Светлана - гадалка

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Светлана - гадалка

Сообщение Любава »

Светлана - гадалка или таролог

Услуги: гадание на картах Таро, просмотр по фото
Стоимость: кто сколько даст, возможна оплата продуктами
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(921)-576-80-12

Ждем отзывов тех, кто обращался к этой гадалке.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Sergey B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Светлана - гадалка

Сообщение Sergey B »

Никогда не верил в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. я больше двух лет болел. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивного 30 летнего красавца превратился в 60 летнего скрюченного старикашку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездил уйму клиник, спустил все, что когда-то заработал. Но безрезультатно.

Мать в последней надежде на мое исцеление обратилась к помощи гадалки. Я долго не хотел идти, упирался, объяснял, что это все обман, мошенничество, что никаких сил не существует и существовать не может. Но результаты первого посещения повергли меня в шок – я начал есть без тошноты и рвоты и потихоньку прибавлять в весе. Мама сказала, что это все она. Но я не верил до последнего. Не хотел верить, но на второй сеанс пошел охотнее. Тут уже хотя бы прислушался, что она говорила. Сказала матери, что на мне порча сильная, сделана моей прошлой девушкой, даже описала ее. Но в том-то и дело, что у меня их столько было, что под описание подходили минимум трое.

За месяц я посетил ее 3 раза и пришел в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришел в норму без медикаментов. Да я и сам был в шоке – расцветал. наливался силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз гадалка сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходил если что замечу не то, не затягивая. Ведь если вы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя