Отвороты в Санкт-Петербурге

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Nastkа P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Nastkа P »

Полине выражаю здесь огромную благодарность. Была в жизни ситуация, что измучила меня и не давала нормально спать. Не знала, что предпринять и уже опускались руки... Я так взяла в голову это все и мне уже казалось, что моя жизнь стала останавливаться.
Даже после первой онлайн-беседы и расклада, я стала реальней воспринимать мир вокруг себя. Благодаря Полине, поняла причины своих проблем с любимым и стала их исправлять.
Считаю, что как специалист, она на высоте и относится к своему делу с усердием и с душой к людям, которым нужна помощь. +375296851515 мы общались в ватсаппе, но у нее есть аккаунты и в других мессенджерах. Полине спасибо, здоровья и удачи!

Liudok O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Liudok O »

Тоже обращалась на расстоянии в тысячи км к Полине и тоже скажу, что человек до тонкостей разбирает твою проблему и ее причины. В моей проблеме с мужчиной была виновата я сама, поэтому все было исправлено вовремя, мы не успели разбежаться с ним в разные стороны. Спасибо Полине.

Naila A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Naila A »

Была у меня очень личная проблема и я никак не могла ее решить. Даже не знаю, чего мне не хватало для ее решения. Смелости, наверное.....
Влюбилась в женатого человека, не зная, что он женат. А еще у него больной ребенок. Поняла, что нельзя обездоливать и так несчастного ребенка. А как выбросить его из головы?
Прочитала тут на форуме об отворотах себя от любимого человека. Но, то что я выбрала еще ничего не значило. Нормальный специалист, коим оказалась именно Ольга (+375296112470 в Вайбере) сначала определила все про наши отношения, при помощи расклада карт и своей Книги.
То, что он совершенно не мой человек, меня даже порадовало. Потом предложила пути решения моей проблемы и я воспользовалась предложением.
Сказала, как только я перестану часто вспоминать этого женатика, то почти сразу появится в моей жизни именно мой человек.
Пишу свою благодарность Ольге, потому что Он уже появился и я его люблю и любима). А к тому женатику даже близко не было такого чувства, а была влюбленность, как и сказала эта настоящий специалист-практик.

Желанная X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Желанная X »

Влюбилась и встречаюсь с женатым мужчиной... Знаю, что ничего хорошего в этом нет и что ничего хорошего мне ждать не приходится. Хочу вот погадать на эту ситуацию. Правильно тут люди пишут, что жена его мне ничего хорошего не пожелает... Но у меня нет сил его прогнать.... Может какой практик сможет мне в этом помочь?

Antonina K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Antonina K »

Но ведь отвороты делают же на противоположный пол. А на саму себя, любимую, разве можно сделать отворот от человека? Может спецы кто -нибудь ответит? Тоже надо бы себя отвернуть от одного гада... Снится почти каждую ночь.

olgasaveleva77 A9 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение olgasaveleva77 A9 A »

Желанная X писал(а):
17 июл 2023, 11:40
Влюбилась и встречаюсь с женатым мужчиной... Знаю, что ничего хорошего в этом нет и что ничего хорошего мне ждать не приходится. Хочу вот погадать на эту ситуацию. Правильно тут люди пишут, что жена его мне ничего хорошего не пожелает... Но у меня нет сил его прогнать.... Может какой практик сможет мне в этом помочь?
Лично мне в такой же проблеме помогла практик Надежда (+375293030318 вайбер/вацап). Хотела вообще погадать на то, а есть ли хоть какая-то перспектива у меня в этих отношениях. Надежда сказала, что нет и он же меня предупреждал сразу, что семью с 2 детьми не бросит. Да, точно так и было он в самом начале обозначил мои рамки... но я все- таки надеялась, как и любая женщина.

Спросила я эту хорошую практика, а есть ли у меня перспектива на счастливую семейную жизнь. На что она ответила, что если бы я не связалась с этим женатиком, то уже давно была бы замужем... Но в следующем году я точно выйду замуж за приличного мужчину.

Спасибо дорогой Надежде за хорошее для меня гадание. Я уже замужем за любящим одиноким мужчиной и мы очень счастливы. Он часто вспоминает песню, вот и встретились два одиночества... У нас много общего, как и говорила Надежда.

Е лена E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Е лена E »

Моя сестра встречается с женатым мужчиной и не страдает ни капли. Говорит, мне любовь и цветы с шампанским, а жене всё остальное. Просто она уже была замужем и больше не хочет. Как она отвечает на вопрос о замужестве: я уже сходила замуж и мне там не понравилось.

НиколайК K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение НиколайК K »

Не буду долго расписывать свою проблему и избавление от нее, но скажу большущее спасибо мудрой женщине и очень опытному специалисту эзотерику Александре Васильевне.
Когда возникла угроза развала нашей семьи с двумя сыновьями, от того, что наша маманя загуляла с холостым начальником. Узнал случайно по оставленной в компе переписке. Из нее понял, что надо спасать семью и по при меру друга позвонил Александре Васильевне в Вайбере +375291034848.
Да, скажу прямо, мы сделали отворот, при моей активной помощи. Причем на каждого из них. Все прошло удачно, их союз телами мы разбили) У детей есть мама, которая не бегает на свидание, пока я работаю на 2 работах. Мне было интересно, что ей не хватало. Интим у нас был всегда на высоте. Александра сказала, что там был задействован админресурс, и что надо было давно настоять на ее увольнении. Теперь у нее начальник женщина)

Simona P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Simona P »

Е лена E писал(а):
27 авг 2023, 14:40
Моя сестра встречается с женатым мужчиной и не страдает ни капли. Говорит, мне любовь и цветы с шампанским, а жене всё остальное. Просто она уже была замужем и больше не хочет. Как она отвечает на вопрос о замужестве: я уже сходила замуж и мне там не понравилось.
Кстати, очень хорошая и чисто женская позиция. Тоже была замужем и больше не хочу. Хлебнула сполна. Есть у меня классный поклонник и тоже женат. Может плюнуть на предрассудки и стать его любовницей. :roll: А жена будет сама виновата, если допустит такое.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя