Отвороты в Санкт-Петербурге

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Любава »

Приглашаем делиться с остальными посетителями форума личным опытом и подробностями посещения мастера отворотов белой и черной магии в Санкт-Петербурге. Всем будут интересны ваши результаты работы специалистов. Многие ищут здесь практиков и будут рады таким отзывам. Делитесь контактами и адресами понравившихся мастеров.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

и Юлька X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение и Юлька X »

Хочу рассказать о предсказательнице и экстрасенсе Серафиме из Питера. Из моего окружения многие у нее были и все довольны осталися!! А моя дочка так вообще ее на фестивале Магии Бантеевой Н. увидела. Серафима была участницей и прием там вела.
Дочка ее выбрала и не зря. Она меня просто на ноги подняла, когда я была в жутком состоянии, когда наш отец ушел... От одиночества жить не хотелось... Только ее Бог нам послали она меня вытащила и мужа вернула))) От ее голоса на душе тепло и хочется просто жить! Хорошо что есть такие люди как Серафима. Все видит, понимает и сочувствует. Настоящий профессионал. Ее контакт +7 9117504544 Серафима.

MashaN E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение MashaN E »

Прежде чем наводить на кого-то отворот, надо знать следующее. Отворот — это есть зеркальное отражение приворота или еще его называют порчей на отношения. Отворотом называют любое воздействие, которое направлено на разрыв или ослабление связи, существующей между двумя людьми. Здесь наличие приворота необязательно и отворот, как самостоятельный ритуал, может быть сделан на того человека, к которому приворот не применялся.
Результатом отворота является полное прекращение отношений между двумя людьми. Есть такой нюанс, который надо знать. Если человек, на которого вы решили навести отворот, не любит вас или, по-другому, равнодушен к вам, то отворотный ритуал может превратиться в обычную порчу. Эта порча может быть как легкой, так и иметь для отвораживаемого весьма печальные последствия, вплоть до смерти...

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Kool333 »

Ни кто не написал что отворотов очень много видов и очень важно правильно подобрать обряд.Я делала много лет назад из за приворота и это был тяжелый но интересный опыт когда не только мастер работал но и я участвовала.Если кому то нужно, человек практикует давно обращаюсь на протяжении девяти лет

Mishe li M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Mishe li M »

Простите, а вы сами приворот делали на расстоянии, заочно?

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Kool333 »

Да на расстоянии делала и один раз ездила туда, так как эта женщина отказалась делать на расстоянии один обряд.

Olgas7887
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 09:31

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Olgas7887 »

Kool333 писал(а):
26 июн 2021, 15:39
Ни кто не написал что отворотов очень много видов и очень важно правильно подобрать обряд.Я делала много лет назад из за приворота и это был тяжелый но интересный опыт когда не только мастер работал но и я участвовала.Если кому то нужно, человек практикует давно обращаюсь на протяжении девяти лет
Спасибо, делала приворот на расстоянии у меня всё сработало но есть но, я ждала 31 день и может я не права но долго это.Черные обряды обещают намного быстрей эффект .

Toommma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 13:52

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Toommma »

Всем привет.
Я обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка. Она работала дистанционно, сейчас по прошествии времени могу сказать что она сняла с моего мужа приворот.
Вот её номерок 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.

Larissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 15:35

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Larissa »

Очень советую Даночку, эзотерического специалиста.
Два месяца работы и снято родовое проклятье!!! Я безумно счастлива, спасибо Даночке, кто в такой же ситуации напишите ей.

Мария Краснова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 10:24

Отвороты в Санкт-Петербурге

Сообщение Мария Краснова »

Эзотерик Даночка вернула моему брату семью. Он работает вахтово и дома бывает редко. Жена его за это время нашла себе утеху, к которому и ушла, оставив нашей маме двоих детей.
Пробовали с ней поговорить, но как подменили. Дура дурой стала. Я бы ее послала к черту, но он так убивался, что пришлось прибегнуть к нестандартным методам.
Даночку нашла по отзывам три недели назад, обратилась. Ну и вернулась наша гулена через неделю, пока дома с ним сидит.
Я, честно говоря, рада, что рад брат, и что еще остались люди, которые могут действительно помогать на расстоянии.❤️

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя