галля H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Галля H »

Меня очень выручила в свое время гадалка и практик Даниэлла. Мне ее посоветовала сестричка и этот форум тоже. Я сначала кое-что почитала о гадании, потом позвонила этой приятной женщине, с которой общаться в сети, одно удовольствие. Она все сказала на будущее верно и все гадание сбылось, чему я очень рада и Даниэлле благодарна. Пишите в личку, дам контакты.

Bond P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Bond P »

Ищу проверенную гадалку и хочу обратиться к ней по вопросам своего бизнеса. Подозреваю, что кто- то мне шкодит на магическом уровне. Возле машины и на заднем капоте нашел какие-то странные вещички или предметы. Жена, которой я сразу позвонил, подсказала ничего не трогать голыми руками, а взять перчатки и сжечь. Ей в молодости тоже так же конкуренты гадили. Подскажите кто был именно по таким вопросам? спасибо!

Alexand O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Alexand O »

Читала именно на этом форуме, но не могу найти. Хотела разместить здесь. Смысл такой, что никогда не нужно поднимать, где-бы то ни было, то, чего вы не роняли! Уверена, что в этом есть смысл!

Марья на K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Марья на K »

Мавка K писал(а):
15 авг 2022, 08:53
Когда я тут читала отзывы, то при имени Полина, у меня мелькнула мысль - позвоню именно ей. А так как первая мысль всегда правильная (доказано жизнью) то я ей позвонила и не ошиблась. Полина настоящий и реальный специалист! А то что гадает и онлайн тоже, мне подошло полностью. Советую!
Гадала у Полины как раз в рождественские гадания и тот, которого она мне тогда нагадала, уже мой муж))) Очень ей благодарна за то, что она меня тогда очень успокоила, после неудачного романа.

Анечка E8 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Анечка E8 E »

Так говорят же, что именно в это рождественское время небеса или Высшие Силы более открыты для наших желаний. А самый самый момент - вечер перед Крещением Господним.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей