Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Лариса39 K

Любовная магия Минск

Сообщение Лариса39 K »

Я была у действительно специалистки по гаданию и некоторым обрядам Нади. Которая своих слов на ветер не бросает и работа которого настоящая. Я объяснила Наде свои проблемы с мужем, который связался с другой женщиной и грозился уйти к ней. К моему удивлению, через пару недель мне позвонил муж, голос которого был плачущим. Говорил мне, что не знает, что на него нашло. Сказал, что возвращается домой и просил у меня прощенья. Мы снова вместе и счастливо живем.

Nikita

Любовная магия Минск

Сообщение Nikita »

tatianakuhno X писал(а):
13 окт 2020, 08:39
всем доброго дня. очень вас прошу подсказать, пожалуйста,к кому мне обратиться за помощью. ситуация в семье крайне тяжелая,дело дошло до развода.... муж очень странно себя ведет и у меня ощущение, что ему что-то сделано. тут говорит люблю, а тут уходи. нервный такой стал и не похож на себя!может у него появилась другая женщина? посоветуйте кто поможет разобраться в нашей ситуации. не хочется чтоб семья развалилась - ребёнок маленький у нас.... просто больно от всего происходящего.
Подскажите пожалуйста вы нашли кого нибудь кто помог?

Irina1111

Любовная магия Минск

Сообщение Irina1111 »

Я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тоже было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение. Провалился, я ждала от него смс или звонка, но нет!! Не было ничего. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к Александре Васильевне. Она мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я после её помощи , наконец то встретила любовь и с её помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С её помощью я живу, цвету и пахну. Она направила меня на правильный путь. Она сделала какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . Напишу вам её телефон +375 29 103 4848 Сказала , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после этого обряда . Я очень довольна результатом . Телефон выше в истории .
Звоните девочки ей и она поможет и Вам !

Ответить

Вернуться в «Минск»