Re: Ищу проверенную гадалку в Минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Ин нушка H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Ин нушка H »

Как для меня, так лучше нет Полины из Минска. А я уже их обходила наверное с десяток. Опытная, приветливая, вникает в проблему и пока не решит держит на связи. Человек который разбирается в своей специальности)

Веранiка3 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Веранiка3 C »

Подскажите в Минске хорошую гадалку! А еще такой вопрос, у гадалок бывает специализация. Ну, там на чем гадать, на руке, картах , рунах, кофе или они все на всем гадают? Слышала, даже на книге есть гадают.

NinonA T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение NinonA T »

Знаю, что узкая специализация бывает только у тарологов. Вот они чётко, как они говорят сами, делают и толкуют расклады только на Таро. А гадалки гадают многими способами. Знаю, что Ольга из Минска неплохо гадает и по Книге.

Люда24 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Люда24 E »

Ин нушка H писал(а):
05 сен 2021, 18:54
Как для меня, так лучше нет Полины из Минска. А я уже их обходила наверное с десяток. Опытная, приветливая, вникает в проблему и пока не решит держит на связи. Человек который разбирается в своей специальности)
Тоже хочу к ней поехать, соседка-сплетница уже задолбала :(

Татьяна68 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Татьяна68 A »

NinonA T писал(а):
30 сен 2021, 09:49
Знаю, что узкая специализация бывает только у тарологов. Вот они чётко, как они говорят сами, делают и толкуют расклады только на Таро. А гадалки гадают многими способами. Знаю, что Ольга из Минска неплохо гадает и по Книге.
так гадалки умеют еще и обряды разные выполнять, если на вас обнаружился сглаз там или порча. может какие-то сильно магические они и не делают, а простые так запросто. мне Надежда и гадала, и сглаз снимала)

Ната Лiя B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Ната Лiя B »

Мне Оксана еще и воском выливала, кроме карт и осмотра руки. Кума моя ходила к ней раньше меня, так ей только на картах смотрела. ну у нее и ситуация была полегче. Главное, чтобы был индивидуальный подход к клиенту, а не всем одинаково.

Vasiliska C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Vasiliska C »

Для меня более проверенной, чем Александра Васильевна и нет. Я уже неоднократно обращалась к ней с разными проблемами, да и просто погадать. И всегда она разберётся и исправит ситуацию. Выходишь от нее, как окрыленная что ли, когда все тревоги позади. Очень ей благодарна за всё!

etozheya C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение etozheya C »

Это та Александра Васильевна у которой номер 80291034848?? Если да, то про нее подружка рассказывала. Они с сестрой ездили гадать и сестре она тогда здорово помогла. На нее соперница навела порчу на пьянство! А мне надо погадать на парня, поругались мы...

мокко B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение мокко B »

Vasiliska C писал(а):
18 ноя 2021, 13:48
Для меня более проверенной, чем Александра Васильевна и нет. Я уже неоднократно обращалась к ней с разными проблемами, да и просто погадать. И всегда она разберётся и исправит ситуацию. Выходишь от нее, как окрыленная что ли, когда все тревоги позади. Очень ей благодарна за всё!
Мои подруги смеются, что я бегаю по гадалкам, а мне становится от этого психологически легче. Особенно, когда сложные проблемы в жизни, так вообще выходишь точно окрыленный. И пусть даже оно потом там и не все сбудется, но в тяжелый момент помогает то что надо) А сейчас звоню и мне гадают онлайн. Стараюсь звонить тем, у кого уже была живьем, знаю точно, что не кинут.

Варвара E0 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищу проверенную гадалку в минске.

Сообщение Варвара E0 E »

Лично мне нравиться минская Полина. Она мой проверенный человек и я уже несколько лет только у нее и гадаю. В первый раз, когда у нее была, она точно определила причину и помогла наладить нашу семейную жизнь. Сейчас, с этой дурацкой эпидемией, связываюсь с ней по Ватсаппу и мне это очень нравится. Недавно я получила от нее предупреждение по работе и все обошлось, я вовремя нейтрализовала действие недоброжелательницы)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 7 гостей