Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Улька Т P

Re: Гадалка в Минске

Сообщение Улька Т P »

Хочу кому нада посоветовать одного человека. Жизнь разбилась в один миг когда муж ушел к другой и я осталась одна с малым ребенком. Была в таком состоянии, что просто не было сил жить дальше. А про деньги я вообще молчу...
Чисто случайно нашла Юрия и очень ему благодарна. Даже не знаю, что и как он сделал, но он не советовал возвращать предателя и я уже вышла замуж за другого очень хорошего мужчину))) У моего второго мужа свой бизнес небольшой и я ему помогаю. Женщины не опускайте руки, а боритесь за свое счастье и детей!

VictoriaMarchenko

Сообщение VictoriaMarchenko »

Я, в свою очередь, могу тоже посоветовать отличную гадалку, которую мне тоже посоветовали на форуме – Гадалка Светлана. Решила обратиться, так как уж очень странные дела творились. Она смогла снять наше родовое проклятие! Я до Светланы Петровны и не задумывалась о том, что у нас по женской линии передается одна и та же проблема. К Светлане обращалась для гадания, а она сразу же сказала про родовое проклятие. Уму непостижимо, как она это делает, но сейчас я точно знаю, что она была права. Обряды снятия проклятия были примерно полгода назад, а только теперь я поняла, что проблемы больше нет. Я очень счастлива и безмерно благодарна этой восхитительной женщине и рада, что посоветовлаи мне именно ее! Если кому-то нужна информация о ней, пишите мне или просто в интернете поищите, там есть номера, адрес и т.д.

Sergeevna A

Сообщение Sergeevna A »

Alla3 E писал(а):
11 янв 2021, 15:31
Sergeevna A писал(а):
12 дек 2020, 10:45
Тут на форуме обычно пишут женщины помоложе и девчатка, а тут пришлось и мне старой бабе искать гадалку, чтобы утихомирить своего 69-летнего деда. Наверное, он таким образом решил омолодиться, а то что у него сердце ни к чёрту, он не осознает. Я ему говорила, у него аритмия и он имеет шанс окочуриться прям на своей молодухе.... Не слушает. Жалко старого дурака!
Вот хочу поговорить с гадалкой, посоветуйте хорошую гадалку что в таких случаях надо делать, если уговоры не помогают.
А с другой стороны, может это последний в его жизни секс?
Примерно та же ситуация была и я пошла к нашей местной гадалке Поле. Тоже думала утихомирить мужа которому 62 года. Гадалка сразу мне сказала, что есть и моя вина в этом и что надо прекращать загулы, а то есть большая вероятность смерти от сердечного приступа... Мой правда не уходил, но стал изменять, хотя я моложе его на 11 лет. Спасибо Поле, уже не гуляет)
Спасибо, что откликнулись! Я кстати здесь на форме тоже выбрала Полину, может это Ваша Поля? Мы с ней славно поработали и мой старый уже сидит дома) Полина кстати сказала, что я сама виновата, что уже совсем списала его как мужчину... Но я же боялась чтобы у него приступа не было...

Enrica B

Сообщение Enrica B »

Пока я лежала с ребенком в больнице, муж удрал тайком к любовнице, которую знал еще до этого... После больницы муж побыл с нами три дня, а утром ушел на работу и сказал, что не вернется домой.
Через 3 месяца, он подал на развод... Я ревела, когда он приходил к ребенку и умоляла его вернуться. Но он даже не отвечал мне.
Я пошла к гадалке и она мне посоветовала сделать приворот и я решилась. Подумала, почему у моего ребенка должен быть приходящий папа.
Вскоре муж пришел домой. Я ни о чем не напоминаю и он всё свободное время проводит с сыном. А та дрянь звонит ему и назначает встречи, но он ей говорит твёрдое нет! Помогла мне Виктория и еще поставила защиту.

Yara X

Сообщение Yara X »

Хочу поделиться об одной женщине гадалке и ведунье Александре. Ей перешел от мамы дар. Если погадаете у нее на Таро, то поймете, что она всю правду говорит, какой бы она неприятной для вас ни была.
Лично я обращалась к ней, чтобы погадать и снять приворот от одного придурка. Спасибо ей за помощь, помогла однозначно. Удостоверилась сама, что многое умеет. Пишите, дам номер ее.

Ира_ира M

Сообщение Ира_ира M »

Советую обращаться к моей Галине, если хотите получить сильную и настоящую помощь. Галина потомственная ясновидящая и гадалка, она мне очень сильно помогла в семейной жизни. Отвернула мужа от гулек, что бы никуда не ходил налево. Обращайтесь.

Carinn X

Сообщение Carinn X »

Посоветуйте, пожалуйста, у кого в Минске можно поставить защиту на отношения. Очень нужно. Познакомила сдуру одиноких подруг со своим мужчиной и теперь не уверена, что они искренние подруги. Так на него зырили, чуть ли не стелились перед ним((( Если можно побыстрей!

Ответить

Вернуться в «Минск»