Отворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
MihailKot

Отворот в Минске

Сообщение MihailKot »

помогите советом, пожалуйста. загуляла моя супруженция с начальником с работы, а у нас двое детей... разводиться не вариант( не могу я детей ей доверить. может насоветуете гадалку в Минске и области чтоб сделала отворот на них или только на нее. не знаю как правильно. уже достали ее похождения и постоянные враки :cry:

MihailKot

Re: Отворот в Минске

Сообщение MihailKot »

хотелось бы чтобы оставили отзыв люди, которые лично были у гадалок и делали отвороты и эти отвороты помогли в проблеме. мне не хочется много ходить по гадалкам, как иногда на форумах смотришь - бегают от одной к другой. где-то читал одного умного человека, что гадать на проблему можно один раз!

Rais-s-sa1

Сообщение Rais-s-sa1 »

MihailKot писал(а):
13 июл 2020, 10:53
помогите советом, пожалуйста. загуляла моя супруженция с начальником с работы, а у нас двое детей... разводиться не вариант( не могу я детей ей доверить. может насоветуете гадалку в Минске и области чтоб сделала отворот на них или только на нее. не знаю как правильно. уже достали ее похождения и постоянные враки :cry:
Та же ситуцыя толька с мужем :cry: Загулял с начальницей и я уже не знаю что делать. Стыдно от людей :oops: а ему хоть бы хны. Она то одинокая женщина и ей даже престижна иметь любовника, а у нас с мужем двое деток.
Я не хочу чтобы развалилась наша семья и все сделаю для ее сахранения. Пойду к гадалке и она точно мне поможет и подскажет, слышала что они помогають у кого в семье дети)))

Светлана131

Сообщение Светлана131 »

MihailKot писал(а):
16 июл 2020, 05:27
хотелось бы чтобы оставили отзыв люди, которые лично были у гадалок и делали отвороты и эти отвороты помогли в проблеме. мне не хочется много ходить по гадалкам, как иногда на форумах смотришь - бегают от одной к другой. где-то читал одного умного человека, что гадать на проблему можно один раз!
Если я поняла правильна то вы ж идете не гадать, а делать отворот. Подумала тут, а если вдруг отворот не получился у одной гадалки то можно идти к другой по этому же вопросу??? Ответьте на вопрос кто знающий, плиззз!

Ответить

Вернуться в «Минск»