Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Korolevaoblakov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 19:44

Гадалка в Минске

Сообщение Korolevaoblakov »

Alinna M писал(а):
31 авг 2021, 15:17
Korolevaoblakov писал(а):
30 авг 2021, 19:49
Не живьём . А по записи . Записываться надо в последний день месяца с 9-11 утра . Можно попробовать приехать так но не факт что примет . Потому что люди по записи идут
ну неужели так тяжело было написать номер телефона? тут же многие спрашивают... эх вы, люди...
Ничего подобного. Только зарегистрировалась на сайте быстро ответила и забыла . Что мне номера жалко 😡 . Нелли новый двор 8 (044) 756-25-72, если не возьмёт трубку, значит последний день месяца 9-11 утра она ведет запись.

Рита B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Рита B »

Nino B писал(а):
01 сен 2021, 12:56
Слышала люди говорять, что если воздействие мага со временем ослабевает, то делают подделку, то есть добавляют работу к уже проделанной.
Записалась к Полине, чтобы просмотрела, а то была у нее 3 года назад. Вроде бы в отношениях все нормально, но мало ли. Как там, лучше профилактика, чем лечение ;)
Тоже слышала о подделке, но как-то название мне не понравилось и я не обратила на это внимания, а зря. Правильно говорят, что ничего вечного нет и в магии тоже. Спасибо за напоминание!
Я читала здесь, что защиту надо продлевать и каждый практик сам называет свои сроки, так как знает свою силу.. Моя гадалка Аполинария мне сказала раз в год к ней обращаться.

Zlataneverova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 19:32

Гадалка в Минске

Сообщение Zlataneverova »

Здравствуйте, читаю вот отзывы, даже странно - ни одного отрицательного, как-то подозрительно....

Zlataneverova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 19:32

Гадалка в Минске

Сообщение Zlataneverova »

Надя 090 O писал(а):
30 сен 2020, 16:45
Советую всем!
Ольга действительно очень хорошая опытная гадалка и к тому же еще смотрит по книге. Если честно, то не верила, что хорошие гадалки есть у нас в Минске. Думала, что если они и существуют, то где-то далеко, но не у нас... Только я очень ошибалась.
Когда нужда заставила искать хорошую гадалку, то я нашла ее, опытную гадалку Ольгу. Потом еще и знакомая про нее рассказала. Когда звонила ей, то переживала, не каждый же день звоню к гадалкам...

А теперь коротко о моей проблеме. Мы соперничали, да что там враждовали, уже несколько лет с одной фирмой. Мне хотелось узнать, что и почему так получилось. Оказывается, их бывший управляющий обратился к черной магии и сделал нам все неудобства в бизнесе. Мы чуть не обанкротились...
Я была конечно в полном отпаде, но Ольга сказала, что мне предпринять. Все что она посоветовала, я все выполнила. Описывать не буду, нельзя об этом говорить.
Ровно через три недели я была в еще большем шоке, чем от того что мне рассказала Ольга. Ну как по другому сказать, сами посудите, столько враждовали, а тут управляющий той фирмы пригласил меня в кафе выпить кофе и поговорить. А дальше все было только положительно, он просил прощения и сказал, что не понимал того, что вместе мы сможем сделать гораздо больше.
Сейчас наши дела на подъеме))) За это спасибо Ольге. Звоните ей +375296112470 и удачи в решении проблем!
Я тоже у нее была и ничего конкретного не услышала, общие фразы

Аnnushka C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Аnnushka C »

Я была вляпалась и здорово по работе. Так скажем поддалась на провокацию. Когда пришла к Надежде погадать, то была в шоке от того, что она сказала об угрозе уголовного дела. Подсказала, как себя правильно повести и начать искать другую работу. А я же боялась, что не найду работу... Все нашла и еще лучше. Жаль, что на время забыла дедушкину заповедь: я живу так, чтобы когда постучали в дверь, то это были ко мне, а не за мной!

Елена 99 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Елена 99 A »

"...я живу так, чтобы когда постучали в дверь, то это были ко мне, а не за мной!" - очень мудрые слова, надо себе записать и запомнить))

Ищу гадалку, чтобы погадать на отношения с мужчиной. Что-то они меня стали напрягать. как там говорила Мериллин Монро: с мужчиной должно быть хорошо, плохо я могу и сама жить!

Ирата M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Ирата M »

Здравствуйте всем. Я долго переживала о том, что была одинокой. Не могла никак найти нормального мужчину. Благодаря совету подруги, я обратилась к гадалке Оксане, которую она положительно рекомендовала. Через пару месяцев буквально, встретила практически мужчину своей мечты. Пишу отзыв, чтобы такие одинокие как я была, нашли себе пару.

Felichitа M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Felichitа M »

Аnnushka C писал(а):
16 сен 2021, 09:26
Я была вляпалась и здорово по работе. Так скажем поддалась на провокацию. Когда пришла к Надежде погадать, то была в шоке от того, что она сказала об угрозе уголовного дела. Подсказала, как себя правильно повести и начать искать другую работу. А я же боялась, что не найду работу... Все нашла и еще лучше. Жаль, что на время забыла дедушкину заповедь: я живу так, чтобы когда постучали в дверь, то это были ко мне, а не за мной!
у меня сейчас схожая ситуация и я просто растерялась... не знаю что делать? решила искать тоже гадалку. рада что попала на этот форум и прочитала именно этот отзыв)

Gala T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Gala T »

Для меня лучшей гадалкой в Минске является Александра Васильевна. Очень довольна, что через этот форум попала к ней. После нее, как на свет родилась, а то думала свихнусь от измены мужа, с которым прожили 24 года. И вот под самую серебряную свадьбу он запил, загулял с одной "веселой" женщиной. Никогда бы не подумала, что он такое сделает. Успокоила меня АВ и сказала, что очень скоро он вернется и будет на коленях умолять простить его. Так и было. Но и мне навтыкала, что довела мужика до гулек... Я сделала выводы и все у нас с мужем наладилось)

Вера Ивановна X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Вера Ивановна X »

Мы даже много больше прожили и то переступил через эти годы, как и не было их. Не могу успокоиться и не могу простить и не прощу. Вывела на разговор сразу и сказала, что не держу, но и обратно не впущу. Он собрал вещи и ушел... Порыдала с неделю и думаю к гадалке сходить. Не не не возвращать, просто погадать и уже успокоиться.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей