Привороты, Алла - белый маг

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
oksanka92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:31

Привороты, Алла - белый маг

Сообщение oksanka92 »

Маг Алла, работает официально через свое ИП.

Услуги: Гадает, снимает негатив, любовная магия( скорее белая), делает обряды на материальное благополучие. Так же заговаривает амулеты и талисманы.
Стоимость: 2000 р., гадание-онлайн 500 руб.
Адрес: Спб, ул. Лёни Голикова, д 12.
Телефон: +7 921 9307562

Мне всё понравилось, все сказала правильно, вот только мало времени уделила, всего полчаса. Не знаю, только мне так "повезло" или другим клиентам тоже. Мне чистка не понадобилась, может когда что-то серьезное, то и времени больше уделяет?

Ольга M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты, Алла - белый маг

Сообщение Ольга M »

В Питере)) там живет потрясающая ведьма Антонина. И отличается она от большинства тем, что даёт результат. Нужно наладить отношения или заключить сделку, дословно рассказывает, что оппонента в голове, на что готов, как повернуть к себе. Обряды срабатывают очевидно, догадываться не нужно, ситуации меняются на глазах. Она тёте моей помогла за два месяца суд, который для неё в принципе был проигрышный! Подруга в кризис нашла высокооплачиваемую работу, и перечислять можно ещё долго. Я с ее помощью наладила отношения с мужем без обрядов и теперь мы с ним разв всем бизнес, консультируясь по сделкам с Антониной. В основном я с ней общаюсь по телефону или видио связи. В Питере видимся лично, энергетика у неё невероятная, всегда ухожу с зарядом энергии)) Деньги берет после общения, поэтому вы всегда можете убедиться в том, за что платите. Ей можно написать на почту

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot] и 3 гостя