Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Алена C

Re: Приворот в Минске

Сообщение Алена C »

NoizeMC K писал(а):
16 окт 2020, 15:06
Если муж ушел по любви или от того что разлюбил вас, то все ваши привороты - дело пустое. Высшие Силы не любят когда вмешиваются в любовь.
Если же ушел по принуждению, отвороту или привороту, то его можно будет вернуть в семью. Выполняется обряд на серебряное кольцо в полнолуние.Только для этого надо проверить есть ли на нем магическое воздействие.
Нужно на фото мужа поставить стакан воды чуть неполный и бросить туда обручальное кольцо. Сказать при этом: "Вода водица земли матери сестрица, ты везде бываешь, всякое знаешь. Подскажи, кто мне вредит портит, кто семью рушит, воду мутит. Аминь!" Если утром вода мутная значит мужа испортили. Тогда уже надо искать мага.
А может никогда и не любил... как заявил мне недавно муж, у которого уже давно была любовница. Это мне сказала гадалка, к которой я попала случайно! А я дурочка доверяла ему и даже мысли не допускала о таком.
Когда вывела его на разговор, он во всем признался. Была у меня мысля сделать ему приворот, но после его слов, сразу у меня желание пропало.
Даже не знаю откуда у меня сколько спокойствия взялось сказать ему, ты немедленно к ней уходишь, можешь собираться... Потом конечно подушка была мокрой, но марку перед гадом выдержала)))

Omega31

Сообщение Omega31 »

А можешь пожалуйста скинуть номер, и сколько она берет?

Климова E

Сообщение Климова E »

почти точь в точь у меня так же как и у Алены С... грустная история... толька у нас дети есть и я не могу их оставить без отца. все равно найду гадалку, которая сохранит нашу семью. он правда пока никуда не собираеться, но это пока. боюсь, что разлучница начнет гадости всякие нам с детьми делать. как у кумы было, любовница порчу на нее навела потому что кум не уходил из семьи...

Svetlana

Сообщение Svetlana »

И мне можно номерок?

Linda

Сообщение Linda »

На магический форум я ещё зашла 2019 году , так как искала помощь.16 лет прожила с мужем в браке, в счастливом браке, у нас двое детей, мой муж хорошо зарабатывает, всегда уделял мне внимание несмотря полная чаша. Но однажды все поменялось. У него появилось другая женщина. Для меня это был шок. Ладно бы как часто бывает молодая симпатичная любовница. Но что удивительно, нет. Женщина как женщина, я бы даже сказала что производила она не совсем приятное впечатление . При том что друзей моего мужа она дико раздражала. Мало того что со мной хотел развестить так и с друзьями рассорился, с бизнесом начались мелкие проблемы. Стал нервным, злым, потерял в весе. И я на этом форуме выбрала Полину за помощью, так как не было сил и нервов дальше смотреть как моя семья разваливается, как любимый муж отворачивается все больше и больше, как будто меня нет. При гадании выяснилось, что на мужа та дамочка навела приворот. Никогда бы не подумала, что в моем случае , в моей жизни, это может произойти. Также, при гадании выяснилось , что на самом деле муж эту женщину никогда не любил. И что он на самом деле очень мучается, так как его тянет к ней очень сильно и в дальнейшем ничего хорошего из этого не выйдет ни для нашей семьи, ни для него. Полина провела обряд очищения от негатива и поставила защиту. Отношения с мужем стали налаживаться. Он расстался с той женщиной. Чтобы она теперь не делала, ничего у нее не получится. Важно что я не пустила ситуацию на самотек. Полина настоящий профессионал, я всю жизнь буду благодарить ее за то что она спасла мою семью и мы снова обрели счастье. Уже прошёл почти год после той истории в моей жизни, а я все равно по каким-то вопросам иногда звоню Полине и она всегда даёт мне точные ответы и подсказки . Вот номер телефона, по которому можно обратиться к Полине +375296851515.

Михаил O

Сообщение Михаил O »

зашол сюда посмотреть всвязи с проблемай брата... его одна уродка привирнула( а у ниво жена красавица и сынок. стал таким что мы все его не узнаем, я ему уже и морду чистил - ничево не помагает. все говорим жене чтоб пошла к гадалке снять приварот а она гардячка никак не хочит.... падскажите кто знаеит, а если мама наша пойдет - это можно так? пропадёт же засранец, уже пить начал((( читал тут про таких много расказывають.

Pit C

Сообщение Pit C »

Сначала скажу что мы с моей любимой уже поженились и все у нас нормально. мы счастливы!) Если кто скажет а она счастлива? Скажу гордо - да!!!
Аа был я у этой же Полины полтора года назад. Так как моя любимая начала вредничать и даже дело шло к раставанию. Не нравилась ей моя смешная фамилия Пузик :) хотя у самой была фамилия тоже не красивше Нос...
Попросил я у этой приятной женщины помощи в том чтобы мы с ней поженились. Я эту помощь получил и очень ей благодарен. Даже гадание показало что мы судьба друг друга).

Eddie O O

Сообщение Eddie O O »

Пусть бы у моего любимого была фамилия еще даже хуже, я бы его все равно бы любила и никогда бы не рассталась. Но его у меня нет, хотя мне уже почти 28.
Был у меня мужчина, но почему-то бросил меня пять месяцев тому. Точно знаю что у него никого тоже нет... Может попробовать легкий приворот или белый его называют? Поделитесь кто делал такой и кто в Минске его может сделать... Буду очень благодарна.

и Юлька X

Сообщение и Юлька X »

мне сдается что с начала надо погадать на отношения и на судьбу.
а то может статься что вы друг другу не по судьбе.
хотя гадалка так и сделает наверняка. просто так с бухты барахты не станет делать что то.
в молодости мы с парнем растались и я ходила к знакомой разклад делать на Таро то мы с ним даже и не рядом по жизни. а еще здесь люди пишуть что может это Бог отводит от нас того кто не по судьбе и даст нам что то получше... у меня так и было!
Последний раз редактировалось и Юлька X 20 ноя 2020, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Минск»